Пятница, 26.06.26, 01:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
IranaДата: Пятница, 28.03.08, 08:52 | Сообщение # 641
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Как успехи? Справилась?

Да!!! И дико рада!!!
Сегодня погода хорошая. Солнце светит, вроде тепло. Ничто не должно помешать гулянке на велосипеде. biggrin


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
mas6430Дата: Пятница, 28.03.08, 13:21 | Сообщение # 642





Сегодня чудный денёк. Утром сходила в бассен, потом Клуб посмотрела, а сечас за новыми туфлями отправлюсь!
 
Алён4икДата: Пятница, 28.03.08, 13:23 | Сообщение # 643
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Сегодня чудный денёк. Утром сходила в бассен, потом Клуб посмотрела, а сечас за новыми туфлями отправлюсь!

У а я спала, я щас буду смотреть повторение в 18:00 smile
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 28.03.08, 18:59 | Сообщение # 644
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
сеня я утром сходила в школу и писала контр. по алгебре))) ну как сказать писала)) списывала)))) happy еще писали изложение(бее) и вечером я иду на концерт)) там будут петь те, кто оч хорошо играет нагитаре))))))) еще получила 4 по инглишу... а еще у нас отключили лифты в доме((( и утром мне снился странный сон)))) наверно в предвкушении завтрашнего Крестного Отца))))

Добавлено (28.03.08, 18:59)
---------------------------------------------
пришла с концерта))) ой здорово было песни все КУЛ были)) мы кричали одному мальчику: МАЖОРИК))) и он нас услышал)) потом когда ехали домой нам попался супер автобус))) сначала водитель нам сказал: вы что с дурдома все))) протом мы всю дорогу ржали)))) вот такой день happy


 
Алён4икДата: Пятница, 28.03.08, 19:06 | Сообщение # 645
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
biggrin
Quote (Miss_Shepard)
протом мы всю дорогу ржали)))) вот такой день happy

Супер, я тоже помню с классом поехали в военком и угарали всю дорогу
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 28.03.08, 19:08 | Сообщение # 646
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
Супер, я тоже помню с классом поехали в военком и угарали всю дорогу

Хах)) а мы там с незнакомыми пацанами и девченками ехали))) happy


 
Алён4икДата: Пятница, 28.03.08, 19:09 | Сообщение # 647
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Хах)) а мы там с незнакомыми пацанами и девченками ехали)))

ну эт круто, друзей новых ношла!? happy
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 28.03.08, 19:11 | Сообщение # 648
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Алён4ик)
ну эт круто, друзей новых ношла!?

да нет))) просто)) я ж еще с подружкой была, я вышла а она к себе поехала)))


 
mas6430Дата: Пятница, 28.03.08, 20:53 | Сообщение # 649





Quote (Алён4ик)
У а я спала, я щас буду смотреть повторение в 18:00

в 18:00 другую серию показали. Утром пбыла следующая.там Аркадий к Васе домогался.

А я вот сегодня усиленно читала. Скоро в школу, а мне ещё несколько книг осилить до понедельника надо!

 
GabieДата: Пятница, 28.03.08, 21:52 | Сообщение # 650
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А я вот сегодня усиленно читала. Скоро в школу, а мне ещё несколько книг осилить до понедельника надо!

бедолашка..((понимаю...а мне училка задала одну програму ей помочь по информатике..так вот сижу и мучаюсь(((глаза болят..слёзы текут((ужасс cry думаю до понедельника сделаю с помощью брата)))
а завтра в школу((мне еще таких две субботы sad по скорей бы уже Пасха.. biggrin
 
Алён4икДата: Суббота, 29.03.08, 07:31 | Сообщение # 651
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
в 18:00 другую серию показали. Утром пбыла следующая.там Аркадий к Васе домогался.

дак это в 18:00 показывали biggrin
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 29.03.08, 10:14 | Сообщение # 652
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (long)
мой позитив куда-то ушёл (((((((((((((((

angry angry biggrin biggrin biggrin На нашем сайте позитива хватит на ВСЕХ! clap

Quote (Irana)
Ничто не должно помешать гулянке на велосипеде.

Irana, как погуляли?

Quote (mas6430)
а сечас за новыми туфлями отправлюсь!

mas6430, какие туфли купила?

Quote (Miss_Shepard)
еще получила 4 по инглишу...

Отлично ))))) смешно я сказала happy

Quote (Miss_Shepard)
еще у нас отключили лифты в доме(((

Ой, обожаю подниматься по лестнице happy какой этаж )))

Quote (Miss_Shepard)
вы что с дурдома все)))

Ну и фиг с ним ))))) главное Вы были в хорошем настроении ))) ничего же не сломали smile

Quote (Gabie)
а мне училка задала одну програму ей помочь по информатике..так вот сижу и мучаюсь(((глаза болят..слёзы текут

Катюша ((((( не надо так напрягаться!!!!!! Брат-то помог?

Сегодня smile пойдем маме телефон покупать )))) Попытка № 1 biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Суббота, 29.03.08, 11:02 | Сообщение # 653
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
пойдем маме телефон покупать

Удачи!!!! А какой хотите?

А мне сегодня кресла должны привезти!!! Надоело на раскладушке спать)))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 29.03.08, 11:05 | Сообщение # 654
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Удачи!!!! А какой хотите?

хе biggrin вообщем предварительно параметры такие )))))
чтоб с камерой
чтоб красивый
чтоб недорогой
чтоб в руке удобный
и необязательное условие, чтоб самсунг ))))

Quote (jet-set)
Надоело на раскладушке спать)))

так вот почему ты ночами в инете сидишь happy biggrin не спится!



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Суббота, 29.03.08, 12:15 | Сообщение # 655
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Привезли и установили biggrin Я тащусь......................................................

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
BadBoyДата: Суббота, 29.03.08, 18:19 | Сообщение # 656
Новичок
Сообщений: 40
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ой, обожаю подниматься по лестницекакой этаж )))

Наверно невысоко любишь подниматься. Я вон на 9 этаже живу и уже лет 5 пешочком.
И чесно никакого удовольствия неполучаю

Quote (jet-set)
Привезли и установилиЯ тащусь.

Поздравляю. Надо теперь обмыть beer

А я вот седня на дачке пол дня провел на огороде


 
jet-setДата: Суббота, 29.03.08, 18:22 | Сообщение # 657
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (BadBoy)
Поздравляю. Надо теперь обмыть

biggrin У меня семья непьющая))))))))))

Quote (BadBoy)
А я вот седня на дачке пол дня провел на огороде

Физический труд по весне - это полезно! biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Суббота, 29.03.08, 18:57 | Сообщение # 658
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я седня сходила на инглиш, потом погуляли с подругой... купили новых Симов.. пришли к ней.. она установила тех, что я принесла ей, установила свой первый купленный диск с Симами... а потом мы игрались в них)))) болтали, пили сок... ))) хохотали...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Суббота, 29.03.08, 21:57 | Сообщение # 659
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Катюша ((((( не надо так напрягаться!!!!!! Брат-то помог?

помог..немножко..самое сложное оставил dry biggrin но все равно ему огромное спасибо))
 
mas6430Дата: Суббота, 29.03.08, 22:22 | Сообщение # 660





Quote (Aleka_Belkina)
какие туфли купила?

чёрненьки лакированные на устойчивом каблуке. Потом может сфотографируюсь и выложу!

А я сегодня фотик новый ездила покупать. Такой красивый выбрала. Красненький... tongue happy

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz