|
Футбол!
|
|
| arad | Дата: Среда, 18.06.08, 14:16 | Сообщение # 1701 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Жалко французов... не знаю почему... они заслужили то, что получили
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Среда, 18.06.08, 14:55 | Сообщение # 1702 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) мне мою сборную Грузии было жалко, когда в отборе на Евро к нам попали Италия, Франция и Украина ((((((( правда в живую увидел десятки звёзд, но шансов никаких на выход (((( АА НАША УКРАИНА С ГРУЗИЕЙ СЫГРАЛА 1-1 И МЫ НЕ ПОПАЛИ НА ЕВРО ВОТ ЭТО БЫЛО ОБИДНО
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 18.06.08, 16:14 | Сообщение # 1703 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| конеш испанцы выиграют!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 18.06.08, 16:16 | Сообщение # 1704 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) АА НАША УКРАИНА С ГРУЗИЕЙ СЫГРАЛА 1-1 И МЫ НЕ ПОПАЛИ НА ЕВРО ВОТ ЭТО БЫЛО ОБИДНО я щас бы написала про наших... но мне потом от Антона влетит))))) Quote (arad) Quote (jet-set) Жалко французов... не знаю почему... они заслужили то, что получили правильно! а то зазвездились сильно...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Джой | Дата: Среда, 18.06.08, 17:48 | Сообщение # 1705 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Испания выиграет точно!Они сильнее,чем Греция.
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 18.06.08, 18:54 | Сообщение # 1706 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| У испанцев будет резервный состав (но и такой состав очень силен), а греки после двух поражений захотят "хлопнуть дверью", но думаю выиграет Испания... все таки класс игроков выше.
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 18.06.08, 21:09 | Сообщение # 1707 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Италия заслужила место в 1/4 только благодаря великому вратарю - Джанлуиджи Буффону, за него я рад)) А так состав итальянцев мне не нравится. У сб. Франции все плохо - из группы не вышли, атмосфера в коллективе ужасная (Евра и Виейра подрались)... Когда же Доменека уволят? Сегодня играет сб. России со шведами, жду победы!!! Хотя шведская команда очень крепкая, в обороне играет надежно... Но верю в наших ребят, и в Гуса - должен что то придумать, чтобы обыграть сильного соперника! Добавлено (18.06.08, 21:09) --------------------------------------------- Стал известен стартовый состав сборной России на матч чемпионата Европы-2008 против национальной команды Швеции. Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов, Семшов, Зырянов, Семак, Аршавин, Павлюченко.
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 18.06.08, 22:35 | Сообщение # 1708 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) а греки после двух поражений захотят "хлопнуть дверью", но думаю выиграет Испания... да но думаю Греция не покинет Евро без забитого гола
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 18.06.08, 22:37 | Сообщение # 1709 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) АА НАША УКРАИНА С ГРУЗИЕЙ СЫГРАЛА 1-1 И МЫ НЕ ПОПАЛИ НА ЕВРО ВОТ ЭТО БЫЛО ОБИДНО я был на этом матче смотрел за Шевченко, как он двигался, это уникальный игрок, не стоит не минуты
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| ReDGreeN | Дата: Среда, 18.06.08, 23:11 | Сообщение # 1711 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Сборная России повела!!! Гол забил Роман Павлюченко! 1:0 !!! Матч проходит пока под преимуществом нашей сборной, сейчас нужно дожать шведов!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 18.06.08, 23:12 | Сообщение # 1712 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, я с тобой согласна!!! НАши пошустрее, и поактивней. Шведы неотесанные, но тож сильные!! Блин опять наши чуть не забили!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 18.06.08, 23:15 | Сообщение # 1713 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Yanulya, Швеция - опытная команда, и им может 1 момента хватить для гола, вот Ларссон открылся - попал в крестовину ворот... Радует, что наша сборная активно прессингует! Давить, давить шведов ))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 18.06.08, 23:36 | Сообщение # 1714 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Россия 1:0 Швеция перерыв ну что всё пока отлично!!!наша сборная выигрывает у Швеции!!шведы только в конце тайма выровняли игру а так их вообще видно почти не было (момент Ларсона исключение) Давить шведов!!!ещё бы во 2 тайме в начале забить и снять все вопросы
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 18.06.08, 23:40 | Сообщение # 1715 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Греция - Испания 1:0 перерыв от дубля Испании похоже толку столько же сколько от Португальского игра достаточно скучная и не острая да к тому же и Греки свой гол забили ну что ж молодцы но я из личных интересов жду победу Испанцев)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 18.06.08, 23:41 | Сообщение # 1716 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| vad1m, ReDGreeN, насчет второго мяча согласна!! У меня аж сердце йокнула когда Рома чуть второй раз не забил. Черт перекладина!!! А Акинфеев аж слов нет!!! Молодчинка!!!Quote (ReDGreeN) Швеция - опытная команда, и им может 1 момента хватить для гола Но наши то лучше!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 18.06.08, 23:42 | Сообщение # 1717 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) от дубля Испании Линия полузащиты между прочим основная, кроме Де Ла Реда...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 18.06.08, 23:53 | Сообщение # 1718 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Ну вот и 2:0!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| ReDGreeN | Дата: Среда, 18.06.08, 23:54 | Сообщение # 1720 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК РАЗЫГРАЛИ, ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!!!
|
| |
| |