|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Понедельник, 27.04.09, 23:12 | Сообщение # 4261 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Уже почивавший на лаврах победителя миланский «Интер» на полуфинальной стадии прервал свой путь к триумфу в национальном Кубке, а на минувших выходных минимально уступил на неаполитанском «Сан-Паоло» - 0:1. В третий раз за последние три сезона. неуданые деньки пришли (((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 28.04.09, 22:07 | Сообщение # 4262 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) неуданые деньки пришли ((( да ладно чемпионство же есть уже Рахимов уволен с поста главного тренера Ф.К. Локомотив а у нас кадровые изменения начались....посмотрим что выйдет исполняющим обязанности назначен закончивший карьеру футболиста в том году Владимир Маминов
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 28.04.09, 23:33 | Сообщение # 4263 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) да ладно чемпионство же есть уже люди ненасытны, а болельшики ненасытны вдвойне Я после первого тайма матча Барсы, идёт борьба, вот и всё пожалуй )))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 28.04.09, 23:33 | Сообщение # 4264 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Барселона 0:0 Челси (перерыв) ну что сказать матч очень интересный хотя и не острый Барса атаковала весь тайм а в итоге едва гол не получила ну думаю это справедливо что Дрогба не забил
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 29.04.09, 09:52 | Сообщение # 4265 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Жаль, что Барса с Челси в ничью сыграли. Вообще, это самый мой не любимый счет. Теперь моему любимому Челси только победа нужно, а Барса может сильно и не напрягаться, голевая ничья и они дальше пройдут. Надеюсь, Лэмпард как с Ливером сыграет
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 29.04.09, 21:58 | Сообщение # 4266 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Трудно оценить вчерашний матч, обе команды играли осторожно, наверное так и надо. Но я всё больше и больше начинаю ненавидеть правила "гола на чужом поле"....
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 30.04.09, 12:01 | Сообщение # 4267 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Мю 1:0 Арсенал, интересный матч, во всяком случае мне понравилось)) А больше всего запомнились слова комментатора: он сравнил Барсу с Анджелиной Джоли, Интер - с Холли Берри, а про К.Роналду сказал "разгневанный гламур" А что, ему вполне подходит
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 30.04.09, 12:09 | Сообщение # 4268 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) про К.Роналду сказал "разгневанный гламур" ну я так и знала прально)
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 30.04.09, 13:42 | Сообщение # 4269 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Проиграл Арсенал, но думаю по делу, играли в атаке мягко говоря слабовато, в центре часто держали мяч, но манкунианцы четко и быстро перекрывали зоны, поэтому развивать атаки не получалось. Альмуния был выше всяческих похвал - наверно лучший игрок канониров в этой встрече. Конечно шансы у команды Венгера поменьше, чем у Ман Юнайтед, очень жаль что не удалось отличиться на Олд Траффорд, 1-0 весьма скользкий счет, буду надеяться что на Эмирейтс игра Арсенала преобразиться
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 30.04.09, 13:43 | Сообщение # 4270 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) он сравнил Барсу с Анджелиной Джоли, Интер - с Холли Берри что он имел ввиду?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 30.04.09, 21:44 | Сообщение # 4271 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Матч МЮ-Арсенал был довольно интересным, содержательным по игре. Жаль не пошла игра у Роналду (и не смотря на это Криш пальнул с 30-ти метров в перекладину ворот). Каждое падение, абсолютно каждое - судья не обращал внимания. Даже когда Криштиану били по ногам. На повторе отчетливо видно, когда футболист симулирует, а когда нет. Порадовало, что фаны Юнайтед скандировали "Argentina, Argentina" ))) Понятное дело - адресованное Карлосу Тевезу... он переломил ход встречи в игре со шпорами (МЮ в итоге выиграл 5:2, уступая 0:2). В общем игрой удовлетворен, жду битвы на Эмирейтс. Будет жарко.
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 30.04.09, 22:31 | Сообщение # 4272 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (San) что он имел ввиду? не знаю, но так сказал Может по популярности судил? Quote (ReDGreeN) Криш пальнул с 30-ти метров в перекладину ворот). Да, удар так удар...На секунду все на стадионе замерли, от такого то удара
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 01.05.09, 00:59 | Сообщение # 4273 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| кому интересно,то Динамо(К)-Шахтер 1:1
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 01.05.09, 01:30 | Сообщение # 4274 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Вердер 0-1 Гамбург Команда Олича впереди)))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 01.05.09, 11:42 | Сообщение # 4275 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Жаль не пошла игра у Роналду (и не смотря на это Криш пальнул с 30-ти метров в перекладину ворот) да это был бы супер гол... Quote (Gabie) кому интересно,то Динамо(К)-Шахтер 1:1 как жаль что они встретелись не в финале...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 01.05.09, 14:43 | Сообщение # 4276 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) как жаль что они встретелись не в финале... ну одна команда тоно будет в финале и это уже радует)))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 01.05.09, 22:30 | Сообщение # 4277 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ну одна команда тоно будет в финале и это уже радует))))))) большой успех
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 02.05.09, 10:01 | Сообщение # 4278 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Уррааа)) Сегодня эль класико
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 02.05.09, 11:30 | Сообщение # 4279 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Уррааа)) Сегодня эль класико Сегодня оканчательно оформится победа Барсы в Испании
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 02.05.09, 11:49 | Сообщение # 4280 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня оканчательно оформится победа Барсы в Испании фиг вам :-p ))) жаль нистелроя не будет, а то бы вам совсем плохо пришлось бы
|
| |
| |