|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:18 | Сообщение # 4161 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| ну и как оцениваешь такой показатель?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:50 | Сообщение # 4162 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ну и как оцениваешь такой показатель? Весьма высокий. Очень жаль что последние годы он так сдал (((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:55 | Сообщение # 4163 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Весьма высокий. согласен Quote (San) Очень жаль что последние годы он так сдал ((((( да он сам виноват(
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 14.04.09, 14:27 | Сообщение # 4164 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) оо, на трибунах? Что интересно там делал? на трибунах))) его тма чуть ли не каждые 15 мин показывали) он наверно смотрел как Реал играет)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 14.04.09, 22:45 | Сообщение # 4165 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) он наверно смотрел как Реал играет) думаю да но врятли это было первопричиной
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 14.04.09, 23:33 | Сообщение # 4166 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Челси 0:2 Ливерпуль перерыв У меня эмоций выше незнаю чего!))))) вот таким вышел Ливер на игру в которой терять уже нечего!и Челси ничего не может сделать и даже Чех потерялся в воротах ошибается раз за разом За Челси пока играет лишний мяч на выезде но я надеюсь что Бенитес настроит своих лучше чем Гус жду 2 тайма!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 14.04.09, 23:38 | Сообщение # 4167 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) но я надеюсь что Бенитес настроит своих лучше чем Гус помолюсь за твои слова
я вконтакте
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 14.04.09, 23:50 | Сообщение # 4168 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Челси 0:2 Ливерпуль перерыв У меня эмоций выше незнаю чего!))))) да там реально бомба!!! такой немного напряжный матч..... как мой брат говрил...3:0 точно должно быть... а ему никто не верил.
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 14.04.09, 23:53 | Сообщение # 4169 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| 3:0 уже не будет и 0:3 тоже(((
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 15.04.09, 00:01 | Сообщение # 4170 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) 3:0 уже не будет и 0:3 тоже((( в курсе...
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 15.04.09, 00:38 | Сообщение # 4171 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| вот чёрт!!! все за кого я болею вылетели из ЛЧ!!! вслед за Реалом и Юве вылетели и мерсисайдцы.
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 15.04.09, 00:47 | Сообщение # 4172 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Челси 4:4 Ливерпуль(((((( ну что тут скажешь мы сражались как могли боевой матч просто огромный накал и даже не как болельщику Ливерпуля просто по футбольному жалко команду которая прыгнула выше головы после проваленной первой игры и то нехватило...... немного в целом 2 игры напоминают пару Юве - Челси но Юве просто элементарно нехватило опыта из-за двухлетнего отсутствия и всё равно таких провалов в обороне не было что же не хватило Ливерпулю?? я не понимаю и отказываюсь это понимать Бенитес??неужто за 2 матча ты не мог донести до своей команды что надо уделять больше внимания Дрогба??один человек переигрывает полкоманды уже далеко не первый раз а реакции ноль и что это за нелепые замены???сам себя запутать решил или просто испугался Хиддинка??справедливо комментатор сказал два человека переигрывают пятерых в обороне....и это происходит с Ливерпулем?когда такое было??? Руководство??а надо ли было столько раз намекать Бенитесу что чемпионат важнее ЛЧ??Сколько раз Ливер признавали лучшей кубковой командой а что теперь??да боремся за чемпионство и пока не отпали а где кубковая то игра??она же наполовину пропала.....не лучше ли было оставить всё как есть? В любом случае спасибо Ливерпуль!!! за то что из безнадёжной ситуации когда 3 гола на чужом поле забивать надо было смогли и оказали достойное сопротивление!!! и даже Чеха так вывели из равновесия что он потерялся совсем бедняга))) и ещё за то что после пропущенных трёх голов не опустили руки!и забили ещё дважды......но всё сломал в итоге бильярдный удар Лампарда кстати всё сделал (это так к слову) всё тот же Дрогба...... по прежнему бьёмся до конца но это не тот Ливерпуль который я (да и не только я) привыкли видеть... в общем я сильно расстроен и поэтому ухожу спать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( что же будет в полуфинале?посмотрим вот пища для размышлений Барсе, я думаю они ещё посмотрят эти матчи......я им прямо советую их посмотреть полностью и не отрываясь
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 15.04.09, 00:49 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 15.04.09, 18:05 | Сообщение # 4173 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Челси 4:4 Ливерпуль(((((( трудный матч был...(( но и так молодцы..ничья...но могли бы и лучше...Рейна лох...надеюсь в новом сезоне его не увидим как можно было пропустить позорный гол????
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 15.04.09, 18:38 | Сообщение # 4174 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) .Рейна лох...надеюсь в новом сезоне его не увидим я обоими руками был за Дудека когда Бенитес выбирал между ним и Рейной......и он выбрал Рейну, да и Дудек от такого выбора ушёл из клуба...
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 15.04.09, 20:27 | Сообщение # 4175 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| я могу сказать по вчерашнему матчу только одно: Я СЧАСТЛИВААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это был матч, я просто в шоке.. мои зайчики такие молодцы, просто обожаю их!!!!!!!!!!!!! как вчера бились и выстояли, я уж грешным делом стала думать, что сломятся щас психологически, ан нет.. как собрались то мои хорошие!!!! аааа, люблю их))))))))))) матч конечно фантастический, 4:4, кто бы мог подумать.. 
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Среда, 15.04.09, 21:22 | Сообщение # 4177 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| N@ti, поздравляю)))))) Quote (Miss_Shepard) Барсу им выносить надо)))) ахаха конечно пока кудесник у руля это возможно но всё же...)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 15.04.09, 21:30 | Сообщение # 4178 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ахаха конечно пока кудесник у руля это возможно но всё же...))) ну я же тебе говорила, что я не за Барсу, а против них)))) так что это чисто мое мнение
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 15.04.09, 22:35 | Сообщение # 4179 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Челси 4-4 Ливер Никак не думал, что буду так переживать за просмотром этого матча. Если кто не в курсе, болел за мерсисайдцев. Они просто молодчики - 1 тайм шел под абсолютную диктовку команды Бенитеза, как занервничал Чех, думаю если бы чуть посильнее поднажали после гола с пенальти, могли и третий забить, тогда уж аристократы посыпались бы... А так, Хиддинк наколдовал в раздевалке и на второй тайм вышел совершенно другой Челси. Кстати сегодня на паре матана обсуждали с преподом этот матч и его мнение, что Гус - настоящий экстрасенс, внушает футболистам, чтобы они гоняли по полю и безумно результативно комбинировали Отчасти я согласен с ним, такое чувство часто возникало, даже наша сборная после таймаута между таймами играла намного уверенней. Когда счет стал 3-2 в пользу "богачей" уже не было чувства, что борьба может возобновиться, но какой львиный характер проявил Ливерпуль, так быстро забили 2 гола, просто фантастика, но сознательные затяжки времени, особенно в исполнение Дрогба помешали организовать последний штурм за победным голом. Практически взбесил меня комментатор "Спорта" Казаков - как же он открыто болел за Челси, каждое их действие оправдывал и восхвалял, ну например, когда Дрогба в очередной раз упал вблизи штрафной, хотя контакта никакого не было с защитником мерсисайдцев, он просто нырнул, а Казаков выдал "Ну какой нырок у Дрогба... Когда он нырял?". Чуть позднее он чуть ли на небеса возносил Чеха, играющего в первом тайме, как любитель, но никак не профессионал, и во втором тайме большого прогресса не достиг, а тут когда счет был 3-4 в пользу Ливера, Казаков после обычного взятия мяча в руки Чехом, он прокричал - "Но какая сила духа!" - теперь просто терпеть не могу этого комментатора Но конечно и сам Ливер виноват в общем поражении - последний гол Лэмпарда возник из-за ужасающей игры обороны, очень жаль... Надеюсь Челси воздастся по заслугам от каталонской Барсы 
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 15.04.09, 22:39 | Сообщение # 4180 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну я же тебе говорила, что я не за Барсу, а против них)))) да я в курсе))))))я тоже против кое кого)))))) Quote (Barcenal) Практически взбесил меня комментатор "Спорта" Казаков - как же он открыто болел за Челси, каждое их действие оправдывал и восхвалял, ну например, когда Дрогба в очередной раз упал вблизи штрафной, хотя контакта никакого не было с защитником мерсисайдцев, он просто нырнул, а Казаков выдал "Ну какой нырок у Дрогба... Когда он нырял?". Чуть позднее он чуть ли на небеса возносил Чеха, играющего в первом тайме, как любитель, но никак не профессионал, и во втором тайме большого прогресса не достиг, а тут когда счет был 3-4 в пользу Ливера, Казаков после обычного взятия мяча в руки Чехом, он прокричал - "Но какая сила духа!" - теперь просто терпеть не могу этого комментат да капец вообще на это просто слов нет, ну хотя ты всё что надо сказал) Quote (Barcenal) Надеюсь Челси воздастся по заслугам от каталонской Барсы ждём 28 апреля)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |