Четверг, 25.06.26, 17:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
СонюликДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:33 | Сообщение # 1961
Болельщица русского футбола!
Сообщений: 318
Репутация: 33
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
накропала на первых минутах матча

Классные кричалки! Аня - молодец!
з.ы. Я тоже люблю Павлюченко!


Сообщение отредактировал Сонюлик - Воскресенье, 22.06.08, 12:35
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:34 | Сообщение # 1962
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Сонюлик)
Классные кричалки! Аня - молодец!

спасибо)
Quote (FaKeL)
НУ НАКОНЕЦ -ТО НАШИ НАЧАЛИ ИГРАТЬ!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (jet-set)
Жаль только Ван Дер Сарчика...

ой мне тоже(((


 
FaKeLДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:53 | Сообщение # 1963
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Жаль только Ван Дер Сарчика...

а мне нет!! так им всем голандцам и надо...они считали себя фаворитами ЕВРО2008, вот и получили!!! РОССИЯ ВСТАЛА НА ИХ ПУТИ, А РОССИИЯ ПРОСТО ТАК НЕ СДАЕТСЯ !!!!


 
longДата: Воскресенье, 22.06.08, 12:57 | Сообщение # 1964
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Ещё раз всех с победой!!! Уже честно нет сил праздновать....
Вчера пошёл на улицу вместе с толпой орать: Россия чемпион!!! biggrin biggrin biggrin
Так здорово!!! стока эмоций!!! все как одно целое!!! Такой заряд получаешь!!! Идёшь, обнимаешься с не знакомыми людьми!!! АААА!!!
Даже видео заснял biggrin biggrin biggrin




 
FaKeLДата: Воскресенье, 22.06.08, 13:01 | Сообщение # 1965
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (long)
Так здорово!!! стока эмоций!!! все как одно целое!!! Такой заряд получаешь!!! Идёшь, обнимаешься с не знакомыми людьми!!! АААА!!!

даа...!! все как родные..!!!! так здорово,толпы людей идут кричат Россия - ЧЕМПИОН !!! вобще это не описать..жду полуфинал!!!!


 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 13:33 | Сообщение # 1966
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, молодчинка!!!!
Про Игорька и Димку тож хочется услышать твою фирменную кричалку!! smile


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 13:35 | Сообщение # 1967
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Про Игорька и Димку тож хочется услышать твою фирменную кричалку!!

аа )) ну это я в полуфинале придумаю smile




Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Воскресенье, 22.06.08, 13:37
 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 13:36 | Сообщение # 1968
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Miss_Shepard жду cool cool happy happy happy

Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22.06.08, 16:28 | Сообщение # 1969
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а сзади написать НЕТ укуркам!

не сметь обижать Голландию!!!! angry тут есть люди, которые их уважают!
что вы за люди такие?? поносить все команды, которые проиграют...
извините, конеш... но уже накипело!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
FaKeLДата: Воскресенье, 22.06.08, 16:43 | Сообщение # 1970
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
сборная Голандии конечно достойна уважения, показав великолепную игру в ГРУПОВОМ этапе...выделил слово груповой ,так как " Выжитый апельсин" вобще ничего не показал в четвертьфинале ЕВРО2008. Россия была сильней на голову,и конечно сейчас эмоции перехлестнули всех,и уважать команду соперников в первый день после победы просто нет желания..у меня друг был в Амстердаме за два дня до игры Голандия-Россия, и рассказывал что голандцы сборную России просто "вычеркнули" из ЕВРО 2008...уважения не было никакого,а вот теперь,после того как наши показали кто фаворит турнира , мнение о " РУССКОЙ МАШИНЕ " поменялось..!! вобщем Россия ЧЕМПИОН, и в финал ребята должны выйти...РОССИЯ ВПЕРЕД!!! smile

 
vad1mДата: Воскресенье, 22.06.08, 16:48 | Сообщение # 1971
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (long)
Вчера пошёл на улицу вместе с толпой орать: Россия чемпион!!! Так здорово!!! стока эмоций!!! все как одно целое!!! Такой заряд получаешь!!! Идёшь, обнимаешься с не знакомыми людьми!!! АААА!!!Даже видео заснял

Столько эмоций и все как родные!!!!классно!!!!жду полуфинал и победы там!!!!!!!!!



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 22.06.08, 17:37 | Сообщение # 1972
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Мальчики, а у вас нету случайно фотографий нашей сборной? у кого есть выложите пожалуйста

 
СтёпаДата: Воскресенье, 22.06.08, 19:22 | Сообщение # 1973
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Жаль только Ван Дер Сарчика...Я его больше не увижу...

Увидишь он же за МЮ играть продолжать будет


 
longДата: Воскресенье, 22.06.08, 19:43 | Сообщение # 1974
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
не сметь обижать Голландию!!!!тут есть люди, которые их уважают!что вы за люди такие?? поносить все команды, которые проиграют...извините, конеш... но уже накипело!

Вот знаешь, я с тобой согласен, Лосик... Я считаю, что главное качество болельщика - это умение уважать соперника... И я это давно уже говорил кажется... И не отступлюсь от своих слов... просто каждый болеет, как может... вот и всё...
Miss_Shepard, сходи СЮДА, там 80 фотографий с матча Голландия - Россия




 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22.06.08, 19:45 | Сообщение # 1975
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (long)
Вот знаешь, я с тобой согласен, Лосик... Я считаю, что главное качество болельщика - это умение уважать соперника... И я это давно уже говорил кажется... И не отступлюсь от своих слов... просто каждый болеет, как может... вот и всё...

такая наша страна, к сожалению... (( лишний раз убеждаюсь в этом...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 19:54 | Сообщение # 1976
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
такая наша страна, к сожалению... (( лишний раз убеждаюсь в этом...

Надеюсь ты меня к ним не причисляешь!! Я всегда толерантно отношусь к нашим соперникам.


Дождь не может идти вечно.

 
jet-setДата: Воскресенье, 22.06.08, 19:56 | Сообщение # 1977
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
тут есть люди, которые их уважают!

Эт я tongue

Quote (Lost_Firefly)
поносить все команды, которые проиграют...

К сожалению, так очень многие делают... Но вот, что интересно - голландцы на этом ЧЕ офигенно играли и проиграли всего один матч (согласна, что очень важный), а вот наши отвратительно всегда играли и только последние два матча показали высший класс. Так что не известно, кого надо поносить и за что...

Quote (Стёпа)
Увидишь он же за МЮ играть продолжать будет

Ну да... Вот только сколько его еще хватит?))))) Ему же не 20 лет))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 20:00 | Сообщение # 1978
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Но вот, что интересно - голландцы на этом ЧЕ офигенно играли и проиграли всего один матч (согласна, что очень важный), а вот наши отвратительно всегда играли и только последние два матча показали высший класс. Так что не известно, кого надо поносить и за что...

Мое мнение таково!!! Никогда не поносить ни чужих ни своих!! Эт не правильно!! Я помню как про наших все время говорили фу они лохи, ни грецию ни швецию не победили!! Я так НИКОГДА не говорила о нашей сборной!! Никогда!! Я этого просто не понимаю!! Я всегда горой за наших!!!
Ну бывает я иногда в шутку соперников подкалываю!! Ну эт с испанией было!. happy smile smile
Ща наша сборная на хорошем уровне!!! И ура Гусу Хидинку!! Он доказал всем (кто не верил)что наши имеют играть в футбол!!!


Дождь не может идти вечно.

 
jet-setДата: Воскресенье, 22.06.08, 20:02 | Сообщение # 1979
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Ща наша сборная на хорошем уровне!!! И ура Гусу Хидинку!!

Подписываюсь.))))

Так... сегодня Испания и Италия.... Кто за кого?)))) Я за испанцев буду biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
YanulyaДата: Воскресенье, 22.06.08, 20:03 | Сообщение # 1980
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
jet-set, я тоже за испанцев!!!! Хоть я и Вилье не люблю, когда он конечно с нашими играл, но я за них!!! Хочется посмотреть как наши с ними же сыграют!!! Эт будет очень захватывающе!!
А во сколько матч??


Дождь не может идти вечно.

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz