| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Футбол!
|
|
| Tell_me_Why | Дата: Среда, 15.07.09, 01:54 | Сообщение # 4701 |
Любитель
Сообщений: 66
Репутация: 9
Награды: 1
Статус: отсутствует
| ёпт скока читать:))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 15.07.09, 10:48 | Сообщение # 4702 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Бывший нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер считает, что другой знаменитый воспитанник "красных" Майкл Оуэн был не прав, когда решил присоединиться к "Манчестер Юнайтед". согласен с Робби <_< Quote (Пашка9009) - Знаю, что у него было предложение от "Реала", но раз уж он остался в нашем клубе, так пусть занимается с воодушевлением, а не ходит с кислой миной, - приводит слова Тони Gazetta dello Sport. – Команде не нужны недовольные. Согласен с Лука Quote (Пашка9009) Гилмар Риналди, агент нападающего "Фламенго" Адриано, заявил, что его клиент может вернуться в Италию. Напомним, что в своё время форвард выступал за "Интер". ну если итальянским клубам нужен алкоголик, любительль клубных проституток, и вечно недовольный человек... то Адриано это для них )))))) лижбы не в Интер )))) Quote (Пашка9009) Милан" заинтересован в приобретении защитника "Барселоны" Карлеса Пюйоля это не серьёзно )))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 15.07.09, 13:26 | Сообщение # 4703 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Руководству "Боавишты" так и не удалось найти необходимые средства для участия в первом португальском дивизионе, сообщает football.ua, со ссылкой на A Bola. Напомним, что "Боавиште" требовалось 160 тысяч евро для подтверждения финансовых гарантий клуба на сезон. "Боавишту" и так притянули за уши к участию в Лиги Виталис, ведь она заняла 15-е место, и должна была его покинуть, однако отказ "Визелы" от игр, заставил Федерацию Футбола Португалии обратиться к "клетчатым". Крайним сроком оплаты было 10 июля, однако в этот день средства на счета не поступили. Теперь в первом португальском дивизионе осталось лишь 14 команд, и Лиге ничего не осталось как объявить конкурс на свободные вакансии. Правило простое - кто подал заявку и предоставил финансовые гарантии, тот и занял свободное место. Единственным клубом, заявившим о своих притязаниях, стал "Пенафьел". Однако, если еще одно вакантное место так и останется свободным, то в Лиге Виталис следующего сезона будут выступать только 14 команд. Добавлено (15.07.09, 13:26) --------------------------------------------- Нападающий московского "Спартака" Александр Прудников отправится в аренду в пражскую "Спарту", передает чешский Deniksport. Сообщается, что представители самой титулованной команды Чехии вели работу по молодому форварду все лето. Как заявляют в "Спарте", на Прудникова очень рассчитывают в предстоящем сезоне, в том числе и в еврокубках. О сделке должно быть объявлено в среду вечером. Напомним, первые полгода этого чемпионата России нападающий провел в аренде в "Тереке", сыграв семь матчей и так и не сумев ни разу отличиться.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 15.07.09, 23:05 | Сообщение # 4704 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Напомним, что "Боавиште" требовалось 160 тысяч евро для подтверждения финансовых гарантий клуба на сезон. они не смогли 160 тысяч найти????????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Tell_me_Why | Дата: Среда, 15.07.09, 23:13 | Сообщение # 4705 |
Любитель
Сообщений: 66
Репутация: 9
Награды: 1
Статус: отсутствует
| надо будет им скинуться :)))
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 15.07.09, 23:36 | Сообщение # 4706 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) они не смогли 160 тысяч найти???????? ну 160 это только подтверждение участия, а трансферы? зарплата? содержание команды, базы, стадиона? у них нет денег ни на что. жалко терять именитые клубы!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Tell_me_Why | Дата: Среда, 15.07.09, 23:41 | Сообщение # 4707 |
Любитель
Сообщений: 66
Репутация: 9
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Действующий обладатель Кубка России по футболу ЦСКА в первом же матче нового розыгрыша трофея потерпел гостевое поражение от представляющего 1-й дивизион «Урала» из Екатеринбурга 0:1. Успех хозяевам принес розыгрыш углового. После серии добиваний свою команду в 1/8 финала вывел Владимир Шишелов. Добавлено (15.07.09, 23:41) --------------------------------------------- эх цска =(
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 15.07.09, 23:41 | Сообщение # 4708 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Tell_me_Why) надо будет им скинуться :))) и не говори, болельщики бы чтоли подсобили! Quote (Пашка9009) ну 160 это только подтверждение участия, а трансферы? зарплата? содержание команды, базы, стадиона? у них нет денег ни на что. жалко терять именитые клубы!! ну впринципе да... но всё таки неверится что из болельщиков. не нашлось никого богатого, способного хотя бы продлить сушествование клуба
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 16.07.09, 07:33 | Сообщение # 4709 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Tell_me_Why) Действующий обладатель Кубка России по футболу ЦСКА в первом же матче нового розыгрыша трофея потерпел гостевое поражение от представляющего 1-й дивизион «Урала» из Екатеринбурга 0:1. даже настроение поднялось  Добавлено (15.07.09, 23:50) ---------------------------------------------
Quote (San) ну впринципе да... но всё таки неверится что из болельщтков. не нашлось никого богатого, способного хотя бы продлить сушествование клуба ну может кризиса бояться, может когда он пройдёт найдётся богатый дядька и возродит команду через годик другой.  Добавлено (16.07.09, 07:33) --------------------------------------------- Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мело официально перешел из "Фиорентины" в "Ювентус", подписав с туринцами пятилетний контракт, сообщает официальный сайт "Старой синьоры". За хавбека туринцы отдали 20,5 миллиона евро плюс коллегу латиноамериканца по амплуа Марко Маркьонни. Напомним, что после успешно проведенного Кубка конфедераций 26-летний Мело продлил соглашение с "фиалками", но "Юве" согласился выплатить за него прописанные в документе отступные. Спор за игрока черно-белые выиграли у лондонского "Арсенала". Хавбек стал третьим приобретением клуба в межсезонье после еще одного представителя Бразилии Диего и вернувшегося из мадридского "Реала" Фабио Каннаваро. Бразилец, переехавший во Флоренцию из испанской "Альмерии", провел в минувшем сезоне 29 матчей в серии А и забил 2 гола. Ранее он также защищал цвета "Майорки", сантандерского "Расинга", бразильских "Крузейро" и "Гремио"
я вконтакте
|
| |
| | |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 16.07.09, 23:00 | Сообщение # 4711 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| 15-летний сербский вундеркинд Велько Батрович был приглашен на просмотр в лондонский "Арсенал", сообщает Sky Sports. Кроме "канониров", в подписании контракта с юным дарованием также заинтересованы такие суперклубы, как мадридский "Реал" и итальянский "Милан". Батрович, в данный момент защищающий цвета ФК "Бубамара", считается одним из самых многообещающих игроков в Европе. Футболист, которого специалисты сравнивают с Лионелем Месси, должен прибыть в Лондон на следующей неделе и провести краткий сбор с "канонирами". Добавлено (16.07.09, 22:56) --------------------------------------------- Агент полузащитника "Ромы" Альберто Аквилани Франко Завалья опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что "Ливерпуль" сделал предложение о покупке его подопечного и тот находится в шаге от переезда в Англию. - Альберто в "Ливерпуле"? – приводит слова Завальи Sky Sports. – Это чушь! Нет нужды даже говорить об этом, так как здесь нет ни капли правды. Игрок только что продлил свой контракт и пытается быстрее восстановиться после травмы. Напомним, ранее сообщалось о том, что представители "Ливерпуля" прибыли в Рим, чтобы сделать предложение о покупке 25-летнего полузащитника за 15 миллионов фунтов. Добавлено (16.07.09, 22:57) --------------------------------------------- Не успело руководство "Баварии" заявить, что защитник мюнхенцев Лусио перешел в "Интер", как в итальянской прессе появилась информация, что полузащитник "Барселоны" Александр Глеб также пополнил ряды черно-синих, сообщает Channel 4. Белорусский футболист, также известный по выступлениям за "Арсенал" и "Штутгарт", будет выступать в Милане на правах аренды с последующей возможностью выкупа. Стоит отметить, что в услугах хавбека итальянский клуб был заинтересован еще прошлым летом, но проиграл борьбу за него. Между тем, руководство чемпионов Италии предупреждает, что еще рано говорить о переходе бразильца Лусио из "Баварии", так как с игроком до сих пор не согласованы условия личного контракта. - Переговоры по Лусио еще не завершены, и мы пока не может делать никаких официальных заявлений, - сказал владелец итальянской команды Массимо Моратти. – Означает ли приезд Лусио, что мы отказываемся от покупки Деку и Риккарду Карвалью? Ну, совершенно ясно, что мы не можем подписать 40 игроков. Добавлено (16.07.09, 22:57) --------------------------------------------- Нападающий "Портсмута" и сборной Англии Питер Крауч прибыл в Сандерленд для переговоров о своем возможном переходе в одноименный клуб, сообщает Sky Sports. Крауч давно является одной из главных трансферных целей "черных котов". Несмотря на то, что официального предложения о покупке форварда в его нынешний клуб не поступало, агент игрока Джонатан Барнетт заявил, что долговязый нападающий уже начал переговоры с главным тренером "Сандерленда" Стивом Брюсом. 28-летний игрок перешел в "Портсмут" из "Ливерпуля" в прошлом сезоне за девять миллионов фунтов и провел за этот клуб 35 матчей, в которых забил 11 голов. Помимо "Сандерленда" в его услугах заинтересованы еще два клуба премьер-лиги "Фулхэм" и "Тоттенхэм".
Добавлено (16.07.09, 22:58) --------------------------------------------- Руководство мюнхенской "Баварии" на сегодняшней пресс-конференции объявило о том, что ключевой игрок обороны команды бразилец Лусио переходит в "Интер". Итальянский суперклуб подпишет с одним из лучших центральных защитников мира трехлетний контракт, его финансовые подробности не разглашаются. Лусио выступал за "Баварию" с 2004 года. В составе флагмана немецкого футбола он провел 144 матча и забил 7 мячей. 31-летний футболист является важнейшим игроком сборной Бразилии. Именно его гол принес победу "селесао" на недавнем Кубке Конфедераций. А в 2002 году Лусио стал чемпионом мира Добавлено (16.07.09, 23:00) --------------------------------------------- Одним из возможных клубов куда может перейти Адриано является Милан. После ухода из Интера Адриано сыграл за Фламенго 8 матчей и забил 6 мячей.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 17.07.09, 08:42 | Сообщение # 4712 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) как в итальянской прессе появилась информация, что полузащитник "Барселоны" Александр Глеб также пополнил ряды черно-синих, сообщает Channel 4. Белорусский футболист, также известный по выступлениям за "Арсенал" и "Штутгарт", будет выступать в Милане на правах аренды с последующей возможностью выкупа. Стоит отметить, что в услугах хавбека итальянский клуб был заинтересован еще прошлым летом, но проиграл борьбу за него. ну и дела! интересно...Добавлено (17.07.09, 08:42) --------------------------------------------- Как сообщает официальный сайт Барселоны, в Испанию переезжает бразилец Максвелл, который и сможет составить конкуренцию на левом фланге Абидалю. Напомним, каталонцы очень хотели Филипе Луиса из Депортиво, но этот вариант сорвался, поэтому было решено остановить внимание на 27-летнем Максвелле.
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 17.07.09, 22:32 | Сообщение # 4713 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро продлил контракт с клубом до 2011 года, сообщает Channel 4. Знаменитый футболист, которому в ноябре исполнится 35 лет, будет получать 2,5 миллиона евро в год. Таким образом, капитан "Старой синьоры" завершит свою карьеру в Турине, после чего, возможно, пополнит тренерский штаб клуба. Дель Пьеро выступает за "Ювентус" с 1993 года, а в прошлом сезоне он провел 31 матч в Серии А и забил 13 мячей. Всего на его счету 580 игр и 343 гола в составе туринской команды. 
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 17.07.09, 22:33 | Сообщение # 4714 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро продлил контракт с клубом до 2011 года, сообщает Channel 4. ААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Алееекс уряяя))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 17.07.09, 22:34 | Сообщение # 4715 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Всего на его счету 580 игр и 343 гола в составе туринской команды. а в серии А сколько у него?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 17.07.09, 23:04 | Сообщение # 4716 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) а в серии А сколько у него? оооо блин хороший вопрос, честно говоря не знаю  Добавлено (17.07.09, 23:04) --------------------------------------------- Соперником московского "Динамо" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов стал шотландский "Селтик". Таков результат жеребьевки, состоявшейся сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Первый матч состоится 28 или 29 июля в Глазго, ответный – 4 или 5 августа в Химках. Напомним, что в 2007 году на этой же стадии турнира с "Селтиком" встречался московский "Спартак". Дома и в гостях красно-белые разошлись с соперником миром - 1:1. Все решилось в серии пенальти в Глазго, где точнее оказались "кельты". Лига чемпионов Третий квалификационный раунд "Селтик" (Шотландия) – "Динамо" (Москва, Россия) "Спарта" (Чехия) – "Панатинаикос" (Греция) "Шахтер" (Украина) – "Тимишоара" (Румыния) "Спортинг" (Португалия) – "Твенте" (Голландия) "Андерлехт" (Бельгия" – "Сивасспор" (Турция) "Ред Булл Зальцбург" (Австрия)/ "Богемианс" (Чехия) – "Пюник" (Армения) "Динамо" Зг (Хорватия) "Зриньски" (Босния и Герцеговина)/"Слован" (Словакия) – "Олимпиакос" (Греция) "Цюрих" (Швейцария) – "ВИТ-Джорджия" (Грузия)/"Марибор" (Словения) "ЭБ-Стреймур" (Фарерские острова)/"Апоэль" (Кипр) – "Рил" (Уэльс)/ "Партизан" (Сербия) "Интер" (Финляндия)/"Шериф" (Молдавия) – "Славия" (Чехия) "Хафнафьордур" (Исландия)/"Актобе" (Казахстан) – "Маккаби" Хф (Израиль)/ "Гленторан" (Северная Ирландия) "Экранас" (Литва)/"Баку" (Азербайджан) – "Левски" (Болгария)/ "Санта Жулиа" (Андорра) "Вентспилс" (Латвия)/ "Дюделанж" (Люксембург) – "Македония" (Македония)/ БАТЭ (Белоруссия) "Висла" (Польша)/ "Левадия" (Эстония) – "Дебрецен" (Венгрия)/ "Кальмар" (Швеция) "Копенгаген" (Дания)/ "Могрен" (Черногория) – "Тирана" (Албания)/ "Стабек" (Норвегия)
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 17.07.09, 23:07 | Сообщение # 4717 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) "Цюрих" (Швейцария) – "ВИТ-Джорджия" (Грузия)/"Марибор" (Словения) а что... есть шансы... хот нет )))))) нас как обычно уделают
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 17.07.09, 23:16 | Сообщение # 4718 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери заявил, что нападающий сборной Испании Давид Вилья останется в команде на будущий сезон. Напомним, к 27-летнему форварду серьезный интерес проявляли "Реал", "Барселона" и "Ливерпуль". "Вилья продолжит выступления за команду. Несмотря на то, что клуб сейчас переживает трудности финансового характера, нам очень не хотелось расставаться с этим талантливым нападающим. Отмечу, что сам Вилья никогда не стремился покинуть коллектив. Думаю, это тоже сыграло важную роль в том, что он остается футболистом "Валенсии" , - приводит "СЭ", со ссылкой на AP слова наставника. Добавлено (17.07.09, 23:14) --------------------------------------------- Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о том, что достигнута договорённость о переходе Златана Ибрагимовича в "Барселону", которая в качестве компенсации выплатит "нерадзурри" 40 миллионов евро и отдаст Самуэля Это'О. Кроме того, предполагалось, что в миланский клуб на правах аренды перейдёт Александр Глеб. "Переговоры продвигаются хорошо, к нам поступило важное и интересное с экономической точки зрения предложение. Нам необходимо всё взвесить. Что касается компенсации, то Это'О не стоит столько же, сколько Ибрагимович. Но в предполагаемую сделку вовлечены большие деньги. Это'О - немного другой футболист. Ему придётся привыкнуть к новой команде. Мы держим в уме его бомбардирские достижения. Этим игроком мы всегда восхищались", - цитирует Моратти "Спорт день за днем", со ссылкой на Channel4. Добавлено (17.07.09, 23:15) --------------------------------------------- Агент форвард "Барселоны" Самуэля Это'О выразил недовольство тем, что президент "Барселоны" Жоан Лапорта хочет включить камерунца в сделку по переходу нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича в каталонский клуб. "Если это правда, то я просто раздражен поведением боссов "Барселоны". Они не могут вести переговоры за нашей спиной", - приводит слова агента камерунского нападающего ONA FM. Добавлено (17.07.09, 23:16) --------------------------------------------- "Вильярреал" интересуется нападающим "Интернасьоналя" Нилмаром, сообщает издание Tutto Mercato Web. Руководство аргентинского клуба оценивает футболиста в 20 миллионов евро, однако испанцы готовы заплатить лишь 12 миллионов.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 17.07.09, 23:22 | Сообщение # 4719 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о том, что достигнута договорённость о переходе Златана Ибрагимовича в "Барселону", которая в качестве компенсации выплатит "нерадзурри" 40 миллионов евро и отдаст Самуэля Это'О. Кроме того, предполагалось, что в миланский клуб на правах аренды перейдёт Александр Глеб. интересное кстати предложение...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Суббота, 18.07.09, 01:20 | Сообщение # 4720 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Я сильно расстроен тем, что прочитал новость об обмене Это'о на Ибру - многие считают шведа фантастическим форвардом, одним из лучших на данный момент в мире, но у меня иное мнение и Самуэль на мой взгляд выглядит сильнее, он невероятно скоростной, использует по максимуму голевые моменты, сам их создает, обладает искусным дриблингом. Так что для Барселоны обмен Самуэля на Ибру станет ошибкой, Златан совсем не подходит к атаке каталонцев, Это'о как раз таки чувствует себя как рыба в воде, находясь на острие атаки Барсы. И я не исключаю, что оба форварда, если соглашение состоится, могут попросту потерять свою великолепную форму, которая была у них обоих. Буду надеяться до последнего, чтобы этот обмен сорвался и Самуэль остался...
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
|
|