|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Вторник, 17.06.08, 23:33 | Сообщение # 1681 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Гроссо в штангу со штрафного )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 17.06.08, 23:39 | Сообщение # 1682 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) У меня впервые нет комментариев почему? Quote (long) Гвардиола заявил, что Роналдиньо, Деку и Это'о в команде не будет не слабо Quote (long) Пожелаем Ибрагимовичу крепкого здоровья! я желаю ему этого больше всех! Quote (long) В июле Адриано вернётся в "Интер" ну незнаю <_< А как там Голандия, кто нибудь смотрит?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 18.06.08, 00:31 | Сообщение # 1683 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Вот и 2-0, Де Росси пробил со штрафного и после рикошета от Анри мяч второй раз в сетке Купе за матч... Похоже итальянцам уже никто не помешает
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 18.06.08, 00:43 | Сообщение # 1684 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Ура!!!!!!!!Италия в четвертьфинале!!!!!!Наконец-то достойная игра а не катание мяча...... правда без Пирло и Гаттузо против Испании тяжело придётся.....
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 18.06.08, 00:44 | Сообщение # 1685 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| победа! Италия-Испания, вот это матч нас ждёт!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 18.06.08, 00:44 | Сообщение # 1686 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| не знаю... просто нечего сказать по этому матчу... Роналдиньо да... Деку уже говорили что и сам хочет уходить... а вот Это'о..... (((((((((( Quote (San) я желаю ему этого больше всех! ещё бы Голландия 1 - 0 Румыния!!! на 56-ой минуте забил Хунтелаар!!!!!!!! ))))))))))) Голландия играет практически дублем )))))) игра просто потрясная!!! Чувствую голландцы возьмут это Евро!!! и это будет заслужено  Добавлено (18.06.08, 00:44) --------------------------------------------- УХХ!!! 2:0 матч окончен!!!!! Голландия доказала, что и дублем может выигрывать!!! даже Румынию, которая сыграла вничью с Италией и Францией!!! Голландия пожалуй смотрится сильнейшей сборной евро!!! Пожелаю им удачи, но буду болеть за Португалию )))))))))))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 18.06.08, 00:46 | Сообщение # 1687 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (long) УХХ!!! 2:0 матч окончен!!!!!Голландия доказала, что и дублем может выигрывать!!! даже Румынию, которая сыграла вничью с Италией и Францией!!! Голландия пожалуй смотрится сильнейшей сборной евро!!! Пожелаю им удачи, но буду болеть за Португалию ))))))))))) Да.....очень сильны Голландцы...остаётся только поздравить их! молодцы! интересно Россия им сопротивление окажет?)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 18.06.08, 00:49 | Сообщение # 1688 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) интересно Россия им сопротивление окажет? Не рановато ли ты рассуждаешь, боюсь у наших шансов меньше, чем у шведов оказатся в 1/4 финала
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 18.06.08, 00:52 | Сообщение # 1689 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) УХХ!!! 2:0 матч окончен!!!!! МОлодцы Голандцы! кто нибудь из звёзд был?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 18.06.08, 00:52 | Сообщение # 1690 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Не рановато ли ты рассуждаешь, боюсь у наших шансов меньше, чем у шведов оказатся в 1/4 финала Наши пройдут!
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Среда, 18.06.08, 02:13 | Сообщение # 1691 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Румынов жалко такая группа попалась
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 18.06.08, 04:19 | Сообщение # 1692 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Фавориты - португальцы, но это плей-офф... жду интересных, напряженных матчей с нацеленностью на атакующую игру))) не хочу так... мне на немцов пофиг... но там же португальцы... нельзя было какой-нить хиленькой команде на них выйти.. но я надеюсь, что немцы продуют... потому что я начинаю собирать всю энергию в поддержку португальцев))))))) Quote (vad1m) Оль по моему тебе это приснилось)))))немцы играли отвратительно)))) наеврное и приснилось... =))) на повторе все стало гораздо страшнее))))) Голландцы, как и подобает продолжили победный цикл.. =) Румыны, как мне показалось, пытались что-то делать, но не так упорно, как надо было.... Абсолютно заслуженная победа голландцев :))) молодцы =)))) Quote (long) Quote (Barcenal) Не рановато ли ты рассуждаешь, боюсь у наших шансов меньше, чем у шведов оказатся в 1/4 финала Наши пройдут! сегодня узнаем)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 18.06.08, 09:45 | Сообщение # 1694 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ИТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в четвертьфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue чтоб тебя... я не хотела ничего знать... сама не видела... ну вот.. теперь не интересно....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Среда, 18.06.08, 10:03 |
| |
| |
|
| San | Дата: Среда, 18.06.08, 11:34 | Сообщение # 1696 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) Румынов жалко такая группа попалась мне мою сборную Грузии было жалко, когда в отборе на Евро к нам попали Италия, Франция и Украина ((((((( правда в живую увидел десятки звёзд, но шансов никаких на выход ((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 18.06.08, 12:42 | Сообщение # 1697 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ну мое мнение, что испания выиграет!!! буду за них болеть)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 18.06.08, 12:44 | Сообщение # 1698 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) правда в живую увидел десятки звёзд, классно!) а кого если не секрет?)
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 18.06.08, 13:14 | Сообщение # 1699 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) кто нибудь из звёзд был? Роббен 
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Среда, 18.06.08, 14:06 | Сообщение # 1700 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Даже в таком, не основном, составе Голландия великолепна)))) Буду и дальше болеть за них! Жалко французов... не знаю почему... 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |