|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Пятница, 10.04.09, 22:27 | Сообщение # 4121 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а где наша Лада? ахахаха ЖЖОШЬ
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 10.04.09, 22:34 | Сообщение # 4122 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ахахаха ЖЖОШЬ ну блин как могу)))
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 11.04.09, 16:35 | Сообщение # 4123 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Москва 3:1 Спартак Я в шоке, кто такого ожидал? Первый опасный момент спартаковцы создали на 61 (!) минуте! И если бы не пенальти, могли бы вообще всухую проиграть. Горожане вчистую переиграли спартаковцев, первая победа на их счету.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 11.04.09, 17:39 | Сообщение # 4124 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Ливерпуль - Блэкберн 4:0
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 11.04.09, 18:14 | Сообщение # 4125 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Gabie, Джерард забил??
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 11.04.09, 21:12 | Сообщение # 4126 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Gabie, Джерард забил?? неа..Джерард вообще не играл..дубль Торес(№9),потом Аггер(№5) и Нгог(№24)
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 11.04.09, 21:16 | Сообщение # 4127 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Джерард вообще не играл Жаль(( Челси 4:3 Болтон 40' Баллак 48' Дрогба 60' Лэмпард(пен.) 63' Дрогба 70' О'Брайен 74' Бэшэм 79' Тейлор
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 11.04.09, 21:17 | Сообщение # 4128 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Челси 4:3 Болтон охо)))))))))))) крууууто)))) мне, кстати из челси нраятся только Баллак и Френки
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 11.04.09, 23:49 | Сообщение # 4129 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Интер-Палермо-2-2 Интер прекрастно провёл первый тайм. Забил Балотели головой, потом Ибрагимович с пенальти, до этого кстати пару пенальти не дали Интеру ещё ((( А вот второй тайм прекрастно провёл Палермо, и смогли сравнять счёт. Хороший матч Наконец-то я смотрел онлаин
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 09:55 | Сообщение # 4130 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Интер-Палермо-2-2 мдо... но для меня эт праздник) Дженоа 3-2 Ювентус ну тут круто было, только пенальти... ппц(
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 10:29 | Сообщение # 4131 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Наконец-то я смотрел онлаин отлично)))) Quote (San) Интер-Палермо-2-2 Палермо подарили нам призрачный шанс но не воспользовался Юве.....сил уже на концовку сезона не осталось(
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:20 | Сообщение # 4132 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (vad1m) Палермо подарили нам призрачный шанс но не воспользовался Юве.....сил уже на концовку сезона не осталось( Я вчера искрене болел за Юве, но интригу они похоронили окончательно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:30 | Сообщение # 4133 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| К сожалению Юве что то сдулся после ЛЧ!!! обидно конечно, но ничего страшного, всё у нас ещё впереди И вроде как Юве потерпел трансферную неудачу, пишут что Давида Силву из Валенсии у Юве перехватит Реал. Так что пока в активе Юве Кассано и Диего и то с Антонио пока вроде не до конца всё точно 
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:45 | Сообщение # 4134 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (Пашка9009) Так что пока в активе Юве Кассано вот этого я не кому не пожелаю, даже врагу Юве )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:50 | Сообщение # 4135 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) вот этого я не кому не пожелаю, даже врагу Юве ))))))) ну кто его знает, вдруг наконец образумится парень, заиграет
я вконтакте
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 12:16 | Сообщение # 4136 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Вчера вечером Арсенал уверенно и без всяких напрягов одолел на выезде Уиган со счетом 4-1, причем 1 тайм канониры откровенно валяли дурака, пропустили гол, даже в пас игра практически не шла, и главное, был потерян Йохан Джуру, получивший травму колена, только пока неизвестно, насколько она серьезна Во втором тайме на поле Уигана вышел привычный для всех клуб Арсена Венгера - начались получатся знаменитые кружева передач, классные подачи на Бендтнера, на 60 минуте счет голам канониров был открыт Уолкотом и соперники посыпались - на поле вышли Ван Перси и Адебайор, которые напрочь раскатали всю оборону хозяев поля вместе с уже вездесущим Андреем Аршавиным, который отдал голевую передачу Сильвестру на 71 минуте и сам забил под занавес встречи. Таким образом Арсенал взял 3 очка так уверенно и эффектно, играя по сути всего один второй тайм
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 12:44 | Сообщение # 4137 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я вчера искрене болел за Юве, но интригу они похоронили окончательно можно уже поздравлять тебя и интер с чемпионством))))) но думаю подождать до официального оформления)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 13:01 | Сообщение # 4138 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
| Quote (vad1m) можно уже поздравлять тебя и интер с чемпионством))))) наверное да Я очень растроен что следуший матч с Юве будет без интриги почти ((((( Quote (Barcenal) Таким образом Арсенал взял 3 очка так уверенно и эффектно, играя по сути всего один второй тайм молодцы
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 13:40 | Сообщение # 4139 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Челси 4:3 Болтон надеюсь, они свои косяки с Болтоном учтут к матчу с Ливером во вт!!! Дима, всё-таки пара Челси-Ливер выходит на Барсу!!! где-то прочитала сегодня блин.. не знаю, кому и верить)))
Сообщение отредактировал N@ti - Воскресенье, 12.04.09, 13:41 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 13:53 | Сообщение # 4140 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) пишут что Давида Силву из Валенсии у Юве перехватит Реал. Пашк, дак это все равно круто Реал же)
|
| |
| |