|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Суббота, 02.05.09, 12:43 | Сообщение # 4281 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| кстати о Реале, Пепе дали 10 матчей дисквалификацию )))))))) я думал его на всю жизнь дисквалифицируют )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 02.05.09, 21:08 | Сообщение # 4282 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) кому интересно,то Динамо(К)-Шахтер 1:1 Главное, чтобы Семин вернулся в Локомотив! Quote (San) Пепе дали 10 матчей дисквалификацию )))))))) я думал его на всю жизнь дисквалифицируют ))))))) Да, не хило он нападающего по спине то огрел!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 02.05.09, 21:28 | Сообщение # 4283 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Главное, чтобы Семин вернулся в Локомотив! нееее
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 02.05.09, 22:51 | Сообщение # 4284 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Ну и тайм! Браво команды! Я огромное удовольствие получил! Игра полностью оправдывает ожидания!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 02.05.09, 22:52 | Сообщение # 4285 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Игра полностью оправдывает ожидания! а я пойду утоплюсь( эт ппц а не матч
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 02.05.09, 22:55 | Сообщение # 4286 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а я пойду утоплюсь( эт ппц а не матч признай зрелишность игры! и признай разницу в командах ))))) забили один Мадридцы, но им сразу показали на их место )))))))) РАЗ! ДВА! ТРИ! успокоились быстренько!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 02.05.09, 22:57 | Сообщение # 4287 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) РАЗ! ДВА! ТРИ! успокоились быстренько! это вот вам смешно, а я со своими нервами на смайлик похожа ( Quote (San) признай зрелишность игры! не ну я понимаю что эта муть вся оч классно смотрятся
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 02.05.09, 23:59 | Сообщение # 4288 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Что это было? Вы это видели? Я просто в невероятном состаянии! Даже слова браво и великолепно не подходят для Барсы! Всё раставлено на свои законные места! Реал после игры с Ливерпулем не имел не малейшего морального права на чемпионство, но они тем не менее смели претендовать, чтож! Получили! Я в восторге На весь дом играет гимн Барселоны!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 00:24 | Сообщение # 4289 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) Что это было? Вы это видели? Видели! Фантастика, Барса была великолепна, надеюсь с победным настроем они подойдут к встрече с Челси и покажут такой же футбол, как сегодня на Бернабеу!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 00:34 | Сообщение # 4290 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| 27-летний капитан Лондонский «Арсенал» под предводительством Андрея Аршавина, который вышел на поле с капитанской повязкой, разгромил в 35-м туре чемпионата Англии «Портсмут» - 3:0. «Арсенал» открыл счет на 13-й минуте, когда после подачи Аршавина Никлас Бендтнер пробил головой. Голкипер «Портсмута» Дэвид Джеймс неловко постарался поймать мяч, который закатился в ворота. На 21-й минуте россиянин получил свою первую желтую карточку в матчах чемпионата Англии, сорвав контратаку хозяев ценой фола - руками задержав прорывавшегося по правому флангу Джермэйна Пеннанта. В конце первого тайма лондонцы забили свой второй гол, и одним из его соавторов снова стал Аршавин. Россиянин прорвался в штрафную и был сбит примерно на линии вратарской. 11-метровый взялся исполнять Бендтнер, пробивший точно в угол и не оставивший шансов угадавшему направление удара Джеймсу, сообщает РИА «Новости». Третий гол в матче «канониры» забили уже во втором тайме. На 56-й минуте удар Аршавина принял на себя защитник, и подоспевший к отскоку Карлос Вела бильярдным ударом из приделов штрафной «положил» мяч в самый угол ворот «Портсмута». После этого матча на счету Аршавина 6 голов и 7 результативных передач в десяти играх за «Арсенал» в чемпионате Англии.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 10:19 | Сообщение # 4291 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| вот это круто)))) все равно Сливочные круче 
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 11:30 | Сообщение # 4292 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Лондонский «Арсенал» под предводительством Андрея Аршавина, который вышел на поле с капитанской повязкой невероятно )))))))) молодец! Quote (Miss_Shepard) вот это круто)))) они много лет друзья по сборной )))) Quote (Miss_Shepard) все равно Сливочные круче в этом сезоне нет ))))) по титулам и ригалиям может да, но не в этом году
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 11:36 | Сообщение # 4293 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) в этом сезоне нет ))))) по титулам и ригалиям может да, но не в этом году ну каждому свое они можт для меня идеальная команда) я на них стараюсь ровнятся по жизни) крч они мои боги) а Рауль вообще идеал мужика Quote (San) они много лет друзья по сборной ))))
Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Воскресенье, 03.05.09, 11:38 |
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 11:58 | Сообщение # 4294 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а Рауль вообще идеал мужика Рауль это хороший идеал ))))) он единственный в Реале после Иеро кого я увожаю )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 12:04 | Сообщение # 4295 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) он единственный в Реале после Иеро кого я увожаю ))))) а икер?
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 12:32 | Сообщение # 4296 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а икер? пока незаслужил )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 12:34 | Сообщение # 4297 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) пока незаслужил ))))) жесть а то что он евро выиграл в качестве капитана?
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 12:36 | Сообщение # 4298 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а то что он евро выиграл в качестве капитана? он был капитаном? ну молодец ))))) но дело не в титулах, а в значимости в футболе, Рауль это легенда, таких как он пожалуй 2-3 человека осталось
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 12:40 | Сообщение # 4299 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) он был капитаном? конеш)))))) Quote (San) Рауль это легенда, таких как он пожалуй 2-3 человека осталось доо) соглашусь)...
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 12:56 | Сообщение # 4300 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а кто нибудь знает где Канисарес?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |