Суббота, 14.03.26, 18:29
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 464
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Четверг, 01.05.08, 23:09 | Сообщение # 981
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
SeKToR, ты на контракте? smile

Голосовалка на ЛЧ
 
СтёпаДата: Четверг, 01.05.08, 23:12 | Сообщение # 982
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
та какой контракт в 15 лет happy



Сообщение отредактировал SeKToR - Четверг, 01.05.08, 23:16
 
GabieДата: Четверг, 01.05.08, 23:15 | Сообщение # 983
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
San, за 3 года 9 медалей,16 грамот 3 кубка 1)Лудший бомбардир 2)Лудший нападаюший 3) СМОТРИТЕ №1

круто!!!!!!!! happy happy happy Молодец!!!! happy
 
СтёпаДата: Четверг, 01.05.08, 23:16 | Сообщение # 984
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Спасибо

 
SanДата: Четверг, 01.05.08, 23:16 | Сообщение # 985
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
SeKToR, а что нельзя? у нас заключают smile ты молодец вообще, продолжай так же, желаю чтоб Шевченко затмил happy

Голосовалка на ЛЧ
 
СтёпаДата: Четверг, 01.05.08, 23:17 | Сообщение # 986
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
San, Спасибо большое biggrin

 
GabieДата: Четверг, 01.05.08, 23:17 | Сообщение # 987
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (SeKToR)
та какой контракт в 15 лет

еще всё впереди!!!!!!!!! happy
 
СтёпаДата: Четверг, 01.05.08, 23:19 | Сообщение # 988
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Возможно happy

 
longДата: Пятница, 02.05.08, 00:43 | Сообщение # 989
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Зенит!!! Потрясающая победа!!! happy happy happy

120 млн. Евро на трансферы. Уже есть конкретные кандидаты

Это лето обещает быть жарким. По информации газеты SPORT.es, руководство ФК «Барселона» выделило 120 млн. Евро на летние трансферы.
Для клуба приоритетными являются три позиции: полузащитник, латераль и центрфорвард. Также, руководство намерено попытаться приобрести качественного вратаря для усиления конкуренции Вальдесу.

Для «Барсы» одной из основных трансферных целей является защитник «Севильи» Дани Алвеш. Неоправдавший надежды Дзамбротта и вечно травмированный Олегер, по мнению технического штаба, не справляются с ролью правого латераля. Таким образом, усиление данной позиции является для клуба самым критичным. В случае неудачи с Алвешем из-за огромных экономических запросов на него, «Барса» также рассматривает кандидатуру немца Филиппа Лама, который в последний момент отказался продлевать контракт со своим нынешним клубом - «Баварией».

Кандидатами на усиление полузащиты являются «севильцы» Поульсен и Кейта, но тут вновь могут возникнуть финансовые проблемы с руководством андалузского клуба. Также, до сих пор в списке желаемых трансферов значится имя Сеска Фабрегаса, который мог бы идеально заменить Деку.

Все намного сложнее с позицией форварда. Основной целью «Барсы» здесь является Карим Бензема, но данная миссия видится очень сложновыполнимой, так как и игрок, и руководство «Лиона», уже заявили, что Безнема проведет как минимум следующий сезон в составе «Лиона».
В списке трансферов на позицию форварда значатся также Клаас Хунтелаар и Мирослав Клозе.

Споры по поводу следующего тренера

После поражения от «Манчестер Юнайтед» среди совета директоров «Барсы» вновь начались дискуссии по поводу тренера клуба. Принято решение о том, что Франк Райкаард не будет тренером «Барсы» в сезоне 2008-09. Совет директоров полагает, что если строить новую команду, то начинать надо со смены тренера.
Руководство уже обсуждает возможных кандидатов в случае его отставки. Если посмотреть в процентном соотношении, то, по информации SPORT.es, 50% хунты ратуют за назначение Пепа Гвардиолы, 30% - за Жозе Моуринью, и 20% - за Мануэля Пеллегрини.
Другие кандидаты не рассматриваются.

Деку не будет носить футболку «Барсы» в следующем сезоне

Клуб уже сообщил бразило-португальцу, что если за него будет сделано предложение, то оно будет рассмотрено, так как, по мнению руководства клуба, сине-гранатовый этап карьеры Деку подошел к концу.
Деку всегда выкладывался на поле, играя за «Барсу», но последний сезон португальцу явно не удался. Кроме того, он уже не так молод, как неприкасаемые для клуба Хави и Иньеста, и в следующем году у него заканчивается контракт с «Барсой». Этим же летом есть возможность продать его по хорошей цене, тем самым получая возможность обновить и привить свежую кровь в центр поля команды.
В любом случае, клуб очень благодарен Деку за все, что он сделал за эти годы, и какое бы решение не было принято по окончании сезона, оно будет принято в атмосфере взяимоуважения и учитывая интересы обоих сторон.
Не исключен даже вариант, при котором Деку останется в «Барсе», хотя он маловероятен.

Маркес, скорее всего, останется в «Барсе»

Если в течении трех недель руководство «Барсы» не найдет ему достойную замену, то Рафаэль Маркес продолжит играть за клуб как минимум еще один сезон.
Руководство, в общем, довольно игроком, но учитывая его возраст и неудачно проведенный сезон (в том числе, из-за травматичности игрока), попытается найти ему замену – игрока, который сможет, как и Маркес, играть как на позиции центрального защитника, так и опорного полузащитника. Но, несмотря на факт поисков замены, руководство клуба не ставит это как приоритетную задачу, и отвело на нее всего три недели, начиная с сегодняшнего дня. Причина в том, что Маркес вполне удовлетворяет требованиям клуба как в плане игры, так и своей отдачей и преданностью. С ним не спешат расставаться.

Новый костяк «Барсы» будет состоять из молодых кантеранос и Милито

Ключевыми игроками нового проекта «Барсы», который уже начал формироваться, будут являться Вальдес, Хави, Иньеста, Бойан, Месси, а также отлично проявивший себя и полностью влившийся в состав команды Габи Милито.
«Барса» решила полностью перестроить костяк своей команды в сезоне 2008-09. Теперь его будут составлять молодые кантеранос во главе с Лео Месси, вокруг которого будет строиться игра команды. Кроме него, основными фигурами команды будут Вальдес в воротах, Хави и Иньеста в полузащите, Бойан в атаке, а также Габи Милито в защите.
Вокруг этих пятерых игроков будут также находиться еще три очень важных для «Барсы» игрока. Это, в первую очередь, мощный опорник Йайа Туре, к игре и отдаче на поле которого в этом сезоне нет практически никаких претензий. Также, без сомнения, это капитан Карлес Пуйоль, хотя клуб будет искать ему достойную замену для страховки. Ну и третьим фунда,ментальным игроком основы будет Эрик Абидаль, на откуп которому и в будущем будет отдан левый фланг обороны команды.




 
СтёпаДата: Пятница, 02.05.08, 00:48 | Сообщение # 990
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Рональдинио-Милан
Шевченко-Милан
Будет супер составчиК


 
longДата: Пятница, 02.05.08, 01:31 | Сообщение # 991
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Немного смеха... )))




 
ReDGreeNДата: Пятница, 02.05.08, 17:56 | Сообщение # 992
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
long, глупо как то про кандидатов) Просто, если Райкарда убирают - то не факт, что те игроки будут нужны новому коучу... руководство "блауграны" походу само будет состав определять, и кто костяк составит biggrin
 
longДата: Пятница, 02.05.08, 21:39 | Сообщение # 993
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
ReDGreeN, ну дак это просто слухи smile wink



 
BarcenalДата: Пятница, 02.05.08, 22:44 | Сообщение # 994
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я очень рад за Зенитушку, победить 4-0 саму Бавария это дорогого стоит!!! beer clap gunsmilie
Мой прогноз насчет финала ЛЧ между Челси и МЮ оправдался, хотя бы здесь моя интуиция не подвела меня biggrin
Меня очень волнует будущее состояние Зенита перед Манчестерским финалом с Рэйнджерс, все таки календарь настолько жесткий - игры с ЦСКА и Локо, а также кризис во внутреннем первенстве наводят на плохие мысли, но я уверен, что питерцы по крайней мере не опозорят Россию в финале, а если повезет, кубок УЕФА приедет к нам во второй раз за 3 года! cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Пятница, 02.05.08, 22:52 | Сообщение # 995
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (long)
120 млн. Евро на трансферы. Уже есть конкретные кандидаты

меня никто не впечатлил sad
Quote (long)
50% хунты ратуют за назначение Пепа Гвардиолы, 30% -

ну незнаю wacko
Quote (long)
Деку не будет носить футболку «Барсы» в следующем сезоне

ну и ладно, он себя исчерпал наверное. тем более есть столько игроков его плана


Голосовалка на ЛЧ
 
ReDGreeNДата: Пятница, 02.05.08, 23:03 | Сообщение # 996
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
кубок УЕФА приедет к нам во второй раз за 3 года!

Очень хорошие шансы... главное чтобы недоооценки не было. Хотя Дик раньше тренировал "Рейнджерс" все должно быть нормально..
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 02.05.08, 23:31 | Сообщение # 997
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Питерский "Зенит" разгромил мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира.

На поле стадиона "Петровский" подопечные Дика Адвоката оказались на голову сильнее без пяти минут чемпиона Германии несмотря на то, что "Зенит" играл без дисквалифицированного Андрея Аршавина. Лидер питерцев получил вторую желтую карточку в первом матче этих команд в Мюнхене, в котором была зафиксирована ничья 1:1.

Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте встречи. Павел Погребняк удачно пробил со штрафного, забив 10-й гол в розыгрыше Кубка УЕФА и сравнявшись с лучшим бомбардиром турнира Лукой Тони из "Баварии".

В дальнейшем команды обменивались опасными моментами. Чуть острее атаковали мюнхенцы, но именно "Зениту" удалась следующая голевая атака. На 39-й минуте Константин Зырянов получил пас от Алехандро Домингеса, ворвался в штрафную площадь и точно пробил в дальний угол.
После перерыва "Бавария" выпустила третьего форварда Лукаса Подольски, но это не смутило "Зенит", который продолжал гнуть свою линию. Уверенно обороняясь и играя на контратаках, на 54-й минуте подопечные Адвоката еще раз подловили соперника: после верховой передачи Александра Анюкова никто не помешал Виктору Файзулину нанести прицельный удар головой.

Гости по инерции пытались нагнетать напряжение у ворот Вячеслава Малафеева, но, похоже, они уже сами не верили, что смогут забить необходимые им три мяча. Совсем безнадежным положение "Баварии" стало на 73-й минуте, когда после прохода Домингеса Погребняк четко пробил мимо Оливера Кана и обошел Тони в споре лучших бомбардиров Кубка УЕФА.

Наиболее примечательным эпизодом в оставшееся до финального свистка время стала желтая карточка, полученная Погребняком. Она оказалась второй, и теперь ведущий форвард "Зенита" пропустит финальный матч.

В финальном матче Кубка УЕФА, который пройдет в Манчестере 14 мая, "Зенит" сыграет либо с итальянской "Фиорентиной", либо с шотландским "Глазго Рейнджерс".

На пути в финал Кубка УЕФА чемпионы России 2007 года поочередно выбили из плей-офф испанский "Вильярреал", французский "Марсель", немецкие "Байер" и "Баварию". Причем если "Вильярреал" и "Марсель" были пройдены "со скрипом", благодаря мячам, забитым на чужом поле, то "Байер" подвергся разгрому в Леверкузене (4:1), а "Бавария" - в Санкт-Петербурге (4:0).

Последний и единственный раз российский клуб играл в финале Кубка УЕФА в 2005 году, когда столичный ЦСКА со счетом 3:1 победил в Лиссабоне местный "Спортинг".

Предыдущие два года победителем Кубка УЕФА становилась испанская "Севилья", причем в 2007-м в составе андалузцев успех праздновал российский форвард Александр Кержаков, нынче играющий в московском "Динамо".



Я самая самая счастливая ))))))
 
ReDGreeNДата: Пятница, 02.05.08, 23:54 | Сообщение # 998
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
несмотря на то, что "Зенит" играл без дисквалифицированного Андрея Аршавина

А также Ширла, Ким Дон Джина, Ломбертса. Молодцы питерцы никто не ждал разгрома "Баварии" smile
 
N@tiДата: Суббота, 03.05.08, 01:48 | Сообщение # 999
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Амкар проиграл Крыльям,ппц,я в шоке......... dry cry cry



 
ReDGreeNДата: Суббота, 03.05.08, 20:53 | Сообщение # 1000
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Локомотив 2 - 2 Луч-Энергия. Слов нет(( Голы: Билялетдинов 20', 55'. - Базаев 80', Тихоновецкий 82'. Ставить надо Пелиццоли на раму, надоел этот "пермский клоун" Левенец....
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz