Среда, 24.06.26, 07:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
vad1mДата: Суббота, 18.04.09, 10:28 | Сообщение # 4201
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
но его никуда никто не продаст

правильно)
Quote (San)
есть такие

Сан))в повторе посмотри ;)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Суббота, 18.04.09, 11:57 | Сообщение # 4202
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Это бредовые новости от английских СМИ

интересно это с неба берут СМИ или как у них происходит %) Порой бывают действительно нереальные слухи %)
Quote (vad1m)
Сан))в повторе посмотри

нее ((( так не интересно :(

Добавлено (18.04.09, 11:57)
---------------------------------------------
Сегодня великий матч Derby d`Italia!
Жаль что матч почти лишён турнирной борьбы, но это великая класика ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Суббота, 18.04.09, 16:53 | Сообщение # 4203
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
Жаль что матч почти лишён турнирной борьбы, но это великая класика

по моему Милан почти догнал нас поэтому не совсем и лишён)))

Добавлено (18.04.09, 16:53)
---------------------------------------------
Сатурн 0:1 Москва
посмотрел щас матч РФПЛ и не могу удержаться от комментария в сторону тренера Москвы бывшего тренера Амкара

это просто что-то с чем-то
в том году Москва была никакая а теперь...было сыграно 5 игр и ни одной Москва не отдала! команда играет со всчеми одинаково неважно чемпион или аутсайдер соперник
чисто и грамотно от защиты
это и видно по результатам
первый матч проиграли но там Керж на 93ей минуте забил это просто неповезло
потом две нулевые ничьи и вот пошли победы!вторая подряд. БРАВО Божевич!



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Воскресенье, 19.04.09, 00:31 | Сообщение # 4204
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ювентус-Интер-1-1...
обидно немного, Ювентус отыгрался вдесятером в добавочное время... НУ впрочем ничего страшного, статус КВО сохранён :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 19.04.09, 10:58 | Сообщение # 4205
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ювентус-Интер-1-1...

они в первом тайме наравне почти играли :)

убил момент практически в самом начале, когда буф пропустил мяч, и каким-то чудом ворота спасли)))))))))))))


 
SanДата: Воскресенье, 19.04.09, 12:00 | Сообщение # 4206
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
они в первом тайме наравне почти играли

в начале первого Юве играл даже лучше. А вот во втором практически не осздавал моменты, но им повезло :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 19.04.09, 12:02 | Сообщение # 4207
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
но им повезло

:D это инетру повезло :D
мне, кстати странным показалось, что Матерацци в запасе сидел... %)


 
SanДата: Воскресенье, 19.04.09, 13:53 | Сообщение # 4208
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
мне, кстати странным показалось, что Матерацци в запасе сидел...

У Интера столько прекрастных ценральных зашитников, что приходится их поочереди использовать... Кордоба, Матераци, Бурдисо, Самуэль %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 19.04.09, 13:54 | Сообщение # 4209
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
У Интера столько прекрастных ценральных зашитников, что приходится их поочереди использовать..

:D ну ясно теперь)))) а я то думала, что Марко в запасе сидит


 
N@tiДата: Воскресенье, 19.04.09, 14:08 | Сообщение # 4210
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Амкар - Кубань 1:0 НАКОНЕЦ-ТО первая победа в сезоне у Амкарушки!!!!!!!!!!!!!!!!! clap yahoo МО-ЛОД-ЦЫ!!!! hands

тем временем Челси в Финале Кубка Англии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump
В полуфинале Кубка Англии "Челси" добился победы над "Арсеналом" со счётом 2:1. Стоит отметить, что первый гол в матче забили подопечные Арсена Венгера — отличился Уолкотт после передачи Гиббса. На 33-й минуте "Челси" сравнял счёт: Малуда вошёл в штрафную площадь, обыграл Эбуэ и пробил точно в ближний угол.

Когда казалось, что всё идёт к дополнительному времени, Дрогба воспользовался отличной передачей Лэмпарда, убежал от защитников "Арсенала", обыграл Фабьянски и отправил мяч в пустые ворота.

hands grog love2 love3 yahoo




 
vad1mДата: Воскресенье, 19.04.09, 18:53 | Сообщение # 4211
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ювентус-Интер-1-1... обидно немного, Ювентус отыгрался вдесятером в добавочное время... НУ впрочем ничего страшного, статус КВО сохранён

к сожелению матч посмотреть не смог, читал текстовую, поэтому не совсем обьективно могу рассуждать но по моему всё по делу если брать игру в целом) Интер на гол наиграл но и Юве на гол наиграл и в конце им повезло)
Quote (N@ti)
тем временем Челси в Финале Кубка Англии!

чудеса великого тренера)))
поздравляю)

Локо 1:1 Зенит...
вот пожалуй первый матч в сезоне когда у нас не так много косяков в защите как было раньше
это первый матч когда мы не проиграли первый тайм
это первый матч когда не носились всей толпой за одним нападающим
в общем посмотрим может дело к становлению)
Красно-зелёная кровь по моим венам течёт, верит сердце что Локо не подведёт!



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Воскресенье, 19.04.09, 23:30 | Сообщение # 4212
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Амкар - Кубань 1:0 НАКОНЕЦ-ТО первая победа в сезоне у Амкарушки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (N@ti)
тем временем Челси в Финале Кубка Англии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

двойные позравления ^_^
Quote (vad1m)
к сожелению матч посмотреть не смог, читал текстовую

я онлаин посмотрел, но в ужастном качестве %)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Воскресенье, 19.04.09, 23:38 | Сообщение # 4213
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
я онлаин посмотрел, но в ужастном качестве

ну наверное лучше текстовой)

а в РФПЛ событие которого давно не было!
а матче с нами тренерский штаб Зенита допустил дисциплинарную ошибку!был превышен лимит легионеров!в какой то период на поле у Зенита осталось только 4 россиянина что недопустимо!жду решения комиссии...
по идее должны присвоить нам победу 3:0



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Понедельник, 20.04.09, 00:21 | Сообщение # 4214
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
а матче с нами тренерский штаб Зенита допустил дисциплинарную ошибку!был превышен лимит легионеров!в какой то период на поле у Зенита осталось только 4 россиянина что недопустимо!жду решения комиссии...

:o :o интересно ))))))) держи в курсе нас :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 20.04.09, 14:40 | Сообщение # 4215
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
по идее должны присвоить нам победу 3:0

Думаю Зенит не тронут, 4 минуты нарушения не так много, да и питерцы большой авторитет имеют в РФС, результат матча скорее оставят прежним.
Quote (N@ti)
В полуфинале Кубка Англии "Челси" добился победы над "Арсеналом" со счётом 2:1

:( :( :'( Очень жаль канониров, начало было полностью за ними, но из-за расточительства в обороне, пропустили до перерыва, ну а после Хиддинк наколдовал как обычно, и Челси перехватил инициативу. Все шло к дополнительному времени, но опять же потеря концентрации у Арсенала привела к победному голу аристократов. Одним словом, просто подарили Челси выход в финал >(


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Понедельник, 20.04.09, 16:59 | Сообщение # 4216
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Думаю Зенит не тронут, 4 минуты нарушения не так много, да и питерцы большой авторитет имеют в РФС, результат матча скорее оставят прежним.

нет ну по идее правила они для всех неважно сколько минут было нарушение главное факт что оно было.
посмотрим что решит комиссия
Quote (Barcenal)
ну а после Хиддинк наколдовал как обычно, и Челси перехватил инициативу.

да уж я с таким колдовством за полуфинал ЛЧ боюсь)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Понедельник, 20.04.09, 21:59 | Сообщение # 4217
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
нет ну по идее правила они для всех неважно сколько минут было нарушение главное факт что оно было.
посмотрим что решит комиссия

Я согласен, перед правилами должны быть все равны и в случае технического поражения питерцев буду только рад :D
Quote (vad1m)
да уж я с таким колдовством за полуфинал ЛЧ боюсь)

А я не боюсь, итак богачи уже многих повалили, думаю по силам остановить колдовство Хиддинка только шаманам и кудесникам Каталонии ;) laugh


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Понедельник, 20.04.09, 22:03 | Сообщение # 4218
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Я согласен, перед правилами должны быть все равны и в случае технического поражения питерцев буду только рад

иначе получится что за деньги можно и по 11 легионеров выпускать)))))))я надеюсь КДК это учтёт))а то Зенит всячески переключает внимание на судей чтоб наказали их а не клуб)
Quote (Barcenal)
А я не боюсь, итак богачи уже многих повалили, думаю по силам остановить колдовство Хиддинка только шаманам и кудесникам Каталонии

надеюсь ты прав Барс)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
МирандаДата: Вторник, 21.04.09, 17:18 | Сообщение # 4219
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
убил момент практически в самом начале, когда буф пропустил мяч, и каким-то чудом ворота спасли)))))))))))))

Смотрела! это наверно были самые долгие три секунды))
Я хоть и болею за Зенит, но правила есть правила, так что честно будет, если засчитают техническое поражение. Мало ли потом, еще такие ситуации будут.
Quote (N@ti)
Челси в Финале Кубка Англии!

Теперь осталось его выиграть!!



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
vad1mДата: Вторник, 21.04.09, 18:22 | Сообщение # 4220
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Теперь осталось его выиграть!!

если уж у Эвертона не выиграете тогда смешно будет))
по моему всё решено уже до матча



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz