|
Футбол!
|
|
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 00:39 | Сообщение # 1901 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Очень напоминает предыдущий матч Хорватия-Турция Такие параллели нам не нужны!!! Только ПОБЕДА! ВПЕРЕД РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ))) И питерцы на трибунах чтоб не пели "Вперед за Питер" Все таки сборная)))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 00:39 | Сообщение # 1902 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Очень напоминает предыдущий матч Хорватия-Турция главное чтоб и закончилось также в пользу 2ой команды
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 00:40 | Сообщение # 1903 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| НУ, С БОГОМ!!!! ДОП. ВЕРЕМЯ!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 00:55 | Сообщение # 1904 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Вперед, Россия!!!! в свою защиту могу сказать, что болею за наших с первых же минут!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:00 | Сообщение # 1905 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Мы это заслуживаем!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:01 | Сообщение # 1906 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, молодец, что вовремя одумалась
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:03 | Сообщение # 1907 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! ИЕПЕРЬ ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАСЛУЖИЛИ МЫ ПОБЕДУ!!!!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:05 | Сообщение # 1908 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| ДЕРЖАТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!!!!!!!МЫ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!1ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!1
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:06 | Сообщение # 1909 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:08 | Сообщение # 1910 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!! АРШАВИН КАК ИГРАЕТ!!!!!!!!!! ВСЯ КОМАНДА - МОЛОДЦЫ)))))))))))))) Еще 2 минуты продержатся!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:11 | Сообщение # 1911 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Это просто!!!! Столько эмоций ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы верили )))))))) Мы заслужили ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
|
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:14 | Сообщение # 1913 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аршавин отбегал все 120 минут!!! Это просто из разряда фантастики!!! Гус молодец, не зря гонял наших игроков!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:16 | Сообщение # 1914 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в 1/2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:18 | Сообщение # 1915 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Я ПРОСТО В ШОКЕ АРШАВИН ФОРЕВА)))МОЛОДЦЫ Я РАД И ВЫПЬЮ 50 ЗА РОССИЮ У НАС ТУТ НА УЛИЦЕ ПОГРОМ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:21 | Сообщение # 1916 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 22.06.08, 01:23 |
| |
| |
| Джой | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:32 | Сообщение # 1917 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!! УРА!!!
Сообщение отредактировал Джой - Воскресенье, 22.06.08, 01:33 |
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:38 | Сообщение # 1918 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| БОЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ-В ПОЛУФИНАЛЕ,ЭТО ПРОСТО АНРИАЛ И АНБЕЛИВИБЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПРОСТО ПОРВАЛИ ГЛАВНЫХ ФАВОРИТОВ......... Аршавин может собирать вещи и сматываться за границу стопудово!!!!!!!!!!!!!!! я не верю,я в шоке,меня колбасит ппц......... это что-то невероятное!!!!!!!!!! блин,Россия-Великая страна,а Гуус нереальный тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что творится ппц,у нас все орут,сигналят так потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! Я так горжусь Нашей страной!!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:43 | Сообщение # 1919 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| В матче с Италией/Испанией будет труднее, Колодин вроде не сыграет....... Широков в центре будет(((
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:47 | Сообщение # 1920 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) В матче с Италией/Испанией будет труднее, Колодин вроде не сыграет....... Широков в центре будет((( и Торба тоже не сыграет( Сержик ты щас не думай об этом!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ будет КУЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы таких монстров прошли!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто так не сдадимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |