Среда, 24.06.26, 14:16
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Пятница, 20.06.08, 13:28 | Сообщение # 1781
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
p/s: седня ДР Фрэнка Лэмпарда 30 лет поменяю на сегодня аву))))

поздровляю smile незнаешь он остаётся вЧелси?


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 20.06.08, 13:40 | Сообщение # 1782
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
p/s: седня ДР Фрэнка Лэмпарда 30 лет поменяю на сегодня аву))))

ого!) незнала happy поздравляю Френка с ЮБИЛЕЕМ!!!желаю ему побед и всего остального!!


 
aradДата: Пятница, 20.06.08, 14:28 | Сообщение # 1783
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
Вобщето Немцы будут играть или С хорватами или с Турцией

турок можно сразу отбрасывать... все-таки они пол состава потеряли и своего вратаря... а вот игра немцев с хорватами будет интересной!



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
longДата: Пятница, 20.06.08, 15:04 | Сообщение # 1784
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
ну что, вчера победили немцы.... делая выводы по этому матчу, можно уверенно сказать, что сегодня турки вынесут хорватов 3:0, завтра Россия пройдёт Голландию, и только в матче Испания - Италия наверно будет ничья ))))))))))))



 
N@tiДата: Пятница, 20.06.08, 15:37 | Сообщение # 1785
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
не знаешь он остаётся вЧелси?

еще неизвестно cry cry cry
"ИНТЕР" ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЭМПАРДА
Агент Франко Гранелло сообщил, что ему предстоит встреча с "Интером" на предмет заключения контракта с Фрэнком Лэмпардом.

В четверг новый тренер "Интера" Жозе Моуринью публично заявил, что заинтересован в сотрудничестве с Лэмпардом и Дидье Дрогба, которых тренировал в свою бытность тренером "Челси".

Судьба английского полузащитника уже давно обсуждается, коль скоро сроки его настоящего контракта подходят к концу.

"Синие" намерены продлить контракт с футболистом, но итальянский агент заявил, что будет представлять интересы Лэмпарда на предстоящих в ближайшие 10 дней переговорах с командой-победителем серии А.

Обычно интересы Лэмпарда представляет его агент Стив Катнер, но история Гранелло добавляет еще больше интриги нынешним летним спекуляциям по поводу трансферов.

Гранелло: "В данный момент я на недельных каникулах".

"Но при этом мне не кажется, что сделка с Лэмпардом завершена. Через десять дней я встречаюсь с "Интером", а пока наслаждаюсь отдыхом".

у меня потихоньку начинает проходить любовь к Моуриньо dry мало того,что он теперь в Интере,так еще и Фрэнка и Дрогбу переманивает censored censored censored
блин,мне не верится,что Лэмп может уйти.... schmoll weep




 
Miss_ShepardДата: Пятница, 20.06.08, 15:38 | Сообщение # 1786
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (long)
завтра Россия пройдёт Голландию

!) ты в этом не сомневаешься?) я думаю счет будет минимум 2:0 в нашу пользу


 
BarcenalДата: Пятница, 20.06.08, 15:56 | Сообщение # 1787
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Слишком уж позитивные настроения у болельщиков сборной России, нам предстоит играть с Голландией, а это вам не Греция и не Швеция - у "оранжевых" настолько мобильная и подвижная команда, что справится с ней практически невозможно, они прекрасно атакуют и не менее эффективно обороняются. Опять же как и в матче со шведами нашим ребятам нужно больше времени проводить с мячом, основная цель - не дать Голландии проводить свой тотальный футбол, чем больше они побегают за нашими, тем лучше. Хиддинк скорее всего выберет тактику контратак, может быть и правильно, но отдавать простор подопечным Ван Бастена ни в коем случае нельзя. Им достаточно полумомента и мяч будет в воротах соперника... wacko

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 20.06.08, 16:02 | Сообщение # 1788
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
нам предстоит играть с Голландией

я за это боюсь...... но наши все смогут!)


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 20.06.08, 16:33 | Сообщение # 1789
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (long)
можно уверенно сказать, что сегодня турки вынесут хорватов

не дай Бог! оставьте хоть хорватов..
раз моя самая любимая сборная, отошла в сторону.. я хоть за хорватов по болею...
tongue tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
longДата: Пятница, 20.06.08, 16:36 | Сообщение # 1790
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
раз моя самая любимая сборная, отошла в сторону.. я хоть за хорватов по болею...

За Россию болей!!!!!!!!




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 20.06.08, 16:37 | Сообщение # 1791
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (long)
За Россию болей!!!!!!!!

завтра буду))))) а седня за хорватов))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
longДата: Пятница, 20.06.08, 16:43 | Сообщение # 1792
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
завтра буду))))) а седня за хорватов))))

А я сгодня за красивый и результативный футбол... ибо не суппортю ни Хорватов, ни Турков ))))))))




 
Miss_ShepardДата: Пятница, 20.06.08, 16:46 | Сообщение # 1793
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (long)
ибо не суппортю ни Хорватов, ни Турков ))))))))

happy happy ой, у мнея аналогично happy happy


 
longДата: Пятница, 20.06.08, 16:51 | Сообщение # 1794
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ой, у мнея аналогично

Я болею за Россию и за Португалию.... и суппортю Испанцев...




 
Miss_ShepardДата: Пятница, 20.06.08, 16:52 | Сообщение # 1795
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (long)
Я болею за Россию и за Португалию....

а я за Россию и Италию!)) happy


 
SanДата: Пятница, 20.06.08, 17:27 | Сообщение # 1796
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
"ИНТЕР" ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЭМПАРДА

вот и я об этом... правда Яя против по двум причинам, во первых растроится моя любимая Нати sad а во вторых, у Интера, есть Дакур, Камбиасо, Виера. куда туда ещё Лэмпарда незнаю ((((((


Голосовалка на ЛЧ
 
СтёпаДата: Пятница, 20.06.08, 17:45 | Сообщение # 1797
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Турки выграют зуб даю biggrin

 
N@tiДата: Пятница, 20.06.08, 17:46 | Сообщение # 1798
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
во первых растроится моя любимая Нати

happy lips я ужасно расстроюсь,даже больше,я даже не знаю какое слово здесь можно вставить,если ОН уйдет sadwalk
Quote (San)
во вторых, у Интера, есть Дакур, Камбиасо, Виера. куда туда ещё Лэмпарда незнаю

вот-вот sleep Не забирайте наше всё)))))))))) pray
все-таки я верю,что Лэмп останется верен Челси!!!!! google




 
SanДата: Пятница, 20.06.08, 18:14 | Сообщение # 1799
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
Турки выграют зуб даю

я за них!!! Вперёд соседи! happy


Голосовалка на ЛЧ
 
aradДата: Пятница, 20.06.08, 18:27 | Сообщение # 1800
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
я за них!!! Вперёд соседи!

нее.. я за хорватов!!! они мне более симпотичны!!! но турки тоже молодцы smile



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz