|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Среда, 18.02.09, 23:02 | Сообщение # 3561 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ну..как сказать..могли бы и лучше..сыграть ну Валенсия это не шутки, тем более что для них, это единственный шанс что-то в сезоне выйграть
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 18.02.09, 23:55 | Сообщение # 3562 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Посмотрел Астон Вилла ЦСКА, армейцы выглядели... ОБЫЧНО!!! что то по моему Зико пока ничего нового по сравнению с Газзаевым не принёс в команду. по крайней мере так мне показалось. Единственное что порадовало, так это выход на замену Карвальо, такая ностальгия лёгкая нахлынула Зенит смотрел отрывками, метался между ними и хоккеем, но Зенит мне понравился, как обычно, наглая, напористая комманда, единственный кто не выдержал свой уровень это Зырянов, но и Данни сыграл не плохо, но не блестал P.S. а Спартак всё равно лучше них 
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 19.02.09, 01:39 | Сообщение # 3563 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Как там Зенит сыграл??? А всех, кто как и я болеет за ЦСКА, поздравляю с хорошим результатом! Ничья на чужом поле - тоже хорошо, конечно могла бы быть и победа, но маленько не удержали
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 19.02.09, 08:12 | Сообщение # 3564 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Как там Зенит сыграл??? плохо.... 2:1 выиграли((((( Мне сказали там Леманн в термоштанах был, видимо ему стало сложнее в них двигатся и он пропустил 2 гола 
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 19.02.09, 11:16 | Сообщение # 3565 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Кубок Уефа: Вердер - Милан 1:1 Инзаги забил
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 19.02.09, 12:01 | Сообщение # 3566 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) плохо.... 2:1 выиграли((((( норм...3 очка наши да и в принципе на что можно было рассчитывать клубу во время перестройки А вот ЦСКА молодцы не проиграли Астон Вилле в гостях спасибо Вагнеру))) Quote (N@ti) Кубок Уефа: Вердер - Милан 1:1 Инзаги забил ну вот Милан уже почти прошёл)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 19.02.09, 12:03 | Сообщение # 3567 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ну это кому как норм... вот еслиб спартак был вместо зенита я бы радовалась!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 19.02.09, 23:21 | Сообщение # 3568 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) плохо.... 2:1 выиграли((((( Quote (vad1m) норм...3 очка наши не поняла, кто выиграл то? а кто забил?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
Сообщение отредактировал Миранда - Четверг, 19.02.09, 23:23 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.02.09, 07:00 | Сообщение # 3569 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Миранда, Зенит выиграл.. а я не люблю зенит
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 20.02.09, 09:52 | Сообщение # 3570 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Зенит выиграл Отлично, что выиграли! Жаль, что не любишь, они же хорошие:)
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 20.02.09, 14:02 | Сообщение # 3571 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну это кому как норм... вот еслиб спартак был вместо зенита я бы радовалась! Спартак не может быть на месте Зенита потому что уровень не соответствует какой им Штутгарт если они Леху всякому проигрывают Quote (Миранда) е поняла, кто выиграл то? а кто забил? Забил Тимощук и Шусти Quote (Miss_Shepard) а я не люблю зенит я тоже)))))но когда дело о престиже страны конечно поддерживаю)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 08:52 | Сообщение # 3573 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Пашка9009, !!)))) Ураааааааааа)))) Всех Красно - белых с приобретением
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 22:39 | Сообщение # 3574 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Закончился первый тайм Арсенал-Сандерленд мне Аршавин понравился, не терялся парень в 1 тайме, посмотоим что дальше!  Добавлено (21.02.09, 19:25) --------------------------------------------- На 63 минуте Аршавина заменили!!!!!!!! но отыграл он не плохо! стадион проводил его аплодисментами!!! Добавлено (21.02.09, 20:00) --------------------------------------------- Матч завершился ничьей- 0:0  Добавлено (21.02.09, 21:01) --------------------------------------------- Новичок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин признан лучшим игроком дебютного для себя матча в составе «канониров» против «Сандерленда» (0:0). Так решили посетители портала BBC, выставившие оценки футболистам обеих команд. Высший балл получил именно нападающий сборной России, который удостоился средней оценки 8,05 по 10-балльной системе. На втором месте – венгерский голкипер «черных котов» Мартон Фулоп (7,61). Третий – голландский нападающий «Арсенала» Робин Ван Перси (7,09).[b] Добавлено (21.02.09, 22:39) --------------------------------------------- Ух ты!!! Наконец то!!!!!!! Трезеге играет в стартовом составе Юве!!!!!!!!!! он сегодня капитан!!!!!!!!!!!! Вперёд Юве!!!!!!!!!!!! 
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 22:58 | Сообщение # 3575 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Вперёд Юве!!!!!!!!!!!! вперееед!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:07 | Сообщение # 3576 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| ЧТо там творит Реаааааааал! Я в шоке ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:15 | Сообщение # 3577 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, ооооо урааааа
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:15 | Сообщение # 3578 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| San, наш Реальчик красавцы!!!! 6:1 это супер!!!!!!! Рауль молодчик, опять дубль :D Miss_Shepard, Сисоко красавец да!!! отличный гол!!!!!!!!!! Вперёд Юве, вперёд Реал!!!!!!!! отличный сегодня у меня вечерок 
я вконтакте
Сообщение отредактировал Пашка9009 - Суббота, 21.02.09, 23:16 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:16 | Сообщение # 3579 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| О_О я увидела... ппц ну мы крутыыые!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 21.02.09, 23:18 | Сообщение # 3580 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а вот в каталонском дерби дела плохо (((((((((((((( 0-2 уже
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |