|
Футбол!
|
|
| ben99 | Дата: Суббота, 06.06.09, 14:59 | Сообщение # 4481 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| San, Я сам футбол обожаю я болею за челси и спартак,ну и за сборную канечно
|
| |
| |
|
| ben99 | Дата: Суббота, 06.06.09, 15:09 | Сообщение # 4483 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Всмысле еще один?Кто еще?
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 06.06.09, 15:33 | Сообщение # 4484 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ben99, ну я, Маруся и Пашка
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Суббота, 06.06.09, 15:49 | Сообщение # 4485 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Пашка9009?Он у меня на сайте модер
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 06.06.09, 15:50 | Сообщение # 4486 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ben99, да, да он)))
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Суббота, 06.06.09, 15:56 | Сообщение # 4487 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Эх ты на спартак-локо была?
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 06.06.09, 16:04 | Сообщение # 4488 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ben99, не)))) далеко живу, да и кто бы меня отпустил)))
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Суббота, 06.06.09, 16:06 | Сообщение # 4489 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Я был матч хороший только выиграли ДРУГИЕ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 06.06.09, 16:13 | Сообщение # 4490 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ben99, )))))))))) ничего))) обыграем))
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Суббота, 06.06.09, 16:18 | Сообщение # 4491 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Несомневаюсь сейчас тебе в лс скину сообщение
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 06.06.09, 23:15 | Сообщение # 4492 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ben99) Я сам футбол обожаю я болею за челси и спартак что думаешь о новом тренере Челси? Quote (ben99) Miss_Shepard, Пашка9009?Он у меня на сайте модер Пашка везде успевает
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Воскресенье, 07.06.09, 10:14 | Сообщение # 4493 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| San, Ну о новом тренире синих еще рано судить,думаю матчей 15 сыграет тогда выскажусь  Добавлено (07.06.09, 10:14) --------------------------------------------- А вобще я надеюсь на Карло Анчелотти 
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 07.06.09, 11:08 | Сообщение # 4494 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ben99) А вобще я надеюсь на Карло Анчелотти он очень опытен, думаю приживётся
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Воскресенье, 07.06.09, 11:34 | Сообщение # 4495 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| San, Опыт с работай придет
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 07.06.09, 16:59 | Сообщение # 4496 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил о том, что в межсезонье клуб планирует усилиться тремя-четырьмя игроками высокого уровня, сообщает "СЭ". "Мы ожидаем подписания контрактов с тремя или четырьмя футболистами, - цитирует Reuters руководителя сине-гранатовых. - Приобретем игроков на те позиции, которые, по мнению тренерского штаба, нуждаются в усилении". Также Лапорта рассказал, что "Барса" получила множество предложений по поводу покупки камерунского форварда Самюэля Это'О и на следующей неделе представители клуба проведут переговоры с агентами игрока, чтобы обсудить, останется он в команде или нет. Напомним, по сообщениям СМИ, одним из претендентов на африканца является "Интер", готовый отдать взамен Златана Ибрагимовича. по информации того же Soccer.ru одним из новичков может стать Хавьер Масчерано.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 07.06.09, 23:13 | Сообщение # 4497 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) одним из претендентов на африканца является "Интер", готовый отдать взамен Златана Ибрагимовича. что????? это брееед! надеюсь это не правда!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 07.06.09, 23:49 | Сообщение # 4498 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) что????? это брееед! надеюсь это не правда! межсезонье в европе пора слухов и сделок, состоявшихся и нет так что это может и неправда!!!  Добавлено (07.06.09, 23:49) --------------------------------------------- Про Ибрагимовича Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардьола лестно отозвался об игровых качествах лидера миланского "Интера" Златана Ибрагимовича, сообщает Goal.com. "Златан – великолепный форвард. К тому же в такой команде как "Барселона" он мог бы еще громче заявить о себе. Например, завоевать "Золотой мяч". Если бы я решал данные вопросы, то с радостью приобрел бы такого футболиста, а так это прерогатива руководства клубов", - заявил Гвардьола. Про Кака Врач мадридского "Реала" Хуан Карлос Эрнандес отправился в Южную Америку, где должен встретиться с бразильцем Кака для прохождения медобследования, передает Евроспорт. Перед заключением крупной сделки (напомним, мадридцы намерены выложить за игрока "Милана" 65 миллионов евро) "бланкос" хотят убедиться в том, что Кака находится в отличном физическом состоянии.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 08.06.09, 00:01 | Сообщение # 4499 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Про Ибрагимовича пусть и не мечтает! Этоо метсо в Барсе, а Ибры в Интере
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ben99 | Дата: Понедельник, 08.06.09, 17:23 | Сообщение # 4500 |
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
| San, Ибрахимович должен быть в интери ЭТА НОВОСТЬ БРЕД
|
| |
| |