Пятница, 26.06.26, 11:04
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
N@tiДата: Среда, 02.04.08, 20:35 | Сообщение # 721
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
зачем же мучать себя из-за футбола???

ну я не могу пропустить такой матч happy тем более в прямом эфире smile




 
Lost_FireflyДата: Среда, 02.04.08, 20:37 | Сообщение # 722
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
а я вот седня ниче не делала)))
на этой неделе у меня получилось аж два выходных)) среда и четверг)))))
валялась целый день)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ASTERA88Дата: Среда, 02.04.08, 21:05 | Сообщение # 723
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
я седня встала в 5 утра.... жуть... в 7 утра была на рабочем месте. хотя обычно на работу я к 12 приезжаю. потом ездила в Мегу)))) с друзьями.. и прогуляла универ)))) biggrin

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
longДата: Среда, 02.04.08, 22:17 | Сообщение # 724
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Я бы наверное умерла...

я уже привык )))))))))
Quote (Lost_Firefly)
а я вот седня ниче не делала)))на этой неделе у меня получилось аж два выходных)) среда и четверг)))))валялась целый день)))

Здорово )))))))))) люблю выходные ))))))
Quote (ASTERA88)
я седня встала в 5 утра.... жуть... в 7 утра была на рабочем месте. хотя обычно на работу я к 12 приезжаю. потом ездила в Мегу)))) с друзьями.. и прогуляла универ))))

О_о Ну ты я смотрю хулиганка ))))))))))))))))))))) Я тож бывает универ прогуливаю smile
А что заставило тебя встать в 5?




 
ASTERA88Дата: Среда, 02.04.08, 22:48 | Сообщение # 725
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
long, ну да... шалить люблю))))
Quote (long)
А что заставило тебя встать в 5?

на работу надо было!


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
LanaДата: Среда, 02.04.08, 22:49 | Сообщение # 726
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)

на работу надо было!

бедняга! а завтра тебе во сколько вставать?
 
ASTERA88Дата: Среда, 02.04.08, 22:52 | Сообщение # 727
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Lana, завтра в 8 или 9))))))))

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
MermaidДата: Четверг, 03.04.08, 00:06 | Сообщение # 728
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
У меня сегодня был отличный день) Отмечала с коллегами прошедший ДР. Было весело. Подарили еще подарки, цветы, зажигали по полной. Но на самом деле, одно из самых важных и радостных событий произошло со мной во вторник - я ходела на концерт Земфиры в Олимпийский. И это просто восторг. Было нереально здорово. Я была в танц-партере, танцевала и прыгала там до упаду. В общей сложности на ногах провела часов 5. Под конец, конечно, чуть там не свалилась от усталости и духоты. Но если бы можно было хоть завтра все повторить - согласилась бы незадумываясь.

Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир

Сообщение отредактировал Mermaid - Четверг, 03.04.08, 00:06
 
IranaДата: Четверг, 03.04.08, 09:09 | Сообщение # 729
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Сегодня будем учиться и мусор у школы убирать. Фууу...

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
SanДата: Четверг, 03.04.08, 12:42 | Сообщение # 730
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (long)
Скажу коротко!!!
СЕГОДНЯ ПОТРЯСНЫЙ ДЕНЬ!!!!
Учился с 8 до 19

что в этом потрясного? cry
Quote (DHARMA)
N@ti, зачем же мучать себя из-за футбола???

surprised Тебе не понять ))))))) happy
Quote (Mermaid)
я ходела на концерт Земфиры в Олимпийский. И это просто восторг. Было нереально здорово. Я была в танц-партере, танцевала и прыгала там до упаду. В общей сложности на ногах провела часов 5

Вот это клёво! Молодец! happy Земфиру не слушал никогда, но знаю что она крутая happy
Quote (Irana)
Сегодня будем учиться и мусор у школы убирать. Фууу...

по твоим с Масиком расказам, я понял что у вас в школе что-то не то )))))))))) Там нагло нарушают статью, если я не ошибаюсь тридцать вторую ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
IranaДата: Четверг, 03.04.08, 12:44 | Сообщение # 731
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
тридцать вторую ))))))

Об использовании детского труда? biggrin
У нас в школе просто чрезвычайное положение.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
mas6430Дата: Четверг, 03.04.08, 13:04 | Сообщение # 732





Quote (San)
по твоим с Масиком расказам, я понял что у вас в школе что-то не то )))))))))) Там нагло нарушают статью, если я не ошибаюсь тридцать вторую ))))))

Ничего у нас не нарушаеться. Просто надо территорию убирать. не в свинарнике нам же быть, правда???зато мы сегодня в свобоной форме идём и нас вчера с 2 уроков отпустили!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 03.04.08, 19:30 | Сообщение # 733
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А я сегодня сходила с ума! Хоть я и узнала не оч приятные вещи..
Но мне пофиг! Я живу всем назло!
Целый день ржу.. Реально ржу)) мне даже задали вопрос: ты чем укурилась сегодня?)))) tongue
tongue
а вечером слушала музыку и танцевала сидя на стуле)))))))))))))))))))))) прекрасное настроение)))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
aradДата: Четверг, 03.04.08, 19:49 | Сообщение # 734
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, хорошее настроение, залог успеха! happy


Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
longДата: Четверг, 03.04.08, 19:51 | Сообщение # 735
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А я сегодня сходила с ума! Хоть я и узнала не оч приятные вещи..Но мне пофиг! Я живу всем назло!Целый день ржу.. Реально ржу)) мне даже задали вопрос: ты чем укурилась сегодня?)))) а вечером слушала музыку и танцевала сидя на стуле)))))))))))))))))))))) прекрасное настроение)))))))))

ВЕРЮ!!!! wink happy biggrin

сегодня прогулял 2 пары из 4 smile




 
aradДата: Четверг, 03.04.08, 19:57 | Сообщение # 736
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (long)
сегодня прогулял 2 пары из 4

в честь хорошего настроения!?



Йа очинь граМАТный чилавек ©
 
ASTERA88Дата: Четверг, 03.04.08, 23:45 | Сообщение # 737
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (long)
сегодня прогулял 2 пары из 4

а я 1 из 2)))
и еще я сегодня видела бабочек!!! впервые за 2008 год!!!!!!


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
longДата: Четверг, 03.04.08, 23:51 | Сообщение # 738
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Nolasco)
в честь хорошего настроения!?

ага.... типа того....
Quote (ASTERA88)
а я 1 из 2)))и еще я сегодня видела бабочек!!! впервые за 2008 год!!!!!!

здорово ))))) у нас ещё нет... sad




 
mas6430Дата: Пятница, 04.04.08, 21:39 | Сообщение # 739





Сегодня был прикольный день. утром я бассейн прогуляла и дома дрыхла. Потом на физ-ре хорошо побегали, а сейчас сижу и жизни радуюсь!
 
N@tiДата: Пятница, 04.04.08, 21:45 | Сообщение # 740
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
сегодня погуляла по всему родному району в солнечный день,наконец-то сфоткалась на паспорт,т.к. по достижении 20 лет его надо менять,и на меня все наезжают,что надо быстрее его менять,т.к. надо будет платить штраф)))))))))) посидела за компом вот и все))))



 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz