|
Футбол!
|
|
| N@ti | Дата: Четверг, 19.06.08, 13:07 | Сообщение # 1741 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| АААААААА, как я Счастлива Вот это был футбол!!!!!!!! просто все потрясающе,кроме конечно опять реализации)))))) но,блин,мы в 1/4 финала!!!!!!!!!!УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Аршава просто гений,так отработал,не играя до этого в офиц матчах месяц,просто супер игрок,а Жирков??? нереальный футболист,да и вообще ВСЕ молодцы,я всем довольна)))))) а шведы лоханулись,мы не дали им разбежаться,Гуус красава!!!!! мне уже пофиг какой счет будет с Голландией,главное что мы уже сдвинулись вперед!!!!!!!!! с такой игрой в принципе можно побороться дальше,что наши и будут делать,я не сомневаюсь!!!!!!! Вперед Россия!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| arad | Дата: Четверг, 19.06.08, 13:10 | Сообщение # 1742 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Шведов обыграли, молодцы видно это был их день, токо в концовке маленько не повезло, могли еще порочку забить... отдельное спасибо Акинфееву! он уверенно сыграл, у него уже второй сухой матч на турнире! а вот с голландцами нам будет сложно, надеюсь Хиддинк что-нибудь придумает против них((
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| arad | Дата: Четверг, 19.06.08, 13:19 | Сообщение # 1743 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Греция полностью провалила турнир... и даже второму составу испанцев, они нечиго не противопоставили
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 19.06.08, 14:22 | Сообщение # 1744 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 19.06.08, 14:23 | Сообщение # 1745 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (arad) видно это был их день, токо в концовке маленько не повезло, могли еще порочку забить... РАза два точно!!!!!!!! А что было на 80 минуте!!!!!!!! А сколько было штанг!!!!!!!! Ребятки просто молодцы!!!!!!!!!!Quote (arad) отдельное спасибо Акинфееву! он уверенно сыграл, у него уже второй сухой матч на турнире! ХЫ!!!!!!!!!!! Что сказать парень просто крут!!!!!!!!! А как его ударил швед рукой!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вссе равно молодец!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 19.06.08, 14:28 | Сообщение # 1746 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Я вот тут подумал...... может нам достижение греков на прошлом евро здесь повторить.....
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 19.06.08, 19:16 | Сообщение # 1747 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (arad) а вот с голландцами нам будет сложно, надеюсь Хиддинк что-нибудь придумает против них(( Выпустит Торбинского - и Димка переломает всю команду голландцам)) Quote (long) Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!!! Очень на это надеюсь, но в РФПЛ контракты больше и еще очень много причин. Сейчас наших игроков за рубежом почти нет, а удачно играет пожалуй только Измайлов.
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 19.06.08, 19:52 | Сообщение # 1748 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Прав был Хиддинк ставя ставку на подтягивание физической формы!!!!!!оставались у нас силы вчера и на концовки таймов и на всё Голландия конечно фаворит но не думаю что они легко смогут нас обыграть! А может и....вынесем самых очевидных фаворитов ЧЕ!) У нас есть потенциал у нас есть игра. плюсом к индивидуальному мастерству некоторых появилась и командная игра. Это не та сборная которая была 2 года назад...сейчас сборная во много раз лучше!!!!!!!поэтому всё возможно!!!!!!Болеем за Россию! Всё таки надеюсь на полуфинал) Quote (ReDGreeN) Выпустит Торбинского - и Димка переломает всю команду голландцам)) ни в коем случае)))ещё не хватало чтоб его удалили....он и так у нас вечно карточки хватает...щас это нельзя допускать. Перед игрой Дмитрию надо внушить чтоб он не агрессивно играл)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| arad | Дата: Четверг, 19.06.08, 20:10 | Сообщение # 1749 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (long) Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть!!! у наших игроков высокая трансферная стоимость, наврядли их будут покупать(( у нас один токо Аршавин в 20m оценивается но, он уже точно в Англию уедет играть... Quote (ReDGreeN) а удачно играет пожалуй только Измайлов он играет в Португалии, а уровень этого чемпионата не очень-то и высок... а в еврокубках за Спортинг, он средненько отыграл...
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 19.06.08, 20:36 | Сообщение # 1750 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (long) Думаю большая часть игроков нашей сборной после Евро переберётся за границу играть! да вряд ли если только Андрюха...
|
| |
| |
| Джой | Дата: Четверг, 19.06.08, 22:06 | Сообщение # 1751 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Надеюсь,наши попадут в полуфинал.Хоть команда Голландии и сильная,но мы тоже очень хорошо играли против Греции и шведов
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 19.06.08, 22:18 | Сообщение # 1752 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| "Арсенал" готов купить Аршавина Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер готов заплатить 20 миллионов долларов за лидера сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. По информации английской газеты Daily Mirror, Венгер уже провел переговоры с наставником чемпионов России Диком Адвокатом и получил разрешение контактировать непосредственно с игроком. Венгер собирается приобрести Аршавина вместо покидающих команду Александра Глеба и Эммануэля Адебайора, на которых претендует целый ряд европейских клубов. Из-за высокой цены "Арсенал" остается едва ли не единственной командой в Англии, которая способна приобрести форварда российской сборной. Вторым претендентом на Аршавина является "Челси". Накануне Аршавин, пропустивший старт чемпионата Европы из-за дисквалификации, дебютировал на турнире и был признан лучшим игроком встречи.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 19.06.08, 22:21 | Сообщение # 1753 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) "Арсенал" готов купить Аршавина Давно пора!!! Надо, надо, надо нашим в Европе играть!!! Заслужил Андрей играть в таком клубе, как Арсенал!!! Только бы не скамейку палироввать, а именно играть!!! И ТОЛЬКО НЕ ЧЕЛСИ!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 19.06.08, 23:13 | Сообщение # 1754 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Челси только калечит таланты, исключение только Саломон Калу
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 19.06.08, 23:19 | Сообщение # 1755 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) Заслужил Андрей играть в таком клубе, как Арсенал!!! Там бегать надо 90 минут, и борьба за место в составе очень мощная + нужно, чтобы тренер доверял...Quote (vad1m) Перед игрой Дмитрию надо внушить чтоб он не агрессивно играл) Это невозможно =)Quote (arad) а уровень этого чемпионата не очень-то и высок Инфраструктура лучше чем в РФПЛ, а так чемпионат конечно похуже...Quote (Barcenal) исключение только Саломон Калу То есть, если игрок выходит на замену, и то не всегда - значит карьера удалась?)))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 19.06.08, 23:33 | Сообщение # 1756 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| очень хорощий пока четвертьфинал первый, Германия мне показалось сломала Португалию, но я ошибся
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Четверг, 19.06.08, 23:39 | Сообщение # 1757 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Блин я думал это всё))но гол Гомеса изменил игру
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 19.06.08, 23:41 | Сообщение # 1758 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Довольно неожиданно Германия так повела в счёте но гол Гомеса интригу возродил) вперёд Португалия)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 19.06.08, 23:44 | Сообщение # 1759 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Гомес играет за сборную Германии, сейчас на замене сидит. А гол забил Нуну Гомеш =) Пока 1:2. Ну ничего Роналду во втором тайме наведет шороху в немецкой обороне
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Пятница, 20.06.08, 00:00 | Сообщение # 1760 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) То есть, если игрок выходит на замену, и то не всегда - значит карьера удалась? Если сравнить, как играл Калу в Фейеноорде, и как в Челси, то разница колоссальная. Грант довольно часто выпускал на поле Саломона в прошлом сезоне, и он прогрессировал
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |