|
Футбол!
|
|
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 00:03 | Сообщение # 1581 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) так,он переходит в Юве??? я упустила этот момент... Я такого не говорил)) Просто жду, что ВДВ усилит Юве))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 00:36 | Сообщение # 1582 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| поздровляю всех кто болел за Россию, обсалютно заслуженая победа
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 00:38 | Сообщение # 1583 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| УРА!!!! Наконец-то!!! Поздравляю всех))))) Тепреь надо шведов обыграть!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 00:42 | Сообщение # 1584 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Поздравляю всех с победой)))))))))вперёд теперь на Швецию)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 00:45 | Сообщение # 1586 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Отлично - победа! Но не стоит обольщаться, впереди трудный матч со шведами, надеюсь наша команда наконец то порадует своих болельщиков, выходом в 1/4)))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 00:53 | Сообщение # 1587 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Да уж.. со шведами нам так не повезет!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 01:12 | Сообщение # 1588 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Да уж.. со шведами нам так не повезет! Ты можешь просто порадоваться?!!! И вообще, что за пессимизм? сегодня наша сборная показала хорошую игру!!! да, не идеальную!!! но уже просматривается рисунок игры!!! И победа не случайная!!! Нам не "повезло"!!! Мы были сильнее и поэтому победили!!!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 01:15 | Сообщение # 1589 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (long) Ты можешь просто порадоваться?!!! могу)))) Quote (long) И вообще, что за пессимизм? сегодня наша сборная показала хорошую игру!!! да, не идеальную!!! но уже просматривается рисунок игры!!! И победа не случайная!!! Нам не "повезло"!!! Мы были сильнее и поэтому победили!!!!!! так а я что, отрицаю, что мы больше победить хотели? я этого не отрицаю.. просто у шведов и греков уровень разный... я буду тока рада, если наши шведов раскатают...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 01:27 | Сообщение # 1590 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) так а я что, отрицаю, что мы больше победить хотели? я этого не отрицаю..просто у шведов и греков уровень разный...я буду тока рада, если наши шведов раскатают... Дак наоборот бы сказала: "Надеюсь Шведов тоже выиграем!!!" или ещё что-нить!!! А то сразу: "со шведами нам так не повезет!"
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 01:32 | Сообщение # 1591 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (long) А то сразу: "со шведами нам так не повезет!" а ты между строк читай)) "со шведами нам не повезет" надо расценивтаь так, что, мол, я надеюсь, что повезет, но надо больше усилий преложить
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 01:36 | Сообщение # 1593 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) Мы были сильнее и поэтому победили!!!!!! Да, греки слабо выглядят что то на этом Евро. Но наши молодцы, вот о чем говорил Хиддинк - навязать свою игру сопернику, и сегодня это получилось. Конечно обидно, что у нас нет классных форвардов, сколько моментов у Павлюченко! А взять того же Вилью - сам создает, сам же и забивает!
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 02:15 | Сообщение # 1594 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) А взять того же Вилью - сам создает, сам же и забивает! дааа.... И просто чудо-гол он забил на последних минутах!!! И его он тоже сделал сам... И прошёл, и обыграл 2-х защитников, и пробил, всё сам...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:35 | Сообщение # 1595 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ну наконец-то наши победили!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:44 | Сообщение # 1596 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Ну наконец-то наши победили! даа.... всех с первой победой.... !!! теперь бы шведов обыграть....но это не греки.., здесь надо свои моменты реализовывать...а то будит как говориться не забьешь ты,забьют тебе....
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:47 | Сообщение # 1597 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (FaKeL) теперь бы шведов обыграть....но это не греки.. Мда... Но если наши будут играть хотя бы как вчера, то шансы какие-то появляются))))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 12:02 | Сообщение # 1598 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| УРА!!!!!!!!!! наши молодцы!!!!!!!!!! вот вчера очень порадовали игрой,я даже не ожидала такого напора от них!!!!!!!!!!!! я рада очень!!!!!!!!!!! щас еще Аршавин появится,и если наши будут так же играть,есть хорошие шансы против шведов!!!!!!!!!!!!!! Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 12:04 | Сообщение # 1599 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) я даже не ожидала такого напора от них Аналогично)))) Но как приятно удивили-то! 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 12:24 | Сообщение # 1600 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Аналогично)))) Но как приятно удивили-то! думаю ещё хотя бы разик порадуют)))))))) Quote (N@ti) я рада очень!!!!!!!!!!! щас еще Аршавин появится,и если наши будут так же играть,есть хорошие шансы против шведов!!!!!!!!!!!!!!Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аршавин поможет нам)))да наверняка все уже поняли что одного Ибрагимовича надо держать))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |