|
Футбол!
|
|
| Yanulya | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:01 | Сообщение # 1721 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Черт как же наши играют!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! И Сычик вроде седня выйдет!!!  Добавлено (19.06.08, 00:01) --------------------------------------------- Шведы очень жестко играют 
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:13 | Сообщение # 1722 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| беру свои слова назад поскольку Испания сравнивает)) Quote (ReDGreeN) Линия полузащиты между прочим основная, кроме Де Ла Реда... З.Ы. вот как раз Де Ла Ред и забил))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:19 | Сообщение # 1723 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Испания вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!та кхочу чтобы испанцы выиграли..
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:33 | Сообщение # 1724 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| У меня ШОК РОССИЯ УМНИЧКА
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:36 | Сообщение # 1725 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Черт как же наши играют!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Вот он Хиддинк - везунчик, волшебник =) Не зря нагружал наших ребят, вот результат - совершенно другие скорости, в отличии от Чемпионата России.Quote (Yanulya) И Сычик вроде седня выйдет!!! Сычик - центрфорвард, и по такой игре он был не нужен.... НО ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ В 1/4 ЕВРО-08 !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ ГОЛЛАНДИЯ))))))))))))))))) БУДЕТ БОЙНЯ!!!!!
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:36 | Сообщение # 1726 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:38 | Сообщение # 1727 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| кАкОЙ Счёт
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:48 | Сообщение # 1728 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Вот он Хиддинк - везунчик, волшебник =) Не зря нагружал наших ребят, вот результат - совершенно другие скорости, в отличии от Чемпионата России. ПРосто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно такого футбола не видела!!!!!! ВСе кто в этом содействовал молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Quote (ReDGreeN) НО ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ В 1/4 ЕВРО-08 !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ ГОЛЛАНДИЯ))))))))))))))))) БУДЕТ БОЙНЯ!!!!! ХЫ!!!!!!!!!!!! Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы их порвем!!!!!!!!! Ибо их тренер у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Добавлено (19.06.08, 00:48) --------------------------------------------- У нас ща все с флагами во дворе бегают, уже 4.50, машина едут сигналят!!! И ВСЕ кричат!!! ИБО НАШИ МОЛДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:50 | Сообщение # 1729 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Гении, молодчины, величины, герои, они были великолепны!!! Столь сильные шведы выглядили так жалко, ни катарист Ибрахимович, ни опытнейший Ларссон, никто другой из команды Лагербека не смогли сделать ничего убедительного, мы прессовали их, как щенков!!! Мы выполнили поставленную задачу - вышли из группы, это уже колоссальное достижение, я всегда был реалистом, наши в любом случае слабее Голландии, но посмотрим, подождем, будем надеяться!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
|
| jet-set | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:52 | Сообщение # 1731 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (long) И пусть хоть кто-то осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!! Сейчас я такого не скажу, ибо наши играли потрясающе сегодня!!!! Всегда бы так!!!! Теперь мы с голландцами будем играть? да?
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:53 | Сообщение # 1732 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Хиддинк удачно провел замену: Иван Саенко вышел вместо уставшего Динияра Билялетдинова, замечательный тренер ))) В матчах с Грецией и Швецией мы увидили сборную, которая играла первым номером!!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 19.06.08, 00:58 | Сообщение # 1733 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (long) Но что сейчас на улице творится!!!!! Машины сигналят!!! по улицам ходит народ и орёт!!! У нас ща тоже!!!!!!!!!!!!!! Как все таки здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Quote (jet-set) Теперь мы с голландцами будем играть? да? Ага!! Они очень сильная команда!!! Но думаю мы справимся!! Quote (long) И пусть хоть кто-нить осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!! НАм с тренером повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А остальное все колоссальная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 19.06.08, 01:03 | Сообщение # 1734 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| И всё таки Испания победила 1:2
|
| |
| |
|
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 19.06.08, 04:01 | Сообщение # 1736 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| так и надо грекам....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 19.06.08, 04:07 | Сообщение # 1737 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (long) И пусть хоть кто-нить осмелится сказать, что нам просто повезло!!!!!!!!!!!!! я так не скажу.. ибо вчера наших словно подменили!!! играли потрясающе! бегали, моменты создавали... Надо было видеть, что со мной после забитых голов творилось))))) последние пять минут я стояла у телеке, потому что от напряга даже сидеть не могла))))) Шведы вообще не ожидали такой игры от наших... а и сами были вялыми какими-то... Россия наконец-то выбралась из подгруппы!! Ура, товарищи, ура!!! )))))))))))))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 19.06.08, 09:53 | Сообщение # 1738 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| УРА!)) МЫ ВПЕРЕДИ!!!!)))) РОССИЯ-ЧЕМПИОН! а что у нас творилось вчера ночью!
|
| |
| |
|
| Сонюлик | Дата: Четверг, 19.06.08, 12:53 | Сообщение # 1740 |
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а что у нас творилось вчера ночью! У нас тоже! У нас город тихий, но орали несколько часов! Мне так нравилось как они орали, я тоже счастливая была. Потрясная игра! Очень качественная! НАШИ ФУТБОЛИСТЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!!!
Сообщение отредактировал Сонюлик - Четверг, 19.06.08, 12:56 |
| |
| |