Среда, 24.06.26, 03:22
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
МирандаДата: Вторник, 21.04.09, 20:05 | Сообщение # 4221
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
vad1m, Значит, нам с Эвертоном играть? Ну тогда можно не волноваться))


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
BarcenalДата: Вторник, 21.04.09, 20:40 | Сообщение # 4222
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
с Эвертоном играть? Ну тогда можно не волноваться))

Манчестер тоже не волновался, и привело это к поражению, именно по причине недооценки соперника


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Вторник, 21.04.09, 21:27 | Сообщение # 4223
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Манчестер тоже не волновался, и привело это к поражению, именно по причине недооценки соперника

то есть хочешь сказать если денежные успокоятся они сольют эвертону?)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Вторник, 21.04.09, 23:15 | Сообщение # 4224
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
хочешь сказать если денежные успокоятся они сольют эвертону?)

Не исключаю такого развития событий :) Хотя мне все равно на финал кубка Англии


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Вторник, 21.04.09, 23:16 | Сообщение # 4225
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Хотя мне все равно на финал кубка Англии

аналогично)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Miss_ShepardДата: Среда, 22.04.09, 06:41 | Сообщение # 4226
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
:) сегодня будет рассматриватся случай с 7-ю легионерами :)

я думаю им засчитают поражене, ну я по крайней мере за)))))))) :p


 
vad1mДата: Среда, 22.04.09, 07:50 | Сообщение # 4227
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
я думаю им засчитают поражене, ну я по крайней мере за))))))))

очень надеюсь

Ливерпуль 4:4 Арсенал!!!!!
вот это был бой)))))))классный по накалу матч)))))))))
Шава оформив покер вполне возможно отнял у нас чемпионство))))))))
но ещё есть 5 игр)

Добавлено (22.04.09, 07:50)
---------------------------------------------
Главный тренер лондонского "Челси" и сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему, несмотря на многочисленные предложения, не может остаться в английском клубе.

"Понимаете, у этой медали две стороны. Формально у меня действительно есть контракт с Российским футбольным союзом и Национальной академией футбола – это такая организация, которая готовит юных футболистов, я в её работе тоже активно участвую. Но помимо контракта есть ещё и человеческие отношения с руководителями и с игроками. Два года назад мы начали большое дело. Изменили подход к подготовке команды. Я привлёк в неё ряд новых игроков, внёс изменения в процесс подготовки, а футболисты всегда отвечали мне взаимностью. И когда до конца отборочного турнира к ЧМ-2010 осталось всего полгода, было бы нечестно с моей стороны прийти и сказать им: "Я ухожу, и дальше делайте, что хотите". Мы вместе начали работать над проектом под названием "сборная России", так что бросить игроков я не могу. И контракт тут не причём"

вот он наш умный тренер!)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Среда, 22.04.09, 10:09 | Сообщение # 4228
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Аршавин: «Не могу же я забивать 90 мячей»

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, оформивший покер в матче 33-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля» (4:4), подвел итог фееричной встречи.

Более полувека никто не мог сделать то, что удалось Аршавину уже в шестом матче за «канониров»: оформить покер на «Энфилде» в матче домашнего чемпионата. Последний раз это сделал футболист «Вулверхэмптона» Деннис Уэсткотт. Произошло это сразу после Второй мировой войны – в далеком 1946 году.

«Я думаю, игра сегодня была хорошая и интересная. Обе команды горели желанием победить, - поделился футболист своим мнением сразу после матча. – Чем-то она напоминала баскетбол, и должна была понравиться зрителям. К сожалению, мы не смогли удержать победу, но я же не могу забивать 90 мячей. Всего лишь четыре. Вы уж извините!»

Примечательно, что Аршавин не только повторил английский рекорд, но и установил свой. Ранее в карьере он никогда не забивал четыре мяча.

Любопытно и то, что чемпионом в сезоне-1946/47 гг. стал «Ливерпуль», опередив на финише «Манчестер Юнайтед» всего на одно очко.

P.S. Самолично смотрел этот матч в инете, крышесносящий матч, Арсенал выглядил получше, опять же 2 пропущенных гола на совести ослабленной обороны, жаль Галлас и Джуру не могут помочь :(


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 22.04.09, 11:43 | Сообщение # 4229
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Ливерпуль 4:4 Арсенал!!!!!

Quote (Barcenal)
Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, оформивший покер в матче 33-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля»

да это что-то нереальное, молодец!!!


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 22.04.09, 14:57 | Сообщение # 4230
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
На состоявшемся в среду заседании КДК РФС было рассмотрено нарушение "Зенитом" лимита на легионеров в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Локомотивом", когда в течение четырёх минут на поле в составе питерцев находилось семеро иностранцев.

КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1.

откупились, ну и ладно :D



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!


Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 22.04.09, 15:01
 
МирандаДата: Среда, 22.04.09, 15:18 | Сообщение # 4231
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Мы вместе начали работать над проектом под названием "сборная России", так что бросить игроков я не могу

Ну и хорошо! Нам же лучше, больше контроля и ответственности.
Quote (vad1m)
КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1.

Спорное решение, выходит так, что если у кого то денег не будет, то очки сразу снимут. Несправедливое решение.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
vad1mДата: Среда, 22.04.09, 15:51 | Сообщение # 4232
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Спорное решение, выходит так, что если у кого то денег не будет, то очки сразу снимут. Несправедливое решение.

Нашим разрешили подать аппеляцию на решение))))))))))может подадим)
точнее выходит что можно и снова ошибиться



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!


Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 22.04.09, 15:52
 
Miss_ShepardДата: Среда, 22.04.09, 16:05 | Сообщение # 4233
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1.

хм... не ну, я хотела, чтоб интрига была

:D эх... будь я в КДК laugh 3:0 бы стопудово сделала :D


 
BarcenalДата: Среда, 22.04.09, 16:41 | Сообщение # 4234
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей

Так я и думал :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
GabieДата: Среда, 22.04.09, 19:09 | Сообщение # 4235
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Самолично смотрел этот матч в инете, крышесносящий матч, Арсенал выглядил получше, опять же 2 пропущенных гола на совести ослабленной обороны

это было кошмарно......... :(
 
vad1mДата: Среда, 22.04.09, 21:07 | Сообщение # 4236
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
это было кошмарно.........

теперь МЮ отстаёт на 1 очко имея 2 игры в запасе(((((



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
GabieДата: Среда, 22.04.09, 21:12 | Сообщение # 4237
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
теперь МЮ отстаёт на 1 очко имея 2 игры в запасе(((((

:( будем надеяться что две игры он проиграет :D <_< laugh
 
МирандаДата: Среда, 22.04.09, 21:36 | Сообщение # 4238
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
теперь МЮ отстаёт на 1 очко имея 2 игры в запасе(((((

не легко же вам придется. Что не удалось Ювентусу, вполне может получиться у Манчестера.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Среда, 22.04.09, 23:00 | Сообщение # 4239
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1.

ужас ((((( ужастно несправедливо
Quote (Gabie)
это было кошмарно.........

смотрела?


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Среда, 22.04.09, 23:02 | Сообщение # 4240
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
хоть я и болею за Ливерпуль, но Аршавин красавец!!!!! покер!!!! я думаю болельщики Арсенала теперь точно без ума от Шавы))))) молодец!!!!


я вконтакте
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz