|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Четверг, 12.03.09, 22:18 | Сообщение # 3921 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Порто - Барселона это будет уже наглостью )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 12.03.09, 22:39 | Сообщение # 3922 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) хочу за две с лишним недели предположить, какие пары образуются в четвертьфинале Лиги Чемпионов - давайте все предположим))) Челси - Барселона Ливерпуль МЮ Порту - Вильяреал Бавария - Арсенал
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 13.03.09, 20:47 | Сообщение # 3923 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Смотрите чего откопала http://www.youtube.com/watch?v=v3kRs_zrQ9s :laugh: :laugh: Всем НАМв Красно-белых маечках (и других видах одежды) посвящается
Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Пятница, 13.03.09, 20:49 |
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 13.03.09, 22:26 | Сообщение # 3924 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Мой вариант: Челси - Бавария МЮ- Вильяреал Ливерпуль - Арсенал Барселона - Порту
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
Сообщение отредактировал Миранда - Пятница, 13.03.09, 22:27 |
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 13.03.09, 22:33 | Сообщение # 3925 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, прикольная реклама ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:05 | Сообщение # 3926 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Всех поздравляю, нашу премьер-лигу все-таки будут показывать!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:18 | Сообщение # 3927 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Всех поздравляю, нашу премьер-лигу все-таки будут показывать! присоединяюсь)))))))УРА!)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:26 | Сообщение # 3928 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а по скольку матчей?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:32 | Сообщение # 3929 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| San, по 2 в прямом и 1 в повторе
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:34 | Сообщение # 3930 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) San, по 2 в прямом и 1 в повторе отлично это поздравляю вас всех
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 13.03.09, 23:50 | Сообщение # 3931 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| San, спс)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 13:20 | Сообщение # 3932 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) по 2 в прямом и 1 в повторе эх... это все-таки уже что-то уря уря)))
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 14.03.09, 14:38 | Сообщение # 3933 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) по 2 в прямом и 1 в повторе а я слышала, что один в прямом, один в записи(( Это по спорту)). Ну еще по первому один))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 16:11 | Сообщение # 3934 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Динамо-Москва 1:0 бедный Божович, КАК Москва играла второй тайм, Динамо вторую половину второго тайма вообще об атаке почти не думало, но у Москвы не было Кержа всю игру от него ничего не было, но в самый нужный момент он всё сделал как надо, и при том что всю игру вёл атаки Кирил Комбаров, голевую то передачу сделал почти незаметный сегодня Дмитрий!!! вот он футбол
я вконтакте
|
| |
| |
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 18:32 | Сообщение # 3937 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) МЮ-Ливерпуль 1:4 Урряя))) хоть и не люблю Ливер но болше я МЮ не люблю
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 14.03.09, 18:33 | Сообщение # 3938 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! красавцы!!!!!!!!! Торрес обещал что Ливер их сделает и обещание его сбылось!!!!!!!!!!! красавчики это да!!не спорю!!!! Quote (Miss_Shepard) Урряя))) хоть и не люблю Ливер но болше я МЮ не люблю
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 18:36 | Сообщение # 3939 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Аршавин забил первый мяч за Арсенал, на второй минуте матча против Блэкберна!!!!!!!!! молодец Андрюха!!!!!!!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 19:04 | Сообщение # 3940 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Пашка9009, оооо)))) ура! хоть и не одобряю его там но (!) Арсенал рулит!!
|
| |
| |