Понедельник, 22.06.26, 04:58
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 14:59 | Сообщение # 4481
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
San, Я сам футбол обожаю я болею за челси и спартак,ну и за сборную канечно ;)

 
Miss_ShepardДата: Суббота, 06.06.09, 15:04 | Сообщение # 4482
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ben99)
и спартак

еееееееее)))))))))))))))))

урааа еще один КрАсНо-БеЛыЙ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


 
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 15:09 | Сообщение # 4483
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Всмысле еще один?Кто еще?

 
Miss_ShepardДата: Суббота, 06.06.09, 15:33 | Сообщение # 4484
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ben99, ну я, Маруся и Пашка :)

 
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 15:49 | Сообщение # 4485
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Пашка9009?Он у меня на сайте модер :)

 
Miss_ShepardДата: Суббота, 06.06.09, 15:50 | Сообщение # 4486
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ben99, да, да он))) ^_^

 
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 15:56 | Сообщение # 4487
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Эх ты на спартак-локо была?

 
Miss_ShepardДата: Суббота, 06.06.09, 16:04 | Сообщение # 4488
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ben99, не)))) далеко живу, да и кто бы меня отпустил)))

 
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 16:06 | Сообщение # 4489
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Я был матч хороший только выиграли ДРУГИЕ :D

 
Miss_ShepardДата: Суббота, 06.06.09, 16:13 | Сообщение # 4490
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ben99, :D :D :D ))))))))))

ничего))) обыграем))


 
ben99Дата: Суббота, 06.06.09, 16:18 | Сообщение # 4491
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Несомневаюсь сейчас тебе в лс скину сообщение :)

 
SanДата: Суббота, 06.06.09, 23:15 | Сообщение # 4492
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ben99)
Я сам футбол обожаю я болею за челси и спартак

что думаешь о новом тренере Челси?
Quote (ben99)
Miss_Shepard, Пашка9009?Он у меня на сайте модер

Пашка везде успевает :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ben99Дата: Воскресенье, 07.06.09, 10:14 | Сообщение # 4493
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
San, Ну о новом тренире синих еще рано судить,думаю матчей 15 сыграет тогда выскажусь :D

Добавлено (07.06.09, 10:14)
---------------------------------------------
А вобще я надеюсь на Карло Анчелотти ;)


 
SanДата: Воскресенье, 07.06.09, 11:08 | Сообщение # 4494
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ben99)
А вобще я надеюсь на Карло Анчелотти

он очень опытен, думаю приживётся :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ben99Дата: Воскресенье, 07.06.09, 11:34 | Сообщение # 4495
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
San, Опыт с работай придет :D

 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 07.06.09, 16:59 | Сообщение # 4496
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил о том, что в межсезонье клуб планирует усилиться тремя-четырьмя игроками высокого уровня, сообщает "СЭ".

"Мы ожидаем подписания контрактов с тремя или четырьмя футболистами, - цитирует Reuters руководителя сине-гранатовых. - Приобретем игроков на те позиции, которые, по мнению тренерского штаба, нуждаются в усилении".

Также Лапорта рассказал, что "Барса" получила множество предложений по поводу покупки камерунского форварда Самюэля Это'О и на следующей неделе представители клуба проведут переговоры с агентами игрока, чтобы обсудить, останется он в команде или нет. Напомним, по сообщениям СМИ, одним из претендентов на африканца является "Интер", готовый отдать взамен Златана Ибрагимовича.

по информации того же Soccer.ru одним из новичков может стать Хавьер Масчерано.



я вконтакте
 
SanДата: Воскресенье, 07.06.09, 23:13 | Сообщение # 4497
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
одним из претендентов на африканца является "Интер", готовый отдать взамен Златана Ибрагимовича.

:o :o :o :o что????? это брееед! надеюсь это не правда!


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 07.06.09, 23:49 | Сообщение # 4498
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
что????? это брееед! надеюсь это не правда!

межсезонье в европе пора слухов и сделок, состоявшихся и нет :) :) так что это может и неправда!!! :) :)

Добавлено (07.06.09, 23:49)
---------------------------------------------
Про Ибрагимовича

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардьола лестно отозвался об игровых качествах лидера миланского "Интера" Златана Ибрагимовича, сообщает Goal.com.

"Златан – великолепный форвард. К тому же в такой команде как "Барселона" он мог бы еще громче заявить о себе. Например, завоевать "Золотой мяч". Если бы я решал данные вопросы, то с радостью приобрел бы такого футболиста, а так это прерогатива руководства клубов", - заявил Гвардьола.

Про Кака

Врач мадридского "Реала" Хуан Карлос Эрнандес отправился в Южную Америку, где должен встретиться с бразильцем Кака для прохождения медобследования, передает Евроспорт.

Перед заключением крупной сделки (напомним, мадридцы намерены выложить за игрока "Милана" 65 миллионов евро) "бланкос" хотят убедиться в том, что Кака находится в отличном физическом состоянии.



я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 08.06.09, 00:01 | Сообщение # 4499
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Про Ибрагимовича

пусть и не мечтает! Этоо метсо в Барсе, а Ибры в Интере :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ben99Дата: Понедельник, 08.06.09, 17:23 | Сообщение # 4500
Главный герой
Сообщений: 219
Репутация: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
San, Ибрахимович должен быть в интери ЭТА НОВОСТЬ БРЕД >(

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz