|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Вторник, 24.02.09, 00:15 | Сообщение # 3641 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) Других вообше не выгнали и практически не наказали, это несправедливо Ну намекать на россонери не надо, нас наказать не могли, побоялись гнева Берлускони Фабрегас восстановится к матчу с "Манчестер Сити" Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас, получивший травму колена в матче чемпионата Англии с "Ливерпулем" в конце декабря, скорее всего, вернется на поле в начале апреля. - Врачи сказали мне, что через 10 дней я уже смогу провести первую тренировку и докоснуться до мяча, - приводит слова испанца Sky Sports. – Для полного восстановления потребуется недели три, а через пять-шесть уже смогу играть. Ориентировочный срок возвращения – это матч с "Манчестер Сити". Самое неприятное это то, что боль возвращается при касание мяча. Учитывая, что я бью по нему по 120 раз за игру, можно понять, насколько серьезно повреждение. Ожидается, что Фабрегас сможет выйти на поле 4-го апреля в матче 31-го тура премьер-лиги против "Манчестер Сити".
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 24.02.09, 09:14 | Сообщение # 3642 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Насчёт сильнейшего клуба в корни несогласен! С чего взял ты это? никто в те годы даже близко не мог противостоять Ювентусу это показывала таблица))) Quote (Barcenal) Ну намекать на россонери не надо, нас наказать не могли, побоялись гнева Берлускони хаха)))Добавлено (24.02.09, 09:14) --------------------------------------------- З.Ы. я кажется....заболел..... мне мама может не дать ЛЧ просмотреть.......если это будет так......не знаю что делать....(((((((((((
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.02.09, 10:56 | Сообщение # 3643 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а вот это я как раз говорил как болельщик Юве не любящий Интер тогда ясно Quote (vad1m) З.Ы. я кажется....заболел..... мне мама может не дать ЛЧ просмотреть.......если это будет так......не знаю что делать....((((((((((( кошмааар :'( неужели ты такие матчи прнопустишь??? иди весь день лечись сегодня!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 24.02.09, 12:31 | Сообщение # 3644 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) кошмааар  неужели ты такие матчи прнопустишь??? иди весь день лечись сегодня! нет....ни в коем случае....такие матчи невозможно пропустить...так долго ждал их...чё нибудь придумаю)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 24.02.09, 17:33 | Сообщение # 3645 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| ура,наконец-то ЛЧ!!!! супер-матчи вообще ожидают нас!!! завтра Челсушку в прямом будут, уурррааа!!!!!! опять не высыпаться 2 дня подряд!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.02.09, 17:38 | Сообщение # 3646 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) завтра Челсушку в прямом будут, уурррааа!!!!!! даааа)) а во сколько?) а сегодня МЮ-Интер! я за Интер))))))))))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 24.02.09, 17:57 | Сообщение # 3647 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а во сколько?) по Москве в 22:30! а у меня аж 00:30 будет Quote (Miss_Shepard) а сегодня МЮ-Интер! я за Интер)))))))))) даа, жесть полная!!! а мне пофиг вообще на них
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.02.09, 18:08 | Сообщение # 3648 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) по Москве в 22:30! ууу блин.. поздно...не узрю((( Quote (N@ti) а мне пофиг вообще на них
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 24.02.09, 18:09 | Сообщение # 3649 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а сегодня МЮ-Интер! я за Интер)))))))))) А я за МЮ)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.02.09, 18:30 | Сообщение # 3650 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А я за МЮ))) но самое дибильное, что мне сказали, что матч будет в 22:30, я готовилась морально весь вечер, а потом посмотрела ТВ-программу....((((((((( 0:30((((( блиииин а так хотела посмотреть(
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 24.02.09, 20:16 | Сообщение # 3651 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а сегодня МЮ-Интер! я за Интер)))))))))) а я за МЮ)))) Quote (N@ti) завтра Челсушку в прямом будут, уурррааа!!!!!! FORZA JUVE!!!)))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.02.09, 20:36 | Сообщение # 3652 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) FORZA JUVE!!!))))))) даааа)))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.02.09, 21:26 | Сообщение # 3653 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) даа, жесть полная!!! а мне пофиг вообще на них я бы на твоём месте даже незнаю за кого был ))))) и Милану и Челси выгодно чтоб соперники по чемпионату прожалжали тратить силы в Лиге )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 24.02.09, 21:58 | Сообщение # 3654 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) я бы на твоём месте даже незнаю за кого был ))))) и Милану и Челси выгодно чтоб соперники по чемпионату прожалжали тратить силы в Лиге ))))) силы в ЛЧ все потратят независимо от реза)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.02.09, 22:29 | Сообщение # 3655 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) силы в ЛЧ все потратят независимо от реза) ну так чем дольше пройдут тем больше сил уйдёт и тем больше травм
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 24.02.09, 22:36 | Сообщение # 3656 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) и тем больше травм надеюсь на то что будет футбол а не мясорубка)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.02.09, 23:35 | Сообщение # 3657 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| манчетер играет великолепно...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 24.02.09, 23:36 | Сообщение # 3658 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Интер - Манчестер 0:0 перерыв по первым 45 минутам Интер не показал абсолютно ничего подобающего команде хозяев. МЮ должен был забивать как минимум дважды но 1 раз спасла штанга а второй раз Гиггз не увидел в суматохе мяч + ещё момент когда выходил под острым углом 1 на 1 Гиггз ну и ещё парочка опасных штрафных от Криштиану в целом игра очень интересная и содержательная надеюсь 2ой тайм будет не хуже и если так будет продолжаться думаю гол мы увидим
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.02.09, 23:37 | Сообщение # 3659 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) но 1 раз спасла штанга в штангу попали?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 25.02.09, 00:11 | Сообщение # 3660 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) в штангу попали? да там когда в правый нижний угол был удар комментатор сказал что парировал Сезар но в самом деле была штангаДобавлено (25.02.09, 00:11) --------------------------------------------- З.Ы. вычмтал прикол))))))) Арсенал - Рома 46' Коло Хабиб Туре Коло Туре получает жёлтую карточку за опоздание на поле! Судья обнаружил, что у "Арсенала" не хватает игроков, а потом увидел капитана "Арсенала", выбегающего из подтрибунного помещения, и предъявил ему "горчичник"! На моей памяти, это первый такой случай! К слову, вместе с Туре опоздал и Галлас, но отдуваться за двоих пришлось Коло. Галласу жёлтой карточки не дали.
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |