|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:12 | Сообщение # 1641 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) а если бы были пенальти? Вот поэтому турки сломя голову ринулись атаковать, и пожалуйста - Нихат заколотил два мяча, просто гений из Вильярреала
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:17 | Сообщение # 1642 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Вот поэтому турки сломя голову ринулись атаковать, я имею ввиду пенальти с полевым игроком в воротах )))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:26 | Сообщение # 1643 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) я имею ввиду пенальти с полевым игроком в воротах Я понял, такая перспектива пенальти никак турок не устраивала
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:27 | Сообщение # 1644 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| А португальци просто отдали победу Швейцарии
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:38 | Сообщение # 1645 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Я понял, такая перспектива пенальти никак турок не устраивала я хоть и болел за Турцию, но очень ххотел на такие пенальти поглядеть )))))Quote (Стёпа) А португальци просто отдали победу Швейцарии незнаю отдали ли, просто не главным составом играли наверное, но я лично рад за Хозяев, перед своими болельшиками посторались
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:43 | Сообщение # 1646 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Итак завтра нас ждут 2 очередных матча, группа B. Австрия - Германия Польша - Хорватия Одна путевка обеспечена хорватам, думаю несмотря на домашнее поле австрийцев и амбициозность поляков, подопечные Йоакима Лева не упустят шанс выйти в плейофф 
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 16.06.08, 01:45 | Сообщение # 1647 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Одна путевка обеспечена хорватам Я тож так думаю)))) + Автрийцы))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 16.06.08, 04:57 | Сообщение # 1648 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Швейцария : Португалия Писать ниче не буду... Я маленько в шоке.. и чуток расстроена... мне обидно, как болельщику Портгалии... Какие-то они аморфные были :)))у Ну да лан! Главное, мы в 1/4! :))) Нани седня буянил :)))) че-то они все там буянили, аж полкоманды желтые карточки получили.... Пс. Слушайте.. а мужика из первой части "Ледникового периода" случаем не с Якина рисовали? :)) Уж больно похож =)))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 16.06.08, 11:15 | Сообщение # 1649 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Одна путевка обеспечена хорватам, думаю несмотря на домашнее поле австрийцев и амбициозность поляков, подопечные Йоакима Лева не упустят шанс выйти в плейофф думаю так и будет Quote (Lost_Firefly) Пс. Слушайте.. а мужика из первой части "Ледникового периода" случаем не с Якина рисовали? :)) Уж больно похож =))))))))) что?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Понедельник, 16.06.08, 15:17 | Сообщение # 1650 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Пс. Слушайте.. а мужика из первой части "Ледникового периода" случаем не с Якина рисовали? :)) Уж больно похож =))))))))) Ну да, смахивает немного )))))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 16.06.08, 16:16 | Сообщение # 1651 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Одна путевка обеспечена хорватам Мы также думали про чехов... 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| long | Дата: Понедельник, 16.06.08, 16:25 | Сообщение # 1652 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Мы также думали про чехов... Дак Хорваты набрали 6 очков в 2-х матчах! Они как и Португалия зарание обеспечили себе выход... А у чехов и турков было по 3 очка... так что они всё решали сами между собой...
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:08 | Сообщение # 1653 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| я смотрю другой матч, но мне интересно как там дела?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:11 | Сообщение # 1654 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| смотрю на Австрию сейчас, и всё больше проникаюсь симпатией к ним, молодцы
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:15 | Сообщение # 1655 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Да... Я думаю они достойны выйти в четверть-финал... нет... скажу иначе... немцы не достойны играть в четверть-финале
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:34 | Сообщение # 1656 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) но мне интересно как там дела? Кнежевич уже получил травму, очень жаль, у хорватов полностью дублирующий состав... После 1 тайма ничья 0-0, игра пока равная
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:35 | Сообщение # 1657 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Считаю что лучше будет если пройдёт Австрия....молодцы спокойно держат игру и если немцы так играть будут то 1 удар всё решит..... З.Ы. а Гомес весёлый человек с 30сантиметров в пустые не попал)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:37 | Сообщение # 1658 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Абсолютно скучный матч......дубль хорватов вроде давит основу поляков но им опыта не хватает чтоб пробить Боруца....ну думаю пробьют во 2 тайме
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:52 | Сообщение # 1659 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| и всё таки , австрийцам не достаёт класса, звёзд не достаёт (((( Добавлено (16.06.08, 23:52) --------------------------------------------- Гол! Балак! Любимец Сандрочки жаль что у неё нет времени к нам забегать 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 16.06.08, 23:57 | Сообщение # 1660 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) звёзд не достаёт И опыта в основном, без звезд тоже можно играть, прямой пример - сборная России
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |