|
Футбол!
|
|
| Миранда | Дата: Вторник, 21.04.09, 20:05 | Сообщение # 4221 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| vad1m, Значит, нам с Эвертоном играть? Ну тогда можно не волноваться))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 21.04.09, 20:40 | Сообщение # 4222 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) с Эвертоном играть? Ну тогда можно не волноваться)) Манчестер тоже не волновался, и привело это к поражению, именно по причине недооценки соперника
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 21.04.09, 21:27 | Сообщение # 4223 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Манчестер тоже не волновался, и привело это к поражению, именно по причине недооценки соперника то есть хочешь сказать если денежные успокоятся они сольют эвертону?)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 21.04.09, 23:15 | Сообщение # 4224 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) хочешь сказать если денежные успокоятся они сольют эвертону?) Не исключаю такого развития событий Хотя мне все равно на финал кубка Англии
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 21.04.09, 23:16 | Сообщение # 4225 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Хотя мне все равно на финал кубка Англии аналогично)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 22.04.09, 06:41 | Сообщение # 4226 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| сегодня будет рассматриватся случай с 7-ю легионерами я думаю им засчитают поражене, ну я по крайней мере за)))))))) 
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 22.04.09, 07:50 | Сообщение # 4227 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я думаю им засчитают поражене, ну я по крайней мере за)))))))) очень надеюсь Ливерпуль 4:4 Арсенал!!!!! вот это был бой)))))))классный по накалу матч))))))))) Шава оформив покер вполне возможно отнял у нас чемпионство)))))))) но ещё есть 5 игр) Добавлено (22.04.09, 07:50) --------------------------------------------- Главный тренер лондонского "Челси" и сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему, несмотря на многочисленные предложения, не может остаться в английском клубе. "Понимаете, у этой медали две стороны. Формально у меня действительно есть контракт с Российским футбольным союзом и Национальной академией футбола – это такая организация, которая готовит юных футболистов, я в её работе тоже активно участвую. Но помимо контракта есть ещё и человеческие отношения с руководителями и с игроками. Два года назад мы начали большое дело. Изменили подход к подготовке команды. Я привлёк в неё ряд новых игроков, внёс изменения в процесс подготовки, а футболисты всегда отвечали мне взаимностью. И когда до конца отборочного турнира к ЧМ-2010 осталось всего полгода, было бы нечестно с моей стороны прийти и сказать им: "Я ухожу, и дальше делайте, что хотите". Мы вместе начали работать над проектом под названием "сборная России", так что бросить игроков я не могу. И контракт тут не причём" вот он наш умный тренер!)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 22.04.09, 10:09 | Сообщение # 4228 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Аршавин: «Не могу же я забивать 90 мячей» Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, оформивший покер в матче 33-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля» (4:4), подвел итог фееричной встречи. Более полувека никто не мог сделать то, что удалось Аршавину уже в шестом матче за «канониров»: оформить покер на «Энфилде» в матче домашнего чемпионата. Последний раз это сделал футболист «Вулверхэмптона» Деннис Уэсткотт. Произошло это сразу после Второй мировой войны – в далеком 1946 году. «Я думаю, игра сегодня была хорошая и интересная. Обе команды горели желанием победить, - поделился футболист своим мнением сразу после матча. – Чем-то она напоминала баскетбол, и должна была понравиться зрителям. К сожалению, мы не смогли удержать победу, но я же не могу забивать 90 мячей. Всего лишь четыре. Вы уж извините!» Примечательно, что Аршавин не только повторил английский рекорд, но и установил свой. Ранее в карьере он никогда не забивал четыре мяча. Любопытно и то, что чемпионом в сезоне-1946/47 гг. стал «Ливерпуль», опередив на финише «Манчестер Юнайтед» всего на одно очко. P.S. Самолично смотрел этот матч в инете, крышесносящий матч, Арсенал выглядил получше, опять же 2 пропущенных гола на совести ослабленной обороны, жаль Галлас и Джуру не могут помочь 
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 22.04.09, 11:43 | Сообщение # 4229 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Ливерпуль 4:4 Арсенал!!!!! Quote (Barcenal) Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, оформивший покер в матче 33-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля» да это что-то нереальное, молодец!!!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 22.04.09, 14:57 | Сообщение # 4230 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| На состоявшемся в среду заседании КДК РФС было рассмотрено нарушение "Зенитом" лимита на легионеров в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Локомотивом", когда в течение четырёх минут на поле в составе питерцев находилось семеро иностранцев. КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1. откупились, ну и ладно 
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 22.04.09, 15:01 |
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 22.04.09, 15:18 | Сообщение # 4231 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Мы вместе начали работать над проектом под названием "сборная России", так что бросить игроков я не могу Ну и хорошо! Нам же лучше, больше контроля и ответственности. Quote (vad1m) КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1. Спорное решение, выходит так, что если у кого то денег не будет, то очки сразу снимут. Несправедливое решение.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 22.04.09, 15:51 | Сообщение # 4232 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Спорное решение, выходит так, что если у кого то денег не будет, то очки сразу снимут. Несправедливое решение. Нашим разрешили подать аппеляцию на решение))))))))))может подадим) точнее выходит что можно и снова ошибиться
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Среда, 22.04.09, 15:52 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 22.04.09, 16:05 | Сообщение # 4233 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1. хм... не ну, я хотела, чтоб интрига была эх... будь я в КДК 3:0 бы стопудово сделала 
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 22.04.09, 16:41 | Сообщение # 4234 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей Так я и думал
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 22.04.09, 19:09 | Сообщение # 4235 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Самолично смотрел этот матч в инете, крышесносящий матч, Арсенал выглядил получше, опять же 2 пропущенных гола на совести ослабленной обороны это было кошмарно.........
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 22.04.09, 21:07 | Сообщение # 4236 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) это было кошмарно......... теперь МЮ отстаёт на 1 очко имея 2 игры в запасе(((((
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 22.04.09, 21:12 | Сообщение # 4237 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) теперь МЮ отстаёт на 1 очко имея 2 игры в запасе((((( будем надеяться что две игры он проиграет
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 22.04.09, 21:36 | Сообщение # 4238 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) теперь МЮ отстаёт на 1 очко имея 2 игры в запасе((((( не легко же вам придется. Что не удалось Ювентусу, вполне может получиться у Манчестера.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 22.04.09, 23:00 | Сообщение # 4239 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) КДК принял решение оштрафовать "Зенит" на 500 тыс. рублей, при этом оставив в силе результат матча, который, напомним, завершился вничью — 1:1. ужас ((((( ужастно несправедливо Quote (Gabie) это было кошмарно......... смотрела?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 22.04.09, 23:02 | Сообщение # 4240 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| хоть я и болею за Ливерпуль, но Аршавин красавец!!!!! покер!!!! я думаю болельщики Арсенала теперь точно без ума от Шавы))))) молодец!!!!
я вконтакте
|
| |
| |