|
Футбол!
|
|
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 14:10 | Сообщение # 4141 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Реал же) ну так и не спорю
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 16:21 | Сообщение # 4142 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Дима, всё-таки пара Челси-Ливер выходит на Барсу!!! где-то прочитала сегодня блин.. не знаю, кому и верить))) да?ну тем лучше)))))Добавлено (12.04.09, 16:21) --------------------------------------------- ЦСКА 4:1 Локо ужас я просто в шоке и незнаю в чём! мы не играли совсем это не ЦСКА выиграл это мы проиграли поскольку 3 гола сами себе на ровном месте привезли........а следующий матч с Зенитом ип что делать спрашивается? тренер досвидания и без обид...
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 16:25 | Сообщение # 4143 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) следующий матч с Зенитом ип что делать спрашивается? сочувствую... я конечно не за Локо,но я против цска (и да простят меня фанаты) Дим, мож они еще не оклимались и на сл.неделе будет хотя бы ничья?
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 20:57 | Сообщение # 4144 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ЦСКА 4:1 Локо армейцы за все свои прошлые неудачи отыгрались, за поражение от томи в том числе Юве конечно разочаровал, вот только-только появилась интрига, шанс сократить отставание, и Интер шанс этот предоставил своей ничьей, а мы им не воспользовались. Так бы выиграли, потом может очную встречу, а там как получится. И тут на те - поражение
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
|
| Миранда | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:18 | Сообщение # 4146 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, поздравляю с победой! а проигрыш любимцев это ты про Юве?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:30 | Сообщение # 4148 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) а проигрыш любимцев это ты про Юве? да Миранда, спасиибо)) Quote (Пашка9009) отлично!!!!!!!!!! Еще каак
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 22:33 | Сообщение # 4149 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Дим, мож они еще не оклимались и на сл.неделе будет хотя бы ничья? не оклемались от чего?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 23:03 | Сообщение # 4150 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ЦСКА 4:1 Локо сочуствую Quote (Miss_Shepard) San, спасибо огромное за ссылку помогла ссылка? ))))) кто забил?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 13.04.09, 10:00 | Сообщение # 4151 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| спс) наш кризис чёто никак не соберётся закончиться
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 13.04.09, 13:03 | Сообщение # 4152 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Адриано: "Я больше не хочу играть" Видимо, сага с бразильским футболистом медленно но верно подходит к своему логическому завершению. "Сейчас я думаю лишь о своем здоровье" - сказал уже экс- "Император" Sky Sport24. "Именно из-за этого я собираюсь завязать с футболом, как минимум на какое-то время. Я потерял страсть к игре". "Я готов вернуть свою зарплату, если понадобится". ---------------------------- Как он мне надоел (((((( пусть убирается к чёрту. Ломается как незнаю кто 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Миранда | Дата: Понедельник, 13.04.09, 15:41 | Сообщение # 4154 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Заметила закономерность в Испании, Германии и Италии все мои любимцы на 2-м месте жаль что в Италии не на первом
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 13.04.09, 18:12 | Сообщение # 4155 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Как он мне надоел (((((( пусть убирается к чёрту. Ломается как незнаю кто да уж точно это уже на бред похоже просто
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:05 | Сообщение # 4156 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) там еще кстати, Бекхем сидел оо, на трибунах? Что интересно там делал? Quote (vad1m) это уже на бред похоже просто пусть лечит себе психику короче, надоел
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:10 | Сообщение # 4157 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) пусть лечит себе психику короче, надоел ещё бы сказал мне бутсы малы я играть немогу
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:11 | Сообщение # 4158 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ещё бы сказал мне бутсы малы я играть немогу точно ))))))))) Эх император, теперь ты хуже плебея
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:12 | Сообщение # 4159 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) точно ))))))))) посмотрим что будет дальше))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 13.04.09, 23:13 | Сообщение # 4160 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| за 177 игр, забил за Интер 74 гола
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |