|
Футбол!
|
|
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:47 | Сообщение # 1861 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) Стал известен состав сборной России на матч с Голландией Посмотрим, посмотрим... Биля конечно не блещет, но когда Аршавин забивал - он пас ювелирный отдал... Саенко мощно на замену вышел, и раз Гус так решил - ему виднее.Quote (Miss_Shepard) МЫ ВЕРИМ В РОССИЮ! Я тоже верю... сегодня наши выиграют... по пенальти!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:52 | Сообщение # 1862 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Я тоже верю... сегодня наши выиграют... по пенальти! эх люблю я эти послематчевые пенальти
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 21:59 | Сообщение # 1863 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) трое это кто? я, Сан и ты? Я думаю вряд ли это Сан... Я, ты и Барс ))))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:01 | Сообщение # 1864 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Я, ты и Барс )))))) и Серый !!!!)) уже 4!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:08 | Сообщение # 1865 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Я тоже верю... сегодня наши выиграют... по пенальти! Смайл и аватарка один к одному
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:14 | Сообщение # 1866 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) уже 4! ПЯТЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц составчик у голландцев мама дорогая просто 
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:15 | Сообщение # 1867 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ппц составчик у голландцевмама дорогая просто У нас сильнее!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:16 | Сообщение # 1868 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ПЯТЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (long) У нас сильнее!!! конечно!)
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:22 | Сообщение # 1869 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| 10 минут ещё!!!!!!!!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:27 | Сообщение # 1870 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| блииин,я уже че-то начинаю бояться((((((
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:30 | Сообщение # 1871 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) блииин,я уже че-то начинаю бояться(((((( Главное в первые 15 минут не пропустить, а там уже как по маслу пойдет. Наши перебегают голландцев...
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:31 | Сообщение # 1872 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) блииин,я уже че-то начинаю бояться(((((( ТАААААК!!!!!!! Отставить боязнь!!!!!! Волноваться можно!!!!!! НО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!!!  Добавлено (21.06.08, 22:31) ---------------------------------------------
Quote (ReDGreeN) Главное в первые 15 минут не пропустить, а там уже как по маслу пойдет. Наши перебегают голландцев... да.... физподготовка это наше всё!!! ))))))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:32 | Сообщение # 1873 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| просто так хочется выйти дальше(Господи я даже представить до начала чемпа не могла,что буду надеяться на выход в полуфинал ) поэтому так страшно,что можем обломаться...  Добавлено (21.06.08, 22:32) ---------------------------------------------
Quote (long) физподготовка это наше всё!!! ))))))
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:33 | Сообщение # 1874 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) НО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!!! Да!!! Павлюченко уже пенальти забил!!! Жаль пока только в рекламе ))))))Quote (long) да.... физподготовка это наше всё!!! )))))) Гус молодец, сделал из наших черепах сборную Кореи Я про физподготовку))
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:38 | Сообщение # 1875 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| НУ, С БОГОМ!!!!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:50 | Сообщение # 1876 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Никто не знает, почему сб. Голландии вышла на матч с траурными повязками?
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:57 | Сообщение # 1877 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Никто не знает, почему сб. Голландии вышла на матч с траурными повязками? У Булахруза что-то в семье случилось... Орлов в начале матча что-то говорил...
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Суббота, 21.06.08, 22:58 | Сообщение # 1878 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (long) У Булахруза что-то в семье случилось.. Ах точно... по семейным обстоятельствам он из сборной накануне уезжал...
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 21.06.08, 23:33 | Сообщение # 1879 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Первый тайм окончен 0:0 НАПРЯЖЁННЕЙШАЯ БОРЬБА!!! И радует то, что наши смотрятся если не лучше, то уж точно на равне с Голландцами!!! на каждый момен Голландии мы создаём 2 или 3 своих!!! Это здорово!!! Единственное что меня убивает это комментатор.... КУЙТ... Дер Ваарт... БронкхОрст... Дер Сар.... ппц...... слушать невозможно!!! 
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Суббота, 21.06.08, 23:36 | Сообщение # 1880 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Россия молодцы)))Колодин вмазал красиво
|
| |
| |