|
Футбол!
|
|
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 19:08 | Сообщение # 3941 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) хоть и не одобряю его там но ( да пусть играет!!! хоть где то в Европе пусть русский будет на первых ролях!!! Quote (Miss_Shepard) Арсенал рулит!! нееееее!!! рулит Ливерпуль!!!!!!!!!!!!!! P.S. Miss_Shepard, не бей меня
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 19:09 | Сообщение # 3942 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) P.S. Miss_Shepard, не бей меня небуду)))) ты же за Юве и Спартак а еще за Реал)) мы тут походу одни за Сливочных
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 19:15 | Сообщение # 3943 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) небуду)))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Quote (Miss_Shepard) ты же за Юве и Спартак всем, всем сердцем Quote (Miss_Shepard) а еще за Реал)) мы тут походу одни за Сливочных ну а насчёт Реала, я вообще не представляю как можно его не любить!!! когда я начинал за него болеть, как раз и состоялся трансфер Фигу из Барсы!!! это было просто супер!!!!!!!!! а уж когда купили Зидана, это был взрыв!!!!!!!! в то время от команды невозможно было глаз оторвать!!!! не смотря ни на что нет им равных!!!! Реееееееееееаааааааааааллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 19:23 | Сообщение # 3944 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Реееееееееееаааааааааааллллллллл!!!!!!!!!!!!!!! Даа)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 19:55 | Сообщение # 3945 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Арсенал-Блэкберн 2:0 дубль сделал Аршавин!!!!!!!!!!! сегодня Андрюхин день  Добавлено (14.03.09, 19:55) --------------------------------------------- уже 4:0!!! ещё дубль сделал Эбуэ!!! первый гол забил с передачи Аршавина, второй с пенальти!!!! итого у Арши 2гола+1передача!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 20:11 | Сообщение # 3946 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Пашка9009, вах))) ура ура)) а Сеска не было на поле??
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 20:40 | Сообщение # 3947 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, к сожалению не было))))))) кстати интересно они в Аршавиным сыграются?
я вконтакте
Сообщение отредактировал Пашка9009 - Суббота, 14.03.09, 20:40 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 14.03.09, 20:50 | Сообщение # 3948 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Пашка9009, жаль что небыло((( а мне тоже интересно)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 14.03.09, 21:59 | Сообщение # 3949 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) МЮ-Ливерпуль 1:4 вот похоже и ясно кто сейчас сильнейший в мире...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:15 | Сообщение # 3950 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) итого у Арши 2гола+1передача!!! К сожалению не 2 гола, а один, поскольку первый гол в этом матче записали на счет Андре Ойера (автогол). Quote (Пашка9009) кстати интересно они с Аршавиным сыграются? Фабрегас играет на иной позиции, чем Аршавин, но если с большинством канониров наш футболист сыгрался, думаю и с главным мотором Арсенала сыграется, ведь клуб Венгера славится великолепной командной, комбинационной игрой
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:20 | Сообщение # 3951 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) К сожалению не 2 гола, а один, поскольку первый гол в этом матче записали на счет Андре Ойера (автогол). блиииииииин!!!!!!!! жалко
я вконтакте
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:57 | Сообщение # 3952 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) вот похоже и ясно кто сейчас сильнейший в мире... ддаа..но..будет ооооооочень обидно если МЮ....нет...я даже думать об этом не хочу Quote (Пашка9009) итого у Арши 2гола+1передача!!! супер!!молодцом!!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 01:04 | Сообщение # 3953 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| "Ювентус" – "Болонья" – 4:1 (0:1) Голы: Салихамиджич, 49. Джовинко, 71. Дель Пьеро, 75, 87. – Мутарелли, 24 молодцы!!!! лучше бы так с Челси 
я вконтакте
|
| |
| |
|
| San | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 10:32 | Сообщение # 3955 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Да плохо дело Но сегодня Инетр и Барса всё поправят
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:44 | Сообщение # 3956 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) "Ювентус" – "Болонья" – 4:1 (0:1) Голы: Салихамиджич, 49. Джовинко, 71. Дель Пьеро, 75, 87. – Мутарелли, 24 молодцы!!!! ОЛЕ ОЛЕ)))))))FORZA JUVE в погоню за Интером)))))) Quote (San) Но сегодня Инетр и Барса всё поправят Барсе точно надо поправлять а то Бильбао 2:5 Реал))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 17:04 | Сообщение # 3958 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) теперь ждём как Барса проиграет даа))))) ждем ждем)))
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:09 | Сообщение # 3959 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) "Ювентус" – "Болонья" – 4:1 (0:1) Ураааа!!!!! ЦСКА 3 0 Сатурн!!!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 21:54 | Сообщение # 3960 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Милан не хило порезвился... Siena 1 - 5 AC Milan
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |