|
Футбол!
|
|
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 08.06.09, 23:04 | Сообщение # 4501 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) а Ибры в Интере Quote (ben99) ЭТА НОВОСТЬ БРЕД фанаты Интера сердчают  Добавлено (08.06.09, 23:04) --------------------------------------------- Кака Италия / Испания Кака успешно прошёл медосмотр у врачей "Реала" Полузащитник "Милана" Кака сегодня в бразильском городе Ресифе прошёл медобследование у докторов "Реала". Проблем со здоровьем у 27-летнего футболиста выявлено не было, передаёт интернет-издание Goal со ссылкой на бразильские СМИ. Таким образом, переход Кака в "Реал" может быть осуществлён уже сегодня.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 08.06.09, 23:46 | Сообщение # 4502 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Кака успешно прошёл медосмотр у врачей "Реала" Quote (Пашка9009) Таким образом, переход Кака в "Реал" может быть осуществлён уже сегодня. неужели всё таки передёт! интересно за сколько!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 09.06.09, 07:27 | Сообщение # 4503 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) неужели всё таки передёт! интересно за сколько! пока сообщается сумма 65-70 млн, но это не официально, а по информации газеты Marca презентация Кака в Мадриде пройдёт 30 июня после кубка Конфедераций!!!!Добавлено (09.06.09, 00:52) --------------------------------------------- Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко признался, что в какой-то момент не был уверен, что у его клуба получится подписать полузащитника "Вердера" Диего. - Мы работали над приобретением Диего очень долго, - приводит слова Секко Il Corriere dello Sport. – Нам пришлось серьезно потрудиться, особенно когда в последний момент в борьбу за полузащитника включилась "Бавария". Я даже испугался, что мы упустим бразильца. Напомним, что Диего подписал с "Ювентусом" пятилетний контракт. Добавлено (09.06.09, 07:27) --------------------------------------------- НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! Бразильский полузащитник "Милана" Кака перешел в мадридский "Реал", сообщает официальный сайт "королевского клуба". Сумма сделки составила 68 миллионов евро. По сумме это второй трансфер в истории футбола. В 2001 году все тот же "Реал" заплатил "Ювентусу" за Зинедина Зидана около 73 миллионов. 27-летний футболист успешно прошел все медицинские тесты в испанском гранде. Контракт бразильца с "королевским клубом" заключен сроком на шесть лет. Официальная презентация Кака в Мадриде состоится в конце месяца, уже после Кубка Конфедераций. - Спасибо Кака за все, что он сделал для нашего клуба, - говорится в офицальном заявлении "Милана". - Очень непросто будет заменить его на поле, но куда сложнее в человеческом плане. Рикардо Изексон дос Сантос Ле́йте (Кака) родился 22 апреля 1982 года. В возрасте 18 лет он дебютировал в большом футболе за свой родной клуб "Сан-Пауло". В 2003 году он перешел в итальянский "Милан". За красно-черных Кака провел 190 матчей и забил 70 мячей. В составе "Милана" он становился чемпионом Италии (2003/04), выигрывал Суперкубок страны (2004), побеждал в Лиге чемпионов (2006/07) и на клубном чемпионате мира (2007), два раза завоевывал Суперкубок Европы (2003, 2007). В 2007 году полузащитник получил "Золотой мяч" и приз ФИФА лучшему футболисту планеты. В 2002 году Кака стал чемпионом мира в составе сборной Бразилии.
я вконтакте
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Вторник, 09.06.09, 08:06 | Сообщение # 4504 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) фанаты Интера сердчают Сана имееш в виду? 
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 09.06.09, 10:19 | Сообщение # 4505 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! чтож, один конкурентом на следущий сезон Барселоне стало больше... а Интеру меньше
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 09.06.09, 12:02 | Сообщение # 4506 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! но я почему то думала он оастанется, а то против его воли в другой клуб 
|
| |
| |
|
| San | Дата: Вторник, 09.06.09, 23:05 | Сообщение # 4508 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ВТОРАЯ ПОБЕДА Ф.ПЕРЕСА Форвард сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья подписал контракт с мадридским "Реалом", став вторым суперприобретением "королевского клуба" менее чем за сутки. Сумма трансфера составила 38 миллионов евро, сообщает Marca. Кроме того, в случае удачной игры Вильи "Валенсия" будет получать от "сливочных" дополнительные бонусы. да хватит уже покупать! опять Реал за своё! :'(
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 10.06.09, 00:10 | Сообщение # 4509 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) да хватит уже покупать! опять Реал за своё! отлично!!!!!!! с Пересом были наши золотые времена!!!!!!!! и я надеюсь с ним они и вернуться!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (10.06.09, 00:10) --------------------------------------------- чёрт опять пресса поторопилась немного!!!!!!!! Мадридский "Реал" до сих пор не приобрел нападающего "Валенсии" Давида Вилью, несмотря на сообщения испанской прессы. - Я общался с президентом "Валенсии" Мануэлем Льоренте и мы решили, что нам нужно время, чтобы хорошо обдумать эту сделку, - приводит слова президента "Реала" Флорентино Переса Telemadrid. – Если они захотят удержать его, я с уважением отнесусь к такому решению. Напомним, что ранее Marca сообщила о том, что Вилья перешел в "Реал" за 38 миллионов евро.
я вконтакте
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Среда, 10.06.09, 08:51 | Сообщение # 4510 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Мадридский "Реал" до сих пор не приобрел нападающего "Валенсии" Давида Вилью, несмотря на сообщения испанской прессы. Такто лучше 
|
| |
| |
|
| Аnahi | Дата: Среда, 10.06.09, 16:26 | Сообщение # 4512 |
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
| Сегодня наши играют...обыграют финов
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Среда, 10.06.09, 17:07 | Сообщение # 4513 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Осталось немного,я уже 2 ящика пива и чипсов набрал
|
| |
| |
|
| ben99 | Дата: Четверг, 11.06.09, 08:35 | Сообщение # 4515 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| 3-0 Александр Кержаков и Костя Зырянов всех сделали  Добавлено (11.06.09, 08:35) --------------------------------------------- Ой какжи я про Андрюху забыл 
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 11.06.09, 23:02 | Сообщение # 4516 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| И СНОВА О РЕАЛЕ "Манчестер Юнайтед" устроила сумма, предложенная мадридским "Реалом" за переход лучшего футболиста мира-2008 Криштиану Роналду. "Королевский клуб" получил разрешение вести переговоры с португальцем об условиях личного контракта. "По просьбе Роналду, который вновь изъявил желание покинуть клуб, и после переговоров с его представителями, "МЮ" разрешил мадридскому "Реалу" вести переговоры непосредственно с футболистом", - говорится в заявлении на официальном сайте "Юнайтед". Сумма сделки составит 80 миллионов фунтов, или 131,2 миллиона долларов, и станет рекордной в истории мирового футбола. В ближайшее время Роналду вылетит в Мадрид на переговоры и пройдет там медобследование. Окончательное решение о переходе будет принято не раньше 30 июня. До этого срока "МЮ" воздержится от дальнейших комментариев, отмечается в заявлении.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 11.06.09, 23:14 | Сообщение # 4517 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) И СНОВА О РЕАЛЕ они что решили всех купить?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 11.06.09, 23:16 | Сообщение # 4518 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) они что решили всех купить? и слава богу слухи ходят ещё об Альбиоле, Давиде Сильве, Рибери, Хаби Алонсо ну и идут переговоры по Вилье
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 11.06.09, 23:17 | Сообщение # 4519 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) слухи ходят ещё об Альбиоле, Давиде Сильве, Рибери, Хаби Алонсо ну и идут переговоры по Вилье о_О ого))))))))))))))))))))))))))) главное чтоб Рауль и Каса в запаску не ушли с таким составом)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 11.06.09, 23:34 | Сообщение # 4520 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) и слава богу ну незнаю... от такого колличества новичков добра не будет по моему...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |