|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:01 | Сообщение # 3381 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) это гол Реалу кстати ))))))) я знаю)))))) еще б я Икера не узнала
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:32 | Сообщение # 3382 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) еще б я Икера не узнала Икера я помню совсем молодым, когда он выходил на замену БодоИлгнера ))))) как он трясся и нервничал )))))) но теперь стал одним из лучших в мире
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:34 | Сообщение # 3383 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) как он трясся и нервничал )))))) но теперь стал одним из лучших в мире ))))))))))))))))) таким?
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:56 | Сообщение # 3384 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) таким? на второй фотке понравился, видно что горд своей формой
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:58 | Сообщение # 3385 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) на второй фотке понравился, видно что горд своей формой ну так))) до конца карьеры играть ему за Реал!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 12:09 | Сообщение # 3386 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну так))) до конца карьеры играть ему за Реал!! да я очень уважаю таких игроков. Типа Мальдини, Бергоми... сейчас это редкость
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 12:12 | Сообщение # 3387 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) я очень уважаю таких игроков. да)) А Буффон сказал, что если и перейдет в Манчестер Сити, то только из-за того, что у Юве будут деньги 
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 12:21 | Сообщение # 3388 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) А Буффон сказал, что если и перейдет в Манчестер Сити, то только из-за того, что у Юве будут деньги ну тут он немного покривил душой )))))))деньги и у него будут солидные ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 12:27 | Сообщение # 3389 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) ну тут он немного покривил душой )))))))деньги и у него будут солидные )))))) я думаю ему и в Юве хватает тем более он лучший вратарь мира и сидеть в "заднице" английской лиги кому надо?))))))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 12:29 | Сообщение # 3390 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) сидеть в "заднице" английской лиги кому надо?)))))))))))) ))) ну я тут тоже думаю, что правильно он сделал, что остался) А Аршавин уже точно в Арсенал перешел 
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 22:09 | Сообщение # 3391 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Барса победила 4-1. Два Месси, по разу Этоо и Анри Трио снова в действии  Добавлено (25.01.09, 22:09) --------------------------------------------- Сегодня Бекхем забил! кто нибудь видел?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 23:56 | Сообщение # 3392 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) А Аршавин уже точно в Арсенал перешел Ещё нет, не надо заранее говорить о трансфере, я поверю в это, если на официальном сайте Зенита будет вывешена такая информация и Венгер подтвердит это
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 11:48 | Сообщение # 3393 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Интер-Сампдория-1-0. Играли невзрачно. Я недоволен. В атаке игры никакой, при этом Кварежма и Фигу сидят в запасе  Добавлено (26.01.09, 11:48) --------------------------------------------- посмотрел гол Бекхема, красивый очень 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 26.01.09, 13:42 | Сообщение # 3394 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) я поверю в это, если на официальном сайте Зенита будет вывешена такая информация и Венгер подтвердит это ну мне в субботу сказали, что если в течении суток Аршавин не подпишет контракт, то все... Нет! не буду больше верить этому человеку!!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 26.01.09, 22:45 | Сообщение # 3395 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Аршавин уже точно в Арсенал перешел Quote (Barcenal) Ещё нет, не надо заранее говорить о трансфере, я поверю в это, если на официальном сайте Зенита будет вывешена такая информация и Венгер подтвердит это надеюсь, он останется. Зачем такие таланты терять? Уедет в Англию и сядет на лавке. Как обычно и бывает.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:08 | Сообщение # 3396 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) надеюсь, он останется. Зачем такие таланты терять? Уедет в Англию и сядет на лавке. Как обычно и бывает. что за бред????Аршавин давно перерос Зенит и он потеряется именно в нём а ему надо прогрессировать!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:20 | Сообщение # 3397 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) что за бред????Аршавин давно перерос Зенит и он потеряется именно в нём а ему надо прогрессировать! но тут двоякий вопрос а стоит ли? у Кержакова прогрессировать за рубежом не получилось, у Павлюченко вроде пока получается, так что я не уверен что у Андрея всё сложится, тут 50/50 Но моё мнение что рискнуть стоит, и ехать ему в Европу уже давно пора!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:24 | Сообщение # 3398 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) что за бред????Аршавин давно перерос Зенит и он потеряется именно в нём а ему надо прогрессировать! ну я думаю Миранда имела ввиду что хочет чтоб сильные игроки оставались внутри первенства. Сильную лигу никогда не построить, если все звёзды будут уезжать
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:27 | Сообщение # 3399 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) но тут двоякий вопрос а стоит ли? у Кержакова прогрессировать за рубежом не получилось, у Павлюченко вроде пока получается, так что я не уверен что у Андрея всё сложится, тут 50/50 Quote (San) ну я думаю Миранда имела ввиду что хочет чтоб сильные игроки оставались внутри первенства. Сильную лигу никогда не построить, если все звёзды будут уезжать тут вопрос то стоит так: Шава не хочет больше играть за Зенит вообще не хочет а если он не хочет дак что он будет хорошо играть?так мы лидера сборной потеряем( отпускать и никак иначе Quote (Пашка9009) Но моё мнение что рискнуть стоит, и ехать ему в Европу уже давно пора!!!! с тобой я))))))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:39 | Сообщение # 3400 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) тут вопрос то стоит так: Шава не хочет больше играть за Зенит а почему не хочет? у Зенита денег мало чтоли?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |