Воскресенье, 28.06.26, 05:17
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Пашка9009Дата: Среда, 25.02.09, 00:41 | Сообщение # 3661
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
46' Коло Хабиб Туре Коло Туре получает жёлтую карточку за опоздание на поле! Судья обнаружил, что у "Арсенала" не хватает игроков, а потом увидел капитана "Арсенала", выбегающего из подтрибунного помещения, и предъявил ему "горчичник"! На моей памяти, это первый такой случай!
К слову, вместе с Туре опоздал и Галлас, но отдуваться за двоих пришлось Коло. Галласу жёлтой карточки не дали.

:D :D :D :D жесть какая то первый раз такое слышу :D :D :D наверно не успели в туалет сходить :D



я вконтакте
 
BarcenalДата: Среда, 25.02.09, 00:45 | Сообщение # 3662
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Судья обнаружил, что у "Арсенала" не хватает игроков, а потом увидел капитана "Арсенала", выбегающего из подтрибунного помещения, и предъявил ему "горчичник"!

Да да! Вот такие курьезы бывают у моих канониров :D Кстати, арсенал победил 1-0, доволен и удовлетворен! ^_^


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 25.02.09, 10:51 | Сообщение # 3663
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
На моей памяти, это первый такой случай!

я тоже впервые такое слышу ))))))))))

результатом Интера доволен, но игрой нет, во втором тайме равная ещё, но если так играть как в первом тайме, то на Олдтрафорде разорвут ((((((((((

удивила откровенно Барса, говорят Лион был сверх мотивирован :)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 25.02.09, 10:59 | Сообщение # 3664
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кстати, арсенал победил 1-0

неяркая игра была но зато вполне удовлетворяющий результат для канониров
Quote (San)
во втором тайме равная ещё

да во втором тайме Интер игру выровнял
Quote (San)
удивила откровенно Барса, говорят Лион был сверх мотивирован

но их мотивации не хватит на то чтоб мы дома их не выиграли)))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Среда, 25.02.09, 11:49 | Сообщение # 3665
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
да во втором тайме Интер игру выровнял

но всё равно у меня остался неприятный осадок... да результат в пользу Интера... но как-то не по делу %)
Quote (vad1m)
но их мотивации не хватит на то чтоб мы дома их не выиграли)))

уверен в этом :D


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 25.02.09, 11:50 | Сообщение # 3666
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
но всё равно у меня остался неприятный осадок... да результат в пользу Интера... но как-то не по делу

домашняя игра ничья это результат в пользу Интера??да ну?)
или имеется ввиду по такой игре?



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Среда, 25.02.09, 11:56 | Сообщение # 3667
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
домашняя игра ничья это результат в пользу Интера??да ну?) или имеется ввиду по такой игре?

нет вообще. К сожаления тупые правила футбола современого с "голами на чужом поле". Ставят главной задачей не пропустить на своём поле %) Теперь просто надо забивать столько же сколько и Манчестер и нет проблем :)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 25.02.09, 11:59 | Сообщение # 3668
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
Теперь просто надо забивать столько же сколько и Манчестер и нет проблем

в принципе сыграть 1:1 не является невыполнимой задачей))))))

З.Ы. я в шоке от своего вчерашнего прогноза!!!у меня 0)))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
N@tiДата: Среда, 25.02.09, 13:29 | Сообщение # 3669
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
смотрела Интер-МЮ первый тайм только, потом уснула :( Интер в первом тайме вообще никакущие просто были, думала МЮ их дожмет во 2...



 
SanДата: Среда, 25.02.09, 21:23 | Сообщение # 3670
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Интер в первом тайме вообще никакущие просто были, думала МЮ их дожмет во 2...

во втором тайме Интер выровнял, иначе не устояли бы ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Среда, 25.02.09, 22:38 | Сообщение # 3671
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
А меня игра Арсенал-Рома не впечатлила. Сейчас Юве будет играть :D


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Среда, 25.02.09, 23:33 | Сообщение # 3672
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Неожидано Дрогба вылез конечно...

Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 25.02.09, 23:34 | Сообщение # 3673
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Челси - Ювентус 0:0 перерыв
матч просто потрясающий по интересу и остроте!
в первые минуты Челси конечно задавил и да гол вытекал их хода событий НО! вот так через центральную зону ведущие клубы Италии не пропускают! спишем это на то что год играли во 2 лиге и тяжело вновь входить в ЛЧ
но примерно минуты с 15 Юве игру выровнял и да Челси бьёт больше но нет уже у них преимущества и можно счёт сравнивать вполне
теперь жду что там Раньери придумает
главное начало 2 тайма не завалить



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
МирандаДата: Среда, 25.02.09, 23:41 | Сообщение # 3674
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
По игре Челси лучше смотрится в первом тайме. У Юве реализации моментов, как впрочем и их самих, нет. Дель Пьеро должен должен забить. Раньери щас им выскажет в перерыве...
Quote (vad1m)
спишем это на то что год играли во 2 лиге и тяжело вновь входить в ЛЧ
Согласна ;)



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
vad1mДата: Четверг, 26.02.09, 00:40 | Сообщение # 3675
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Ну что судя по матчу в целом вот против такого Челси играющего 15 минут в матче можно играть
то что не сравняли счёт это просто как я уже говорил сказывается двухлетнее отсутствие - нет последнего паса толкового
Челси в 1 тайме по ударам вёл 8:0к концу второго стало 13:15 в пользу Юве
ещё показательный момент - в конце матча проходит передача на Дрогба и остаётся он с защитником но не то что не обыгрывает а мяч приянть не может
единственное что видел за 2 тайм стоящее у Челси - удар Анелька

З.Ы.а судья весь матч прекрасно работающий в конце такой рикошет проспал просто ужас его нельзя было не увидеть



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Четверг, 26.02.09, 00:47 | Сообщение # 3676
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
З.Ы.а судья весь матч прекрасно работающий в конце такой рикошет проспал просто ужас его нельзя было не увидеть

ага! мне даже Недведа жалко стало, он так жалобно тряс своими чешскими ручёнками :D
Quote (vad1m)
Челси в 1 тайме по ударам вёл 8:0к концу второго стало 13:15 в пользу Юве

вообще Юве во второй половине второго тайма выглядел намного лучше!!! но при этом я даже не могу сказать что это заслуга итальянцев, по моему Челси реально сдохли после 70 минут игры!!!! потому что Юве ничего особенного им не предлагал!!!!!!

P.S. всё закончилось не плохо, у Юве хорошие шансы и Турин это последний город в лигачемпионской экскурсии Челси в этом сезоне!!!!!!!

P.S.P.S. вот я ппц в голосовалке ничего не угадал :D :D



я вконтакте
 
МирандаДата: Четверг, 26.02.09, 00:52 | Сообщение # 3677
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
А когда ответные игры?


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
vad1mДата: Четверг, 26.02.09, 01:50 | Сообщение # 3678
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
А когда ответные игры?

через 2 недели вроде

реал 0:1 Ливерпуль
не зря прошёл день явно))))))в равной игре вырвал Ливер победу в гостях!молодцы, браво!!! :)

Спортинг 0:5 бавария
таких счетов на стадии плей офф в ЛЧ не припомню)))бавария дала шороху)))

Вильяреал 1:1 Панатинаикос
бред какой то)))))жёлтые ещё и отыгрывались по ходу встречи))))))
и отыгрались с пенальти)))))0ждём греческий клуб в 1/4))))аля Фенербахче)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
СтёпаДата: Четверг, 26.02.09, 10:24 | Сообщение # 3679
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Спортинг 0-5 Бавария я в шоке :(

 
SanДата: Четверг, 26.02.09, 10:56 | Сообщение # 3680
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
единственное что видел за 2 тайм стоящее у Челси - удар Анелька

клёво ударил ^_^
Quote (Пашка9009)
P.S.P.S. вот я ппц в голосовалке ничего не угадал

сегодня подсчитаю )))
Quote (Стёпа)
Спортинг 0-5 Бавария я в шоке

жалко спортинг ((( последний гол вообще комизм был ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz