|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Среда, 11.03.09, 15:42 | Сообщение # 3901 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ЧЕЛСИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю Quote (Пашка9009) ну теперь уж извени это для меня дело принципа!!!!!!!! болею теперь за всех соперников Челси С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!в этом деле)))))и очень надолго
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 11.03.09, 15:47 | Сообщение # 3902 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!в этом деле)))))и очень надолго я с вами) берете?)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 11.03.09, 16:12 | Сообщение # 3903 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я с вами) берете?) думаю берём)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 11.03.09, 16:57 | Сообщение # 3904 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| обойдусь без ваших поздравлений вы все не рады этому,так что зачем поздравлять?! но спасибо)))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 11.03.09, 17:01 | Сообщение # 3905 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) вы все не рады этому,так что зачем поздравлять?! ну так ты же рада а я рада, что ты рада, но обижена на челси немного...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 11.03.09, 22:31 | Сообщение # 3906 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) вы все не рады этому,так что зачем поздравлять?! ну как минимум из уважения к тебе а что поздравлять надо только тогда когда сам рад?? я так не думаю
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 11.03.09, 22:39 |
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 11.03.09, 22:45 | Сообщение # 3907 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Я сегодня за Рому, Манчестер и Лион!!!!!!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 11.03.09, 22:46 | Сообщение # 3908 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ну как минимум из уважения к тебе спасибо)))) Quote (vad1m) а что поздравлять надо только тогда когда сам рад?? не знаю)) как можно поздравлять,когда вы результатом недовольны,даже больше того?! ну да ладно проехали
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 11.03.09, 22:49 | Сообщение # 3909 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) как можно поздравлять,когда вы результатом недовольны,даже больше того?! я поздравляю тебя а не себя)))))а доволен ли я результатом это дело следующее которое уже проехали
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 11.03.09, 23:34 | Сообщение # 3910 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| первый тайм был хорош! равная по моему мнению игра. Манчестер имел два сто процентных момента, один реализовал, Интер имел очень хорошие возможности, попал в перекладину, в ВанДер Сара и мимо пару раз ((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 11.03.09, 23:40 | Сообщение # 3911 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Манчестер просто очень быстро забил а щас судя по тексту который я читаю игра равная Добавлено (11.03.09, 23:40) --------------------------------------------- Барселона 4:1 Лион перерыв вот это да))))не ожидал но приятно)))) Лион посыпался совсем а Барса чуток расслабилась и пропустила абсолютно ненужный мяч
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 11.03.09, 23:41 |
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 12.03.09, 00:35 | Сообщение # 3912 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Проиграли ))) Всё почестному, Манчестер по суме двух игр ... знал что хотел
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 12.03.09, 00:44 | Сообщение # 3913 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Манчестер 2:0 Интер МЮ просто грамотно сыграл кстати забили оба раза на 4ой минуте тайма)))) Барселона 5:2 Лион своё взяли уверенно хотя ведя 4:0 подрасслабились и 2 мяча пропустили( а гол Кейта это так под завязку)) Рома 1:0 Арсенал смотрим доп время а возможно и пенальти игра обоюдно острая и обоюдно ошибочная) просто море ошибок с обоих сторон Порту 0:0 Атлетико единственный скучный матч без голов))дальше проходит Атлетико) 2 испанские команды в 1/4 давно не было) обычно одна барса
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 12.03.09, 00:53 | Сообщение # 3914 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) дальше проходит Атлетико) Как же Атлетико?! Порту по 2 забитым мячам на выезде
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 12.03.09, 01:34 | Сообщение # 3915 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Как же Атлетико?! Порту по 2 забитым мячам на выезде оооой сори))))))чёто я тупанул))))))конечно же проходит Порту а из Испании как всегда одна Барса)))Добавлено (12.03.09, 01:34) --------------------------------------------- Арсенал обыгрывает Рому по пенальти тем самым доказывая что в 4ый подряд раз 4 английских клуба выходят в 1/4 финала
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 12.03.09, 01:40 | Сообщение # 3916 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) а из Испании как всегда одна Барса Что-то ты вновь ошибся Вильярреал тоже испанский клуб, так что 2 команды от страны-чемпиона Европы Я чуть инфаркт не получил, пока смотрел серию пенальти между Арсеналом и Ромой, когда Эдуардо не удалось забить, сердце чуть не выскочило из груди Хорошо, что все закончилось благополучно для канониров, но игру необходимо улучшать непременно!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 12.03.09, 05:55 | Сообщение # 3917 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Барселона 5:2 Лион ну они жгут конечно) Quote (vad1m) Рома 1:0 Арсенал по пенальти 6:7 урааааааааааа)))))))) Арсенаааааааал)))))))) йаааху) Quote (vad1m) Манчестер 2:0 Интер беее..... ну все опять финал Челси - МЮ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 12.03.09, 10:16 | Сообщение # 3918 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Буффон :love: N@ti, Поздравляю с победой Челси! Я теперь за их победу в турнире
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
Сообщение отредактировал Миранда - Четверг, 12.03.09, 10:18 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 12.03.09, 14:29 | Сообщение # 3919 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Что-то ты вновь ошибся Барс я чёто вчера неадекватный какой-то был))))ужас какой то))))))) Quote (Miss_Shepard) ну все опять финал Челси - МЮ они спокойно могут друг на друга щас попасть
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 12.03.09, 22:12 | Сообщение # 3920 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну все опять финал Челси - МЮ Не верю в повторение финала в Москве! Не будет такого! Кстати, 30 марта пройдет жеребьевка и к 1/4 финала ЛЧ и к кубку УЕФА, хочу за две с лишним недели предположить, какие пары образуются в четвертьфинале Лиги Чемпионов - Челси - Манчестер Вильярреал - Ливерпуль Порто - Барселона Бавария - Арсенал
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |