Среда, 24.06.26, 12:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
N@tiДата: Четверг, 19.06.08, 13:07 | Сообщение # 1741
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
АААААААА, как я Счастлива yahoo yahoo yahoo
Вот это был футбол!!!!!!!! просто все потрясающе,кроме конечно опять реализации)))))) но,блин,мы в 1/4 финала!!!!!!!!!!УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Аршава просто гений,так отработал,не играя до этого в офиц матчах месяц,просто супер игрок,а Жирков??? нереальный футболист,да и вообще ВСЕ молодцы,я всем довольна)))))) а шведы лоханулись,мы не дали им разбежаться,Гуус красава!!!!! мне уже пофиг какой счет будет с Голландией,главное что мы уже сдвинулись вперед!!!!!!!!! с такой игрой в принципе можно побороться дальше,что наши и будут делать,я не сомневаюсь!!!!!!!
Вперед Россия!!!!!!!!!!!!!!!!




 
aradДата: Четверг, 19.06.08, 13:10 | Сообщение # 1742
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Шведов обыграли, молодцы biggrin видно это был их день, токо в концовке маленько не повезло, могли еще порочку забить... отдельное спасибо Акинфееву! он уверенно сыграл, у него уже второй сухой матч на турнире! smile а вот с голландцами нам будет сложно, надеюсь Хиддинк что-нибудь придумает против них((


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
aradДата: Четверг, 19.06.08, 13:19 | Сообщение # 1743
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Греция полностью провалила турнир... и даже второму составу испанцев, они нечиго не противопоставили wink


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
longДата: Четверг, 19.06.08, 14:22 | Сообщение # 1744
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!!! happy happy happy



 
YanulyaДата: Четверг, 19.06.08, 14:23 | Сообщение # 1745
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (arad)
видно это был их день, токо в концовке маленько не повезло, могли еще порочку забить...

РАза два точно!!!!!!!! А что было на 80 минуте!!!!!!!! А сколько было штанг!!!!!!!! Ребятки просто молодцы!!!!!!!!!!
Quote (arad)
отдельное спасибо Акинфееву! он уверенно сыграл, у него уже второй сухой матч на турнире!

ХЫ!!!!!!!!!!! Что сказать парень просто крут!!!!!!!!! А как его ударил швед рукой!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вссе равно молодец!!!!!!!!


Дождь не может идти вечно.

 
longДата: Четверг, 19.06.08, 14:28 | Сообщение # 1746
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я вот тут подумал...... может нам достижение греков на прошлом евро здесь повторить..... happy happy happy



 
ReDGreeNДата: Четверг, 19.06.08, 19:16 | Сообщение # 1747
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (arad)
а вот с голландцами нам будет сложно, надеюсь Хиддинк что-нибудь придумает против них((
Выпустит Торбинского - и Димка переломает всю команду голландцам))
Quote (long)
Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!!!
Очень на это надеюсь, но в РФПЛ контракты больше и еще очень много причин. Сейчас наших игроков за рубежом почти нет, а удачно играет пожалуй только Измайлов.
 
vad1mДата: Четверг, 19.06.08, 19:52 | Сообщение # 1748
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Прав был Хиддинк ставя ставку на подтягивание физической формы!!!!!!оставались у нас силы вчера и на концовки таймов и на всё
Голландия конечно фаворит но не думаю что они легко смогут нас обыграть!
А может и....вынесем самых очевидных фаворитов ЧЕ!)
У нас есть потенциал у нас есть игра. плюсом к индивидуальному мастерству некоторых появилась и командная игра. Это не та сборная которая была 2 года назад...сейчас сборная во много раз лучше!!!!!!!поэтому всё возможно!!!!!!Болеем за Россию! Всё таки надеюсь на полуфинал)
Quote (ReDGreeN)
Выпустит Торбинского - и Димка переломает всю команду голландцам))

ни в коем случае)))ещё не хватало чтоб его удалили....он и так у нас вечно карточки хватает...щас это нельзя допускать. Перед игрой Дмитрию надо внушить чтоб он не агрессивно играл)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
aradДата: Четверг, 19.06.08, 20:10 | Сообщение # 1749
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (long)
Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!!!

у наших игроков высокая трансферная стоимость, наврядли их будут покупать(( у нас один токо Аршавин в 20m оценивается cool но, он уже точно в Англию уедет играть...

Quote (ReDGreeN)
а удачно играет пожалуй только Измайлов

он играет в Португалии, а уровень этого чемпионата не очень-то и высок... а в еврокубках за Спортинг, он средненько отыграл...



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
N@tiДата: Четверг, 19.06.08, 20:36 | Сообщение # 1750
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (long)
Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!

да вряд ли wink если только Андрюха...




 
ДжойДата: Четверг, 19.06.08, 22:06 | Сообщение # 1751
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Надеюсь,наши попадут в полуфинал.Хоть команда Голландии и сильная,но мы тоже очень хорошо играли против Греции и шведов
 
BarcenalДата: Четверг, 19.06.08, 22:18 | Сообщение # 1752
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
"Арсенал" готов купить Аршавина

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер готов заплатить 20 миллионов долларов за лидера сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. По информации английской газеты Daily Mirror, Венгер уже провел переговоры с наставником чемпионов России Диком Адвокатом и получил разрешение контактировать непосредственно с игроком.

Венгер собирается приобрести Аршавина вместо покидающих команду Александра Глеба и Эммануэля Адебайора, на которых претендует целый ряд европейских клубов. Из-за высокой цены "Арсенал" остается едва ли не единственной командой в Англии, которая способна приобрести форварда российской сборной. Вторым претендентом на Аршавина является "Челси".

Накануне Аршавин, пропустивший старт чемпионата Европы из-за дисквалификации, дебютировал на турнире и был признан лучшим игроком встречи.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
longДата: Четверг, 19.06.08, 22:21 | Сообщение # 1753
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
"Арсенал" готов купить Аршавина

Давно пора!!! Надо, надо, надо нашим в Европе играть!!! Заслужил Андрей играть в таком клубе, как Арсенал!!! Только бы не скамейку палироввать, а именно играть!!! И ТОЛЬКО НЕ ЧЕЛСИ!!!!!!!!! angry




 
BarcenalДата: Четверг, 19.06.08, 23:13 | Сообщение # 1754
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Челси только калечит таланты, исключение только Саломон Калу wacko

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ReDGreeNДата: Четверг, 19.06.08, 23:19 | Сообщение # 1755
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (long)
Заслужил Андрей играть в таком клубе, как Арсенал!!!
Там бегать надо 90 минут, и борьба за место в составе очень мощная + нужно, чтобы тренер доверял...
Quote (vad1m)
Перед игрой Дмитрию надо внушить чтоб он не агрессивно играл)
Это невозможно =)
Quote (arad)
а уровень этого чемпионата не очень-то и высок
Инфраструктура лучше чем в РФПЛ, а так чемпионат конечно похуже...
Quote (Barcenal)
исключение только Саломон Калу
То есть, если игрок выходит на замену, и то не всегда - значит карьера удалась?)))
 
SanДата: Четверг, 19.06.08, 23:33 | Сообщение # 1756
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
очень хорощий пока четвертьфинал первый, Германия мне показалось сломала Португалию, но я ошибся smile

Голосовалка на ЛЧ
 
СтёпаДата: Четверг, 19.06.08, 23:39 | Сообщение # 1757
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Блин я думал это всё))но гол Гомеса изменил игру

 
vad1mДата: Четверг, 19.06.08, 23:41 | Сообщение # 1758
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Довольно неожиданно Германия так повела в счёте но гол Гомеса интригу возродил) вперёд Португалия)


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
ReDGreeNДата: Четверг, 19.06.08, 23:44 | Сообщение # 1759
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Гомес играет за сборную Германии, сейчас на замене сидит. laugh А гол забил Нуну Гомеш =) Пока 1:2. Ну ничего Роналду во втором тайме наведет шороху в немецкой обороне smile
 
BarcenalДата: Пятница, 20.06.08, 00:00 | Сообщение # 1760
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
То есть, если игрок выходит на замену, и то не всегда - значит карьера удалась?

Если сравнить, как играл Калу в Фейеноорде, и как в Челси, то разница колоссальная.
Грант довольно часто выпускал на поле Саломона в прошлом сезоне, и он прогрессировал


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz