|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 13:00 | Сообщение # 4301 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) а кто нибудь знает где Канисарес? в валенсии был  Добавлено (03.05.09, 13:00) --------------------------------------------- википедия пишет, что карьеру завершил)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 13:03 | Сообщение # 4302 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) википедия пишет, что карьеру завершил) я и незнал )))))) ВОт надо же было ему тогда этот адекалон разбить перед чемпионатом мира, с тех и закатилась его карьера
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 13:11 | Сообщение # 4303 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) ВОт надо же было ему тогда этот адекалон разбить перед чемпионатом мира, с тех и закатилась его карьера чегот я недопоняла немного)
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 15:21 | Сообщение # 4304 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Сатурн 0-5 Рубин, казанцы разогнались Крылья 1-3 ЦСКА, армейцы одержали волевую победу, проигрывая после первого тайма 0-1 да еще в меньшинстве! Две карточки подряд Щенников получил, при чем на ровном месте. Если за фол еще можно было карточку давать, а за откидку мяча лишняя на мой взгляд.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 17:15 | Сообщение # 4305 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Крылья 1-3 ЦСКА поздравляю)) Quote (Миранда) да еще в меньшинстве! они уже вели когда меньшинство было) Quote (Миранда) Если за фол еще можно было карточку давать, а за откидку мяча лишняя на мой взгляд. всегда давали и будут давать) Quote (Миранда) Сатурн 0-5 Рубин, казанцы разогнались вообще черти)))) Амкар 0:1 Москва Москва продолжает уверенно идти вперёд, классная смена тренера была видно как прогрессируют сильно Ростов 2:1 Зенит жесть.....не ожидал но прикольно Добавлено (03.05.09, 17:15) --------------------------------------------- и конечно же......... Реал 2:6 Барселона!!!!!!!!! сокрушительная победа Барсы я ждал победы но чтоб вот такая! это было что-то! на гол Мадрида Барса отвечала тремя!! WE ARE THE CHAMPOINS!!!!!!!!! (почти))))чуть чуть осталось)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 19:09 | Сообщение # 4306 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Реал 2:6 Барселона!!!!!!!!! Поздравляю!!! Quote (vad1m) они уже вели когда меньшинство было) ну все равно, могли же крылья прибавить да забить. Quote (vad1m) Ростов 2:1 Зенит жесть.....не ожидал но прикольно эх...совсем не прикольно, могли быть лидерами. Юве 2-2 Лечче.....без комментариев........
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 19:15 | Сообщение # 4307 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Юве 2-2 Лечче.....без комментариев........ ема......
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 22:22 | Сообщение # 4308 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) чегот я недопоняла немного) ну тогда Канисарез, незнаю как, уронил бутылку с адикалоном и порезать умудрился ногу, да так, что выбыл очень надолго. И на чемпионат вместо него поехал Касильяс Quote (Миранда) Юве 2-2 Лечче.....без комментариев........ Интер тем временем спокойно одаливает Лацио 2-0
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 22:32 | Сообщение # 4309 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Ливерпуль-Ньюкасл 3:0
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 23:40 | Сообщение # 4310 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Ливерпуль-Ньюкасл 3:0 бедный мой Ньюкасл )))) я ведь в Англии за него ))))) А с Ливерпулем поздравляю
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 04.05.09, 15:24 | Сообщение # 4312 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) У Дидье родился сын!!!!! Поздравляю!!!!! ураааа)))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 04.05.09, 17:34 | Сообщение # 4313 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) У Дидье родился сын!!!!! поздравляю))))) Quote (N@ti) "Манчестер Сити" хочет приобрести Джона Терри ахахаха клоунада))))разве что когда руководство пьяное совсем будет
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 04.05.09, 19:46 | Сообщение # 4314 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) бедный мой Ньюкасл )))) я ведь в Англии за него Я раньше симпатизировал этому клубу, но просто тяжело смотреть, как такая сильная команда разваливается последние несколько лет Так и с Лидс Юнайтед было
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 04.05.09, 20:28 | Сообщение # 4315 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Теперь же "Манчестер Сити" нацелился на капитана лондонского "Челси" Джона Терри. Мы Терри никогда некому не отдадим!!! Quote (N@ti) Челси - Фулхэм 3:1 Урааа!!!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 04.05.09, 21:17 | Сообщение # 4316 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Так и с Лидс Юнайтед было о да...Лидс это давняя история..я как раз только футбол начинал смотреть теперьи Ньюкасл в зоне вылета а казалось совсем недавно играл на высшем уровне
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 04.05.09, 23:24 | Сообщение # 4317 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Я раньше симпатизировал этому клубу, но просто тяжело смотреть, как такая сильная команда разваливается последние несколько лет Я помню как в Ньюкасле Ширер блестал... было время (((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 05.05.09, 01:08 | Сообщение # 4318 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) в Ньюкасле Ширер блестал... было время Легенда этого клуба, кстати сейчас именно он тренирует Ньюкасл, но к сожалению безуспешно Quote (vad1m) Лидс это давняя история..я как раз только футбол начинал смотреть И я тоже, застал последние успехи Лидса, в 2000 году он до полуфинала ЛЧ дошел, обидно уступив Валенсии, причем английский клуб был на голову сильнее "летучих мышей", жаль что сильно неповезло
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 05.05.09, 10:57 | Сообщение # 4319 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Легенда этого клуба, кстати сейчас именно он тренирует Ньюкасл, но к сожалению безуспешно а Мартинс там?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 05.05.09, 23:15 | Сообщение # 4320 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Какой Роналду гол забил!!! Только и могу сказать ВАУУУУ!!! Канониры уже 0-2 летят)))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |