| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Футбол!
|
|
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:48 | Сообщение # 1921 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Все равно! Даже если мы не выйдем в финал, наши уже сотворили чудо! Мы приехали сюда такими лузерами.... Поразительное Евро! Уехали почти все главные фавориты!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:50 | Сообщение # 1922 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Супер матч!!! Наши были просто совершенны во многом, Голландия играла тоже неплохо, но сегодня сильнее были МЫ!!! Я очень опасался серии пенальти на горизонте, Ван Дер Саар крайне силен в рамке В дополнительное время наши просто сломили голландцев, могли забить ещё пару мячей. Меня совершенно удивила игра россиян, я был рад выходу из группы и почти не надеялся на продолжение борьбы, теперь мы уже в четверке сильнейших сборных Европы!!! Поздравляю всех болельщиков с исторической победой!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| | |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 01:58 | Сообщение # 1924 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Barcenal, в рейтинге теперь поднимемся ))) Lost_Firefly, Чудом было уже выйти из группы)) Т.к. впервые за 20 лет!!! А тут такое)) N@ti, Хиддинк просто блестяще использует Торбу, вообще большущее ему спасибо, ну и разумеется всей команде!!!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 02:04 | Сообщение # 1925 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) в рейтинге теперь поднимемся Ну это само собой, забыл отметить, что судья Любош Михел засуживал наших, как только мог. Но ни он, ни беспомощные голландцы не смогли препятствовать нашей великой победе!!!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 02:10 | Сообщение # 1926 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Любош Михел засуживал наших, как только мог. Но ни он, ни беспомощные голландцы не смогли препятствовать нашей великой победе!!! вообще урод!!!!!! но мы вышли назло всем и вопреки всему)))))))))) впрочем как и всегда русские держаться на своей силе и воле))))))))!!!!!!!!!!!!! блин так супер,я прям не могу нарадоваться,блин я так рада,что все-таки застала подъем российского футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (ReDGreeN) Хиддинк просто блестяще использует Торбу, вообще большущее ему спасибо ведь как он смог так!! все с психологии начиная!!! он вселил уверенность в наших,что мы можем всех рвать!!!!!!!! веру в победу!!!!!!!!!! его европейский подход и опыт!!!!!!!!!!!! наше долбанное руководство первый раз в жизни приняло верное решение взять его!!!!!!!!!!!! а ведь многие отнеслись скептически... а ОН что сотворил!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 02:10 | Сообщение # 1927 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) судья Любош Михел засуживал наших, как только мог. Это точно. От мелких нарушений в середине поля, до не назначенного пенальти, за снос Жиркова. Да и вообще судейство на этом Евро просто ужасное!!!
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 02:15 | Сообщение # 1928 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Де Пьер Луид жо Колина
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 02:16 | Сообщение # 1929 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) меня распирает гордость за этих ребят,которые так бились до последнего!!!!!!!!!! ППКС! блин... как я щас счастлива)))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| | |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 03:32 | Сообщение # 1931 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| N@ti, Гусек такой смешной Им аж самим приятно, видать  Добавлено (22.06.08, 03:32) --------------------------------------------- вон как Павлюченко радостно с флагом бегает)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 03:33 | Сообщение # 1932 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| N@ti, ооо)) спасибочки за фотки))) Lost_Firefly, нее, каждый день в полуфиналы выходим))) Хиддинк: мы играли супер! Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победного матча над своими соотечественниками в интервью телеканалу "Спорт" заявил, что он очень доволен игрой своей команды и чувствует себя счастливым человеком. "Мы сыграли здорово и физически, и тактически. Эмоции сейчас берут вверх, не хочется говорить высокопарных слов, но мы сыграли просто супер! Голландцы создавали остроту у наших ворот только за счёт стандартов". В ответ на вопрос, что он говорил ребятам перед дополнительным временем, Хиддинк сказал: "Конечно, это непростой момент, как с точки зрения ментальности, так и психологии. Но я попросил ребят играть в таком же стиле, так как видел, что мы переигрываем соперника. Сказал ребятам, что всё у них получится. Я очень счастлив и доволен. Поздравляю всех россиян с победой!"
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 04:05 | Сообщение # 1933 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Сказал ребятам, что всё у них получится. Я очень счастлив и доволен. Поздравляю всех россиян с победой!" пасиба тебе, Гусек! ты дал нашим мужикам возможность поверить в себя....Добавлено (22.06.08, 04:05) --------------------------------------------- тут еще ненмого фоток)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 04:24 | Сообщение # 1934 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, пасибо за фотки =)))) Приятные мгновения))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 04:26 | Сообщение # 1935 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Лости фотки клевые)))))) еще прикол : 
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 04:36 | Сообщение # 1936 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| N@ti, аххахаха, всех вынесем =)))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 04:38 | Сообщение # 1937 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) аххахаха, всех вынесем =))) СТОПУДОВО!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 05:00 | Сообщение # 1938 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Нам шептали, что все Безнадежно пропало И слетелись глазеть, Ожидая провала, Но пока в честь победы Вы пели и пили Глядите! - Русские забилиДобавлено (22.06.08, 05:00) --------------------------------------------- еще стишок нашла))) Вы не верили в нас – вы считали расклады Мы дрались за себя и достоинство флага Вы считали размер премиальных конвертов Мы сжигали на поле свою кровь, свои нервы Вы не верили в нас, восхищаясь другими Мы терпели, сжав зубы, и просто рубились Вы прикинули шансы по старой системе Упустив лишь одно – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ. Вы давали прогнозы и ждали провалов Вы не видели крови и слез в раздевалках - там рождалась Команда в огне поражений Вы не знали одно – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ Вы не верили в нас – вы считали расклады Мы дрались за себя и достоинство флага Мы устали терпеть от «своих» униженья МЫ ТЕПЕРЬ НЕ СОГЛАСНЫ – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 05:01 | Сообщение # 1939 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) МЫ ТЕПЕРЬ НЕ СОГЛАСНЫ – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ Классно)) Реально цепляет =))) Ребята действительно бьются на поле!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 22.06.08, 05:10 | Сообщение # 1940 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Классно)) Реально цепляет =))) Ребята действительно бьются на поле! да )))))))))))))))))))))) МОЛОДЦЫ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
|