|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Суббота, 21.06.08, 19:13 | Сообщение # 1841 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| В четвертьфинальном матче Евро-2008 против национальной команды Голландии сборная России сыграет в белой форме. Форма россиян будет полностью белой — и футболки, и трусы, и гетры. Голкипер российской сборной Игорь Акинфеев наденет зелёный вратарский свитер, такого же цвета гетры и чёрные трусы. У голландцев полевые игроки будут в традиционной оранжевой форме, а вратарь Эдвин ван дер Сар — в чёрной. Напомним, что в белой форме сборная России играла в матче с национальной командой Испании, в котором потерпела поражение со счётом 1:4. В двух победных играх — с Грецией (1:0) и Швецией (2:0) — россияне выступали в красной форме. ...глупые намёки....
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 21.06.08, 19:16 | Сообщение # 1842 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ..глупые намёки.... не в тему че-то они параллели провели Quote (vad1m) а вратарь Эдвин ван дер Сар — в чёрной. а вот это правильно
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 19:16 | Сообщение # 1843 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| vad1m, о классно спасибо) буду знать какие наши!)
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 19:30 | Сообщение # 1844 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Остаётся только пожелать обоим командам удачи и отсутствия травм... Пусть победит сильнейший... А параллелей можно сколь угодно проводить... всё равно всё решится там... на футбольном поле...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 21.06.08, 20:20 | Сообщение # 1845 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Млин... Что-то я уже начинаю нервничать...
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 20:40 | Сообщение # 1846 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Млин... Что-то я уже начинаю нервничать... А я вот наоборот я спокоен... я почему-то уверен, что наши сыграют хорошо!!!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 20:50 | Сообщение # 1847 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) я спокоен... я почему-то уверен, что наши сыграют хорошо!!! Хорошо - будет недостаточно для победы над голландцами, так что пускай наши сыграют отлично и отдадут все силы игре...
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 20:54 | Сообщение # 1848 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Хорошо - будет недостаточно для победы над голландцами, так что пускай наши сыграют отлично и отдадут все силы игре... Согласен Хотя вчера туркам и хорошей игры хватило для прохода в полуфинал... Хотя Хорватам наверное все досрочно отдавали победу... Блин... а ведь Голландия - это пожалуй единственная команда, в составе которой все игроки достойны стартового состава... А у нас это наверно 15-16 человек.... из 23-х...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:00 | Сообщение # 1849 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) А у нас это наверно 15-16 человек.... из 23-х... я думаю этого хватит
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:05 | Сообщение # 1850 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я думаю этого хватит Эх... помнится мне, Барселоне в 2004 году, вроде, хватило где-то 14-ти достойных стартового состава игроков, что бы выиграть примеру...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:08 | Сообщение # 1851 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Барселоне в 2004 году, вроде, хватило где-то 14-ти достойных стартового состава игроков, что бы выиграть примеру... вот!) а я уже меньше волнуюсь!) наши победят ! и точка!!!!!!!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:09 | Сообщение # 1852 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) вот!) а я уже меньше волнуюсь!) наши победят ! и точка!!!!!!! вот и правильно
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:16 | Сообщение # 1853 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Плохо то, что матч Голландия - Россия будет комментировать Орлов! Главное не заснуть)))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:17 | Сообщение # 1854 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| long, чтото этот смайл в конце напрягает ))
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:20 | Сообщение # 1855 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Плохо то, что матч Голландия - Россия будет комментировать Орлов! Главное не заснуть))) Посмотри на это с другой стороны... Хорошо что не Гусев Стал известен состав сборной России на матч с Голландией Стал известен стартовый состав сборной России на матч 1/4 финала Евро-2008 с национальной командой Голландии, сообщает официальный сайт НТВ-Плюс. Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков, Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин, Павлюченко. Отметим, что по сравнению с составом сборной в матче со Швецией произошло одно изменение — вместо Билялетдинова на поле появится Саенко. Голландия: Ван дер Сар, Булахруз, Оойер, Матийсен, ван Бронкохрст, Де Йонг, ван дер Ваарт, Кёйт, Снейдер, Роббен, ван Нистелрой. Добавлено (21.06.08, 21:20) ---------------------------------------------
Quote (Miss_Shepard) long, чтото этот смайл в конце напрягает )) Ты что Я тебе подмигиваю, что всё гуд будет
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:24 | Сообщение # 1856 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков, Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин, Павлюченко вооооот!) самые самые!) а последний Quote (long) Ты что Я тебе подмигиваю, что всё гуд будет аааааааааааа)) недошло просто!)
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:31 | Сообщение # 1857 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) вооооот!) самые самые!) а последний Да... За ними Россия......
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:34 | Сообщение # 1858 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Да... За ними Россия...... МЫ ВЕРИМ В РОССИЮ!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:37 | Сообщение # 1859 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) МЫ ВЕРИМ В РОССИЮ! нас уже трое ))))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:40 | Сообщение # 1860 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) нас уже трое )))))) трое это кто? я, Сан и ты?
|
| |
| |