|
Футбол!
|
|
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:55 | Сообщение # 3621 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| vad1m, а я еще за Челси тоже болею
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:59 | Сообщение # 3622 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) а я еще за Челси тоже болею ха!!!!!!!! а у меня нет такой проблемы, я за Ливерпуль в Англии
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:03 | Сообщение # 3623 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Пашка9009, а у меня БОЛЬШАЯ проблема!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:05 | Сообщение # 3624 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Миранда, сделай проще смотри футбол и болей за победителя!!!!!!!!! P.S. то есть за ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:06 | Сообщение # 3625 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Интер просто для нас местечко греет что бы в конце мы на тёпленькое сели да да ))) как же Интер Милан скоро обгонит по скудето и за вами в погоню пойдёт
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:13 | Сообщение # 3626 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) да да ))) как же  Интер Милан скоро обгонит по скудето и за вами в погоню пойдёт Интер скоро вернётся на своё место!!!! с 3 по 6
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:19 | Сообщение # 3627 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (San) Интер Милан скоро обгонит по скудето и за вами в погоню пойдёт нас не догонят! пусть стараются, Юве свое всегда возьмет!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:30 | Сообщение # 3628 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) vad1m, а я еще за Челси тоже болею значит будешь смотреть на красивый футбол))) Quote (Пашка9009) ха!!!!!!!! а у меня нет такой проблемы, я за Ливерпуль в Англии друг))))))) З.Ы. а ты в России за кого? Добавлено (23.02.09, 22:30) --------------------------------------------- Quote (San) да да ))) как же Интер Милан скоро обгонит по скудето и за вами в погоню пойдёт Милан обгонят а нас не догнать)))если бы нас не выгнали дак уже 3 звезды бы было)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Понедельник, 23.02.09, 22:31 |
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:32 | Сообщение # 3629 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) мы на пенсию выйдем когда это будет))))))) как сказано
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:45 | Сообщение # 3631 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а вот это тебе не понравится Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин бывают в жизни огорчения точно))))))))) ты в фан движении?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:49 | Сообщение # 3632 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ты в фан движении? не-а
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:50 | Сообщение # 3633 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| а я вхожу по возможности пребывания в Москве)))))) а на матчи то ходишь?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 23:06 | Сообщение # 3634 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) а на матчи то ходишь? это да!!!! я в плане спорта вообще люблю выбраться на стадион или каток!!!!!! и на футбол и на хоккей!!!Добавлено (23.02.09, 23:06) --------------------------------------------- правда уже с осени нигде не был надо будет на хоккейный плей офф сходить что ли 
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 23.02.09, 23:21 | Сообщение # 3635 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) нас не догонят! Quote (vad1m) Милан обгонят а нас не догнать))) в этом согласен, у Юве слишком много титулов. Догнать на протяжении века может быть и можно... не меньше. Quote (vad1m) если бы нас не выгнали дак уже 3 звезды бы было) Дима если бы этого разоблачения не было, может было бы и пять звёзд, но в них я смысла не вижу.
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.02.09, 23:24 | Сообщение # 3636 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Дима если бы этого разоблачения не было, может было бы и пять звёзд, но в них я смысла не вижу. но согласись виновны были также Милан Фиорентина и Лацио а выгнали обьективно самый сильнейший клуб в Италии только нас а не всех
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 23.02.09, 23:34 | Сообщение # 3637 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) но согласись виновны были также Милан Фиорентина и Лацио а выгнали обьективно самый сильнейший клуб в Италии согласеннасчёт Милана, Лацио и Фиорентины. Насчёт сильнейшего клуба в корни несогласен! С чего взял ты это?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.02.09, 23:39 | Сообщение # 3638 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) Насчёт сильнейшего клуба в корни несогласен! а я согласен! Юве был и по составу и по игре сильнейшим в Италии!!! не только в тот сезон, а в последние годы!!! а история с коррупцией в итал футболе.... ну наказали нас из за одного чел-ка работавшего в клубе и всё!!! а Интеру вообще в том сезоне чемпионство абсолютно не заслуженное прилетело лучше б Рома чемпионом стала
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 23.02.09, 23:47 | Сообщение # 3639 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а Интеру вообще в том сезоне чемпионство абсолютно не заслуженное прилетело вот почему ты так говоришь, Интер оказался выше всех из тех кто играл честно. А кому должно было по твоему достатся чемпионство? Quote (Пашка9009) Юве был и по составу и по игре сильнейшим в Италии!!! по какой игре??? которую ему сдавили????? Что ты говоришь вообше! В договорных матчах победы это сильнейшая команда? Вы не подумайте что я говорю как болельшик интера, я пытаюсь быть обьективным. И Вам не мешает помнить о том что Юве, который простите меня опозорил кальчио, отделался легче лёгкого. По регламенту за договорные матчи грозит серия С2. Да! Других вообше не выгнали и практически не наказали, это несправедливо. В этом я не спорю 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 24.02.09, 00:00 | Сообщение # 3640 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) по какой игре??? которую ему сдавили????? Что ты говоришь вообше! В договорных матчах победы это сильнейшая команда? ну кто сдавал? ну я много по этому поводу читал, там непосредственно с Юве история крутилась с несколькими клубами, которые тоже немного наказали, но весь остальной чемпионат они сами спокойно всю Италию раскатывали!!!!!! если бы им все подряд игры сдавали всех бы и наказали!!!!!!! Quote (San) вот почему ты так говоришь, Интер оказался выше всех из тех кто играл честно. А кому должно было по твоему достатся чемпионство? а вот это я как раз говорил как болельщик Юве не любящий Интер
я вконтакте
|
| |
| |