Среда, 24.06.26, 05:17
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
YanulyaДата: Четверг, 19.06.08, 00:01 | Сообщение # 1721
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Черт как же наши играют!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!
И Сычик вроде седня выйдет!!! biggrin

Добавлено (19.06.08, 00:01)
---------------------------------------------
Шведы очень жестко играют angry


Дождь не может идти вечно.

 
vad1mДата: Четверг, 19.06.08, 00:13 | Сообщение # 1722
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
беру свои слова назад поскольку Испания сравнивает))
Quote (ReDGreeN)
Линия полузащиты между прочим основная, кроме Де Ла Реда...

З.Ы. вот как раз Де Ла Ред и забил))))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
GabieДата: Четверг, 19.06.08, 00:19 | Сообщение # 1723
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Испания вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!та кхочу чтобы испанцы выиграли.. happy tongue
 
СтёпаДата: Четверг, 19.06.08, 00:33 | Сообщение # 1724
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
У меня ШОК РОССИЯ УМНИЧКА

 
ReDGreeNДата: Четверг, 19.06.08, 00:36 | Сообщение # 1725
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Черт как же наши играют!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!
Вот он Хиддинк - везунчик, волшебник =) Не зря нагружал наших ребят, вот результат - совершенно другие скорости, в отличии от Чемпионата России.
Quote (Yanulya)
И Сычик вроде седня выйдет!!!
Сычик - центрфорвард, и по такой игре он был не нужен....

НО ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ В 1/4 ЕВРО-08 !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ ГОЛЛАНДИЯ))))))))))))))))) БУДЕТ БОЙНЯ!!!!!

 
СтёпаДата: Четверг, 19.06.08, 00:36 | Сообщение # 1726
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 
СтёпаДата: Четверг, 19.06.08, 00:38 | Сообщение # 1727
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
кАкОЙ Счёт

 
YanulyaДата: Четверг, 19.06.08, 00:48 | Сообщение # 1728
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Вот он Хиддинк - везунчик, волшебник =) Не зря нагружал наших ребят, вот результат - совершенно другие скорости, в отличии от Чемпионата России.

ПРосто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно такого футбола не видела!!!!!! ВСе кто в этом содействовал молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ReDGreeN)
НО ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ В 1/4 ЕВРО-08 !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ ГОЛЛАНДИЯ))))))))))))))))) БУДЕТ БОЙНЯ!!!!!

ХЫ!!!!!!!!!!!! Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы их порвем!!!!!!!!! Ибо их тренер у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (19.06.08, 00:48)
---------------------------------------------
У нас ща все с флагами во дворе бегают, уже 4.50, машина едут сигналят!!! И ВСЕ кричат!!! ИБО НАШИ МОЛДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дождь не может идти вечно.

 
BarcenalДата: Четверг, 19.06.08, 00:50 | Сообщение # 1729
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Гении, молодчины, величины, герои, они были великолепны!!!
Столь сильные шведы выглядили так жалко, ни катарист Ибрахимович, ни опытнейший Ларссон, никто другой из команды Лагербека не смогли сделать ничего убедительного, мы прессовали их, как щенков!!!

Мы выполнили поставленную задачу - вышли из группы, это уже колоссальное достижение, я всегда был реалистом, наши в любом случае слабее Голландии, но посмотрим, подождем, будем надеяться!


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
longДата: Четверг, 19.06.08, 00:51 | Сообщение # 1730
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОНО!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!! ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬ-ФИНАЛ!!!!!!!!!!!
НУ, КТО ТАМ НЕ ВЕРИЛ?!!!!!!!! ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ СКАЖЕТЕ?!!!!!!!!
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: soccer :soccer: soccer :soccer: soccer :soccer: soccer hands :hands: hands :hands: hands :hands: first :first: first :first: first :first: first :first:

Я вообще в шоке!!! У нас тихий городок!!! Но что сейчас на улице творится!!!!! Машины сигналят!!! по улицам ходит народ и орёт!!! Такого не было даже когда мы выиграли чемпионат мира по хоккею!!!!!!!!!! Блин!!! Что же в Москве-то сейчас творится?!!!!! wacko

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И пусть хоть кто-нить осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал long - Четверг, 19.06.08, 00:51
 
jet-setДата: Четверг, 19.06.08, 00:52 | Сообщение # 1731
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (long)
И пусть хоть кто-то осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!!

Сейчас я такого не скажу, ибо наши играли потрясающе сегодня!!!! Всегда бы так!!!!

Теперь мы с голландцами будем играть? да?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ReDGreeNДата: Четверг, 19.06.08, 00:53 | Сообщение # 1732
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Хиддинк удачно провел замену: Иван Саенко вышел вместо уставшего Динияра Билялетдинова, замечательный тренер ))) В матчах с Грецией и Швецией мы увидили сборную, которая играла первым номером!!!!
 
YanulyaДата: Четверг, 19.06.08, 00:58 | Сообщение # 1733
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (long)
Но что сейчас на улице творится!!!!! Машины сигналят!!! по улицам ходит народ и орёт!!!

У нас ща тоже!!!!!!!!!!!!!! Как все таки здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (jet-set)
Теперь мы с голландцами будем играть? да?

Ага!! Они очень сильная команда!!! Но думаю мы справимся!! smile smile
Quote (long)
И пусть хоть кто-нить осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!!

НАм с тренером повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А остальное все колоссальная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дождь не может идти вечно.

 
longДата: Четверг, 19.06.08, 01:03 | Сообщение # 1734
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
И всё таки Испания победила 1:2 smile



 
GabieДата: Четверг, 19.06.08, 01:05 | Сообщение # 1735
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (long)
И всё таки Испания победила 1:2

супер!!!!!!!!!!!!!!!!я и не сомневалась!!!!!!!!!! clap clap clap clap clap clap clap clap first first first first first first
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 19.06.08, 04:01 | Сообщение # 1736
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
так и надо грекам.... tongue

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 19.06.08, 04:07 | Сообщение # 1737
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (long)
И пусть хоть кто-нить осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!!

я так не скажу..
ибо вчера наших словно подменили!!!
играли потрясающе! бегали, моменты создавали...
Надо было видеть, что со мной после забитых голов творилось)))))
последние пять минут я стояла у телеке, потому что от напряга даже сидеть не могла)))))

Шведы вообще не ожидали такой игры от наших... а и сами были вялыми какими-то...
Россия наконец-то выбралась из подгруппы!!
Ура, товарищи, ура!!! )))))))))))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 19.06.08, 09:53 | Сообщение # 1738
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
УРА!)) МЫ ВПЕРЕДИ!!!!)))) РОССИЯ-ЧЕМПИОН!

а что у нас творилось вчера ночью!


 
YanulyaДата: Четверг, 19.06.08, 11:23 | Сообщение # 1739
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, хы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Дождь не может идти вечно.

 
СонюликДата: Четверг, 19.06.08, 12:53 | Сообщение # 1740
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а что у нас творилось вчера ночью!

У нас тоже! У нас город тихий, но орали несколько часов! Мне так нравилось как они орали, я тоже счастливая была. Потрясная игра! Очень качественная! НАШИ ФУТБОЛИСТЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!!!


Сообщение отредактировал Сонюлик - Четверг, 19.06.08, 12:56
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz