|
Сегодня!)))
|
|
| N@ti | Дата: Среда, 02.04.08, 20:35 | Сообщение # 721 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) зачем же мучать себя из-за футбола??? ну я не могу пропустить такой матч тем более в прямом эфире
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 02.04.08, 20:37 | Сообщение # 722 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| а я вот седня ниче не делала))) на этой неделе у меня получилось аж два выходных)) среда и четверг))))) валялась целый день)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Среда, 02.04.08, 21:05 | Сообщение # 723 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| я седня встала в 5 утра.... жуть... в 7 утра была на рабочем месте. хотя обычно на работу я к 12 приезжаю. потом ездила в Мегу)))) с друзьями.. и прогуляла универ))))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 02.04.08, 22:17 | Сообщение # 724 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Я бы наверное умерла... я уже привык ))))))))) Quote (Lost_Firefly) а я вот седня ниче не делала)))на этой неделе у меня получилось аж два выходных)) среда и четверг)))))валялась целый день))) Здорово )))))))))) люблю выходные )))))) Quote (ASTERA88) я седня встала в 5 утра.... жуть... в 7 утра была на рабочем месте. хотя обычно на работу я к 12 приезжаю. потом ездила в Мегу)))) с друзьями.. и прогуляла универ)))) О_о Ну ты я смотрю хулиганка ))))))))))))))))))))) Я тож бывает универ прогуливаю А что заставило тебя встать в 5?
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Среда, 02.04.08, 22:48 | Сообщение # 725 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| long, ну да... шалить люблю)))) Quote (long) А что заставило тебя встать в 5? на работу надо было!
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Lana | Дата: Среда, 02.04.08, 22:49 | Сообщение # 726 |
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (ASTERA88) на работу надо было! бедняга! а завтра тебе во сколько вставать?
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Среда, 02.04.08, 22:52 | Сообщение # 727 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Lana, завтра в 8 или 9))))))))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Mermaid | Дата: Четверг, 03.04.08, 00:06 | Сообщение # 728 |
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
| У меня сегодня был отличный день) Отмечала с коллегами прошедший ДР. Было весело. Подарили еще подарки, цветы, зажигали по полной. Но на самом деле, одно из самых важных и радостных событий произошло со мной во вторник - я ходела на концерт Земфиры в Олимпийский. И это просто восторг. Было нереально здорово. Я была в танц-партере, танцевала и прыгала там до упаду. В общей сложности на ногах провела часов 5. Под конец, конечно, чуть там не свалилась от усталости и духоты. Но если бы можно было хоть завтра все повторить - согласилась бы незадумываясь.
Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
Сообщение отредактировал Mermaid - Четверг, 03.04.08, 00:06 |
| |
| |
| Irana | Дата: Четверг, 03.04.08, 09:09 | Сообщение # 729 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Сегодня будем учиться и мусор у школы убирать. Фууу...
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 03.04.08, 12:42 | Сообщение # 730 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) Скажу коротко!!! СЕГОДНЯ ПОТРЯСНЫЙ ДЕНЬ!!!! Учился с 8 до 19 что в этом потрясного? Quote (DHARMA) N@ti, зачем же мучать себя из-за футбола??? Тебе не понять ))))))) Quote (Mermaid) я ходела на концерт Земфиры в Олимпийский. И это просто восторг. Было нереально здорово. Я была в танц-партере, танцевала и прыгала там до упаду. В общей сложности на ногах провела часов 5 Вот это клёво! Молодец! Земфиру не слушал никогда, но знаю что она крутая Quote (Irana) Сегодня будем учиться и мусор у школы убирать. Фууу... по твоим с Масиком расказам, я понял что у вас в школе что-то не то )))))))))) Там нагло нарушают статью, если я не ошибаюсь тридцать вторую ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Irana | Дата: Четверг, 03.04.08, 12:44 | Сообщение # 731 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) тридцать вторую )))))) Об использовании детского труда? У нас в школе просто чрезвычайное положение.
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 03.04.08, 13:04 | Сообщение # 732 |
| Quote (San) по твоим с Масиком расказам, я понял что у вас в школе что-то не то )))))))))) Там нагло нарушают статью, если я не ошибаюсь тридцать вторую )))))) Ничего у нас не нарушаеться. Просто надо территорию убирать. не в свинарнике нам же быть, правда???зато мы сегодня в свобоной форме идём и нас вчера с 2 уроков отпустили!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 03.04.08, 19:30 | Сообщение # 733 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| А я сегодня сходила с ума! Хоть я и узнала не оч приятные вещи.. Но мне пофиг! Я живу всем назло! Целый день ржу.. Реально ржу)) мне даже задали вопрос: ты чем укурилась сегодня?)))) а вечером слушала музыку и танцевала сидя на стуле)))))))))))))))))))))) прекрасное настроение)))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| arad | Дата: Четверг, 03.04.08, 19:49 | Сообщение # 734 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, хорошее настроение, залог успеха!
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 03.04.08, 19:51 | Сообщение # 735 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А я сегодня сходила с ума! Хоть я и узнала не оч приятные вещи..Но мне пофиг! Я живу всем назло!Целый день ржу.. Реально ржу)) мне даже задали вопрос: ты чем укурилась сегодня?)))) а вечером слушала музыку и танцевала сидя на стуле)))))))))))))))))))))) прекрасное настроение))))))))) ВЕРЮ!!!! сегодня прогулял 2 пары из 4 
|
| |
| |
| arad | Дата: Четверг, 03.04.08, 19:57 | Сообщение # 736 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (long) сегодня прогулял 2 пары из 4 в честь хорошего настроения!?
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Четверг, 03.04.08, 23:45 | Сообщение # 737 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (long) сегодня прогулял 2 пары из 4 а я 1 из 2))) и еще я сегодня видела бабочек!!! впервые за 2008 год!!!!!!
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 03.04.08, 23:51 | Сообщение # 738 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) в честь хорошего настроения!? ага.... типа того.... Quote (ASTERA88) а я 1 из 2)))и еще я сегодня видела бабочек!!! впервые за 2008 год!!!!!! здорово ))))) у нас ещё нет...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 04.04.08, 21:39 | Сообщение # 739 |
| Сегодня был прикольный день. утром я бассейн прогуляла и дома дрыхла. Потом на физ-ре хорошо побегали, а сейчас сижу и жизни радуюсь!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Пятница, 04.04.08, 21:45 | Сообщение # 740 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| сегодня погуляла по всему родному району в солнечный день,наконец-то сфоткалась на паспорт,т.к. по достижении 20 лет его надо менять,и на меня все наезжают,что надо быстрее его менять,т.к. надо будет платить штраф)))))))))) посидела за компом вот и все))))
|
| |
| |