Четверг, 25.06.26, 12:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 07:56 | Сообщение # 1941
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я к сожалению этот матч решила пропустить... Конечно ща жалею. Но экзамен уже послезавтра!!! И надо спать!!!
Я думала наших ярых красноярских болельщиков замочу!! Значит я уже как три часа дрыхну, вижу "сладкие" сны, и тут резко просыпаюсь от слов одного из болельщиков :"Ох**ть"(я сразу сникла, все блин проиграли!! sad ) а потом: "Россия чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я сразу с дивана спрыгнула , бегу к сестре какой счет?! 3:1!!!!!!!!!!!!! Я вообще охренела!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Потом конечно я заснуть не могла... Эт не из за эмоций!! А из за болельщиков!!! Только одно все они тылдычили : "Ох**ть, Россия чемпион!! или Оле,оле,оле,оле Россия чемпион!!!!!"(Хоть что ли бы гимн спели!!) Ну и конечно звуки проезжающих мимо машин!!!

Мое мнение таково: извините конечно ярые болельщики наших, но эта победа Гуса Хидинка над своей страной Голландией, ну и потом конечно победа нашей команды!!
Ребята сыграли хорошо, и игра очень тяжелой была...
Но дальше еще тяжелее будет!!


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 09:14 | Сообщение # 1942
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
меня вчера поперло!) написала еще кучу кричалок!) но они не такие как первая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

РОССИЯ !) ВПЕРЕД!) ТОРБИНСКЙ, ПАВЛЮЧЕНКО, АРШАВИН! я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 09:44 | Сообщение # 1943
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
РОССИЯ !) ВПЕРЕД!) ТОРБИНСКЙ, ПАВЛЮЧЕНКО, АРШАВИН! я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ща повтор посмотрела!!!! Просто класс!!!!!!! И сычева в конуе выпустили !!! Ура!!!!!!!!

Вот если бы испания вышла!!! Вот эт было бы класс!!! МЫ бы им показали кузькину мать!!!


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 09:59 | Сообщение # 1944
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
И сычева в конуе выпустили !!! Ура!!!!!!!!

дадададдадад!)
Quote (Yanulya)
МЫ бы им показали кузькину мать!!!

о как !) это точно!)


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:01 | Сообщение # 1945
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
дадададдадад!)

Последний гол должен был он забить!! Но аршавин сам решил!!


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:02 | Сообщение # 1946
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Последний гол должен был он забить!! Но аршавин сам решил!!

ага я видела) он как всегда небритый был) я про Димусю)


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:04 | Сообщение # 1947
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ага я видела) он как всегда небритый был) я про Димусю)

НУ емуу эт очень идет!! biggrin biggrin biggrin Аршавин мог бы и поделится!! А то гус вообще его не выпускает!! Так обидно!! sad Сычик просто наверно самый разрекламированный, и самый симпатичный happy (Ну вместе с Аникфевым tongue happy happy smile smile )


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:07 | Сообщение # 1948
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Сычик просто наверно самый разрекламированный, и самый симпатичный (Ну вместе с Аникфевым

happy happy happy ну там пол сборной симпотяжки smile Ромка вот еще )) biggrin


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:10 | Сообщение # 1949
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ну там пол сборной симпотяжкиРомка вот еще ))

Не ромка мне нравится когда голы забивает!!! А так Акинфеев и Сычик!!!! Хы happy happy happy Да что там таить Гус Хидинк вообще красавиц!! smile smile smile smile


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:11 | Сообщение # 1950
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Да что там таить Гус Хидинк вообще красавиц!!

happy happy ШИКАРНЫЙ мужчина !) happy happy а у кого нибудь есть фотки нашей сборной? happy


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:13 | Сообщение # 1951
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а у кого нибудь есть фотки нашей сборной?

Я бы ща посмотрела... Но времени нет!
У ReDGreeN наверно есть!!


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:16 | Сообщение # 1952
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я бы ща посмотрела... Но времени нет!

эх... ну ладно smile просто так хочется в мобилу засунуть ГЕРОЕВ СТРАНЫ!


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:24 | Сообщение # 1953
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
просто так хочется в мобилу засунуть ГЕРОЕВ СТРАНЫ!

А я себе майку хочу с Гусом Хидинком!!


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:27 | Сообщение # 1954
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
А я себе майку хочу с Гусом Хидинком!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin круто smile :) smile а сзади написать НЕТ укуркам!


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:28 | Сообщение # 1955
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а сзади написать НЕТ укуркам!

А мне жаль было голландию.... НУ и бог с ними!! Тож мне фавориты!!! Я вообще офигела когда мне сказали , что голландцы фавориты....


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:42 | Сообщение # 1956
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я вообще офигела когда мне сказали , что голландцы фавориты....

smile :) ужас)

а я вот вчера вдохновилась и написала более приличные кричалки , тлько некоторые ужасные... хотите?


 
СонюликДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:22 | Сообщение # 1957
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
хотите?

Хотим! Давай!
 
jet-setДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:26 | Сообщение # 1958
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Хотя и болела за голландцев, но искренне поздравляю всех с нашей победой!!!! Мы - молодцы!!!! Во так бы и играть все время biggrin
Что-то с голландцами было не то - совсем не играли. С мячом только наши и были tongue
Жаль только Ван Дер Сарчика... sad Я его больше не увижу...

Всех поздравляю!!!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:27 | Сообщение # 1959
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ну лано smile вот вам ! накропала на первых минутах матча

Павлюченко в цель забьет, а не в штангу попадет!
Гдето гул, гдето звон, наши вон забили ГОЛ!
Рома, Юра, Игорь не пропустят игр!
17, 18, 19 эти цифрю радуют глаза.17, 18, 19 -гол забьют Я ЗА!!
Павлюченко погоди и в ворота попади!) smile
Аршавин лучший, Аршавин ЖЖОТ, Аршавин гол забьет!
Сколько на Голландцев не смотри, Россия все же впереди!)


 
FaKeLДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:33 | Сообщение # 1960
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
МЫ ПРИЕАЛИ ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ , ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ , ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ... !!! happy happy biggrin biggrin biggrin
РОССИЯ ЛУЧШАЯ !!!! РОССИЯ В 1/2 ФИНАЛА !!! НУ НАКОНЕЦ -ТО НАШИ НАЧАЛИ ИГРАТЬ!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz