|
Футбол!
|
|
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 20.03.09, 00:40 | Сообщение # 3981 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) Адриано: очередной загул а что бы он не делал и что бы про него не говорили обожаю его!!!! я хоть и не люблю Интер но там есть игроки которых я обожаю, это Станкович, Адриано, Фигу!!! пусть они хоть старушку изобьют всё равно плохими их считать не буду Quote (Миранда) Как жаль, оба наших клуба не смогли пробиться в 1/4 Кубка Уефа. Зенит хоть и выиграл у Удинезе 1:0, но по сумме двух встреч уступил. На 34 минуте забил Тимощук. А ЦСКА вообще пропустил два безответных мяча. Один из них с пенальти. да вообще ппц!!! даже говорить об этом не хочется!!!! доZZZZZZZZZZZZZZZвидания УЕФА!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.03.09, 07:03 | Сообщение # 3982 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Шепи он каждую неделю устраивает такое, кроме того футболисту не положено пить и курить ну если каждую неделю, то это уже неправильно и некрасиво по отношению к его фанатам чтоли.... Quote (Миранда) Как жаль, оба наших клуба не смогли пробиться в 1/4 Кубка Уефа. ...мде... а вы что хотели?
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 20.03.09, 09:42 | Сообщение # 3983 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а вы что хотели? ну как минимум чтоб один дальше прошел И те, и другие вполне могли бы пройти, и не ткаих соперников проходили. Quote (San) Есть режим, нельзя его нарушать Согласна. Его наверно оштрафуют за такое поведение, если еще этого не сделали.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 20.03.09, 11:45 | Сообщение # 3984 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) это Станкович, Адриано, Фигу!!! Надо же, как приятно Quote (Пашка9009) пусть они хоть старушку изобьют всё равно плохими их считать не буду ))))))))))))))))))))))))))) Quote (Миранда) Согласна. Его наверно оштрафуют за такое поведение, если еще этого не сделали. штрафуют по 50- тысяч, но это копейки для него. Надо лишить полугодовой зарплаты, тогда будет знать
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.03.09, 14:17 | Сообщение # 3985 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Надо лишить полугодовой зарплаты, тогда будет знать я за)))))))))))))0  Добавлено (20.03.09, 12:58) --------------------------------------------- я, это, чтоб не забыть, это сюда напишу ок?) Что за чувство когда наши Забивают барсе гол! Забивают со штрафного, Отомстив за грубый фол! Добавлено (20.03.09, 14:17) --------------------------------------------- Champions league 1/8 I Villareal - Arsenal II MU - Porto III Liverpool - Chelsea IV Barselona - Bayern 1/4 MU - Porto vs. Villareal - Arsenal Liverpool - Chelsea vs. Barselona - Bayern -------------------------------------- вот так-так.... забавно)
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Пятница, 20.03.09, 20:49 | Сообщение # 3986 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) I Villareal - Arsenal II MU - Porto III Liverpool - Chelsea IV Barselona - Bayern Жеребьевкой удовлетворен, канониры вышли на удобного соперника, но Вильярреал способен на упорную борьбу, так что Арсеналу расслабляться не стоит, первая встреча в Испании, главная задача забить хотя бы гол. Ливер против Челси - доволен таким противостоянием, одна из антипатичных для меня команд вылетит Манчестер сыграет с Порту, думаю манкунианцы могут и недооценить соперника, особенно клубу Алекса Фергюсона нужно быть бдительным на Драгао в Португалии, главное получить хорошее преимущество в первой встрече. Барселона vs. Баварии - я ожидал, что два каких-нибудь клуба, к которым я питаю симпатии сойдутся в противостоянии 1/4 финала. Это две лучшие атакующие команды ЛЧ этого сезона, так что ожидаю голевого взрыва в обоих встречах. Результат полуфинала и финала заинтересовали, Барселона и Арсенал теоретически могут попасть друг на друга только в финале - это меня радует 
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 20.03.09, 21:32 | Сообщение # 3987 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Liverpool - Chelsea vs. Barselona - Bayern Очень хочу посмотреть Челси-Барселона! Всегда нравилось их противостояние, много голов и борьбы, ну конечно же итог - Челси в полуфинале
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 20.03.09, 22:31 | Сообщение # 3988 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Что за чувство когда наши Забивают барсе гол! Забивают со штрафного, Отомстив за грубый фол! клёво ))))) Quote (Miss_Shepard) II MU - Porto ну вот ))))) эх Интеро бы повезло с соперником Quote (Miss_Shepard) IV Barselona - Bayern интересно Quote (Миранда) Очень хочу посмотреть Челси-Барселона! для меня их противостояние ассоциируется с двумя вешами. С голом Роналдинио с линии штрафной и с великим противостоянием в 2000 году. Челси-Барса-3-1б Барса-Челси 5-1
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 20.03.09, 23:32 | Сообщение # 3989 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) [Цитировать] а не получиться))))))))) Ливерпуль вперёд!!! Ливер 100% сделает Челси!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 21.03.09, 12:52 | Сообщение # 3990 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а не получиться))))))))) Ливерпуль вперёд!!! Ливер 100% сделает Челси!!!! )))))))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.03.09, 21:06 | Сообщение # 3992 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Фулхэм - Манчестер Юнайтед 2:0 так им)))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 21.03.09, 23:22 | Сообщение # 3993 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Фулхэм - Манчестер Юнайтед 2:0 ккррррууууутттооооооооо!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 00:44 | Сообщение # 3994 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Тоттенхэм - Челси 1:0 Quote (N@ti) Фулхэм - Манчестер Юнайтед 2:0 какие шансы нам дают - надо использовать Рома - Ювентус 1:4 продолжаем погоню)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 00:49 | Сообщение # 3995 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Рома - Ювентус 1:4 :) уууууу!!!!!! шикарно!!! а кто забивал?
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 08:30 | Сообщение # 3996 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Тоттенхэм - Челси 1:0 плохо... Quote (Пашка9009) а кто забивал? 33' Якинта, 55' Якинта, 68' Мельберг, 74' Недвед 48' Лориа
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 09:13 | Сообщение # 3997 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Рома - Ювентус 1:4 продолжаем погоню))) ))) уряяя)))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 12:20 | Сообщение # 3998 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Рома - Ювентус 1:4 мдя... подвели Римляни Сегодня ожидается большая резня в матче Милана-Наполи 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 14:39 | Сообщение # 3999 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня ожидается большая резня в матче Милана-Наполи о да... надо обяз-но посмотреть
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 22:38 | Сообщение # 4000 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Ливерпуль-Астон Вилла 5:0!!!!!!!!!!! :D
Сообщение отредактировал Gabie - Воскресенье, 22.03.09, 22:38 |
| |
| |