Воскресенье, 28.06.26, 02:40
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Среда, 18.02.09, 23:02 | Сообщение # 3561
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ну..как сказать..могли бы и лучше..сыграть

ну Валенсия это не шутки, тем более что для них, это единственный шанс что-то в сезоне выйграть :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Среда, 18.02.09, 23:55 | Сообщение # 3562
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Посмотрел Астон Вилла ЦСКА, армейцы выглядели... ОБЫЧНО!!! что то по моему Зико пока ничего нового по сравнению с Газзаевым не принёс в команду. по крайней мере так мне показалось. Единственное что порадовало, так это выход на замену Карвальо, такая ностальгия лёгкая нахлынула :D :D :D

Зенит смотрел отрывками, метался между ними и хоккеем, но Зенит мне понравился, как обычно, наглая, напористая комманда, единственный кто не выдержал свой уровень это Зырянов, но и Данни сыграл не плохо, но не блестал :D

P.S. а Спартак всё равно лучше них :p :p :D :D :D



я вконтакте
 
МирандаДата: Четверг, 19.02.09, 01:39 | Сообщение # 3563
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Как там Зенит сыграл??? А всех, кто как и я болеет за ЦСКА, поздравляю с хорошим результатом! Ничья на чужом поле - тоже хорошо, конечно могла бы быть и победа, но маленько не удержали :(


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 19.02.09, 08:12 | Сообщение # 3564
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Как там Зенит сыграл???

плохо.... 2:1 выиграли(((((

Мне сказали там Леманн в термоштанах был, видимо ему стало сложнее в них двигатся и он пропустил 2 гола <_<


 
N@tiДата: Четверг, 19.02.09, 11:16 | Сообщение # 3565
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Кубок Уефа:
Вердер - Милан 1:1 ;) Инзаги забил ^_^




 
vad1mДата: Четверг, 19.02.09, 12:01 | Сообщение # 3566
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
плохо.... 2:1 выиграли(((((

норм...3 очка наши
да и в принципе на что можно было рассчитывать клубу во время перестройки

А вот ЦСКА молодцы не проиграли Астон Вилле в гостях
спасибо Вагнеру)))

Quote (N@ti)
Кубок Уефа: Вердер - Милан 1:1 Инзаги забил

ну вот Милан уже почти прошёл)))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 19.02.09, 12:03 | Сообщение # 3567
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
норм..

ну это кому как норм... вот еслиб спартак был вместо зенита я бы радовалась!


 
МирандаДата: Четверг, 19.02.09, 23:21 | Сообщение # 3568
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
плохо.... 2:1 выиграли(((((

Quote (vad1m)
норм...3 очка наши

не поняла, кто выиграл то? а кто забил?



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)


Сообщение отредактировал Миранда - Четверг, 19.02.09, 23:23
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 20.02.09, 07:00 | Сообщение # 3569
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Миранда, Зенит выиграл.. а я не люблю зенит :p

 
МирандаДата: Пятница, 20.02.09, 09:52 | Сообщение # 3570
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Зенит выиграл

Отлично, что выиграли! Жаль, что не любишь, они же хорошие:)



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
vad1mДата: Пятница, 20.02.09, 14:02 | Сообщение # 3571
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ну это кому как норм... вот еслиб спартак был вместо зенита я бы радовалась!

Спартак не может быть на месте Зенита потому что уровень не соответствует
какой им Штутгарт если они Леху всякому проигрывают
Quote (Миранда)
е поняла, кто выиграл то? а кто забил?

Забил Тимощук и Шусти
Quote (Miss_Shepard)
а я не люблю зенит

я тоже)))))но когда дело о престиже страны конечно поддерживаю)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Суббота, 21.02.09, 02:59 | Сообщение # 3572
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
НАКОНЕЦ ТО ПОСЛЕ КАРИОКИ КОГОТО КУПИЛИ!!!!!!!!!

Московский "Спартак" согласовал с "Интернасьоналом" из Порту-Алегре условия перехода атакующего полузащитника сборной Бразилии Алекса, сообщает официальный сайт столичной команды. Теперь ему предстоит пройти медосмотр в Германии и подписать с красно-белыми личный контракт. Сумма сделки оценивается приблизительно в 5 миллионов евро.

26-летний Алекс, начинавший карьеру в "Гуарани", цвета "Интернасьонала" защищал с 2004 года. На его счету 158 матчей и 53 гола в составе этой команды. В прошлом году хавбек дебютировал в национальной сборной, за которую провел 2 матча

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 21.02.09, 08:52 | Сообщение # 3573
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Пашка9009, yahoo !!)))) Ураааааааааа)))) Всех Красно - белых с приобретением

 
Пашка9009Дата: Суббота, 21.02.09, 22:39 | Сообщение # 3574
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Закончился первый тайм Арсенал-Сандерленд
мне Аршавин понравился, не терялся парень в 1 тайме, посмотоим что дальше! :)

Добавлено (21.02.09, 19:25)
---------------------------------------------
На 63 минуте Аршавина заменили!!!!!!!! :( :( :( :( но отыграл он не плохо! стадион проводил его аплодисментами!!!

Добавлено (21.02.09, 20:00)
---------------------------------------------
Матч завершился ничьей- 0:0 :)

Добавлено (21.02.09, 21:01)
---------------------------------------------
Новичок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин признан лучшим игроком дебютного для себя матча в составе «канониров» против «Сандерленда» (0:0).

Так решили посетители портала BBC, выставившие оценки футболистам обеих команд. Высший балл получил именно нападающий сборной России, который удостоился средней оценки 8,05 по 10-балльной системе. На втором месте – венгерский голкипер «черных котов» Мартон Фулоп (7,61). Третий – голландский нападающий «Арсенала» Робин Ван Перси (7,09).[b]

Добавлено (21.02.09, 22:39)
---------------------------------------------
Ух ты!!! Наконец то!!!!!!! Трезеге играет в стартовом составе Юве!!!!!!!!!! он сегодня капитан!!!!!!!!!!!! Вперёд Юве!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 21.02.09, 22:58 | Сообщение # 3575
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Вперёд Юве!!!!!!!!!!!!

вперееед!!!


 
SanДата: Суббота, 21.02.09, 23:07 | Сообщение # 3576
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ЧТо там творит Реаааааааал! Я в шоке ))))))

Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 21.02.09, 23:15 | Сообщение # 3577
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
San, ооооо laugh laugh laugh laugh урааааа

 
Пашка9009Дата: Суббота, 21.02.09, 23:15 | Сообщение # 3578
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
San, наш Реальчик красавцы!!!! 6:1 это супер!!!!!!! Рауль молодчик, опять дубль :D :D

Miss_Shepard, Сисоко красавец да!!! отличный гол!!!!!!!!!!

Вперёд Юве, вперёд Реал!!!!!!!! отличный сегодня у меня вечерок :D laugh



я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Суббота, 21.02.09, 23:16
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 21.02.09, 23:16 | Сообщение # 3579
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
О_О я увидела... ппц ну мы крутыыые!!!!!

 
SanДата: Суббота, 21.02.09, 23:18 | Сообщение # 3580
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
а вот в каталонском дерби дела плохо (((((((((((((( :(
0-2 уже :o %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz