|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Пятница, 20.06.08, 13:28 | Сообщение # 1781 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) p/s: седня ДР Фрэнка Лэмпарда 30 лет поменяю на сегодня аву)))) поздровляю незнаешь он остаётся вЧелси?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.06.08, 13:40 | Сообщение # 1782 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) p/s: седня ДР Фрэнка Лэмпарда 30 лет поменяю на сегодня аву)))) ого!) незнала поздравляю Френка с ЮБИЛЕЕМ!!!желаю ему побед и всего остального!!
|
| |
| |
| arad | Дата: Пятница, 20.06.08, 14:28 | Сообщение # 1783 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) Вобщето Немцы будут играть или С хорватами или с Турцией турок можно сразу отбрасывать... все-таки они пол состава потеряли и своего вратаря... а вот игра немцев с хорватами будет интересной!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| long | Дата: Пятница, 20.06.08, 15:04 | Сообщение # 1784 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| ну что, вчера победили немцы.... делая выводы по этому матчу, можно уверенно сказать, что сегодня турки вынесут хорватов 3:0, завтра Россия пройдёт Голландию, и только в матче Испания - Италия наверно будет ничья ))))))))))))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Пятница, 20.06.08, 15:37 | Сообщение # 1785 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) не знаешь он остаётся вЧелси? еще неизвестно "ИНТЕР" ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЭМПАРДА Агент Франко Гранелло сообщил, что ему предстоит встреча с "Интером" на предмет заключения контракта с Фрэнком Лэмпардом. В четверг новый тренер "Интера" Жозе Моуринью публично заявил, что заинтересован в сотрудничестве с Лэмпардом и Дидье Дрогба, которых тренировал в свою бытность тренером "Челси". Судьба английского полузащитника уже давно обсуждается, коль скоро сроки его настоящего контракта подходят к концу. "Синие" намерены продлить контракт с футболистом, но итальянский агент заявил, что будет представлять интересы Лэмпарда на предстоящих в ближайшие 10 дней переговорах с командой-победителем серии А. Обычно интересы Лэмпарда представляет его агент Стив Катнер, но история Гранелло добавляет еще больше интриги нынешним летним спекуляциям по поводу трансферов. Гранелло: "В данный момент я на недельных каникулах". "Но при этом мне не кажется, что сделка с Лэмпардом завершена. Через десять дней я встречаюсь с "Интером", а пока наслаждаюсь отдыхом". у меня потихоньку начинает проходить любовь к Моуриньо мало того,что он теперь в Интере,так еще и Фрэнка и Дрогбу переманивает блин,мне не верится,что Лэмп может уйти.... 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.06.08, 15:38 | Сообщение # 1786 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) завтра Россия пройдёт Голландию !) ты в этом не сомневаешься?) я думаю счет будет минимум 2:0 в нашу пользу
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Пятница, 20.06.08, 15:56 | Сообщение # 1787 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Слишком уж позитивные настроения у болельщиков сборной России, нам предстоит играть с Голландией, а это вам не Греция и не Швеция - у "оранжевых" настолько мобильная и подвижная команда, что справится с ней практически невозможно, они прекрасно атакуют и не менее эффективно обороняются. Опять же как и в матче со шведами нашим ребятам нужно больше времени проводить с мячом, основная цель - не дать Голландии проводить свой тотальный футбол, чем больше они побегают за нашими, тем лучше. Хиддинк скорее всего выберет тактику контратак, может быть и правильно, но отдавать простор подопечным Ван Бастена ни в коем случае нельзя. Им достаточно полумомента и мяч будет в воротах соперника...
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:02 | Сообщение # 1788 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) нам предстоит играть с Голландией я за это боюсь...... но наши все смогут!)
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:33 | Сообщение # 1789 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (long) можно уверенно сказать, что сегодня турки вынесут хорватов не дай Бог! оставьте хоть хорватов.. раз моя самая любимая сборная, отошла в сторону.. я хоть за хорватов по болею...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| long | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:36 | Сообщение # 1790 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) раз моя самая любимая сборная, отошла в сторону.. я хоть за хорватов по болею... За Россию болей!!!!!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:37 | Сообщение # 1791 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (long) За Россию болей!!!!!!!! завтра буду))))) а седня за хорватов))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| long | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:43 | Сообщение # 1792 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) завтра буду))))) а седня за хорватов)))) А я сгодня за красивый и результативный футбол... ибо не суппортю ни Хорватов, ни Турков ))))))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:46 | Сообщение # 1793 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) ибо не суппортю ни Хорватов, ни Турков )))))))) ой, у мнея аналогично
|
| |
| |
| long | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:51 | Сообщение # 1794 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ой, у мнея аналогично Я болею за Россию и за Португалию.... и суппортю Испанцев...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 20.06.08, 16:52 | Сообщение # 1795 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Я болею за Россию и за Португалию.... а я за Россию и Италию!))
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 20.06.08, 17:27 | Сообщение # 1796 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) "ИНТЕР" ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЭМПАРДА вот и я об этом... правда Яя против по двум причинам, во первых растроится моя любимая Нати а во вторых, у Интера, есть Дакур, Камбиасо, Виера. куда туда ещё Лэмпарда незнаю ((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Пятница, 20.06.08, 17:45 | Сообщение # 1797 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Турки выграют зуб даю
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Пятница, 20.06.08, 17:46 | Сообщение # 1798 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) во первых растроится моя любимая Нати я ужасно расстроюсь,даже больше,я даже не знаю какое слово здесь можно вставить,если ОН уйдет Quote (San) во вторых, у Интера, есть Дакур, Камбиасо, Виера. куда туда ещё Лэмпарда незнаю вот-вот Не забирайте наше всё)))))))))) все-таки я верю,что Лэмп останется верен Челси!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 20.06.08, 18:14 | Сообщение # 1799 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) Турки выграют зуб даю я за них!!! Вперёд соседи!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| arad | Дата: Пятница, 20.06.08, 18:27 | Сообщение # 1800 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) я за них!!! Вперёд соседи! нее.. я за хорватов!!! они мне более симпотичны!!! но турки тоже молодцы 
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |