|
Сегодня!)))
|
|
| DHARMA | Дата: Вторник, 01.04.08, 20:30 | Сообщение # 701 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) мне сегодня нос разбили... За дело??
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Вторник, 01.04.08, 20:30 | Сообщение # 702 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Nolasco, ужАс... небось учудил чаво?
Сообщение отредактировал Poleffka - Вторник, 01.04.08, 20:31 |
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 01.04.08, 20:42 | Сообщение # 703 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) мне сегодня нос разбили... Дрался? Как правда на твоей стороне была?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| arad | Дата: Вторник, 01.04.08, 20:42 | Сообщение # 704 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| еще... сегодня в парикмахерскую ходил, меня вчера на пять вечера записали, сегодня пришёл а там закрыто... ещё утром в школу ехал, автобус полный был, ну и я свою остановку проехал, в итоге опоздал... ну типо того(( не хочу в подробности залезать...в принципе я сам ничего не понял, так бысстро всё произошло...
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 01.04.08, 20:46 | Сообщение # 705 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Nolasco, а уж, денёк!! Ну ничего! Завтра всё будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 01.04.08, 20:49 | Сообщение # 706 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) сегодня в парикмахерскую ходил У тебя вроде итак короткая стрижка )))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 01.04.08, 22:05 | Сообщение # 707 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| В общем больше всего мне розыгрыш понравился, устроенный моему другу, сегодня с утра в школе мы договорились с его бывшей девушкой о том, что она весь день будет висеть у меня на шее и всем видом показывать, что мы встречаемся (обнимала, целовала на глазах другана ) Он с таким удивлением смотрел, потом в столовой расспрашивал, когда все началось Мы все чуть не спалились, смех практически вырывался из уст Однако же мы ему не раскрыли секрет розыгрыша, завтра утром раскроем, а то ещё обидется
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 01.04.08, 22:13 | Сообщение # 708 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Barcenal, да шутка жестокая.. смотри чтобы за такие шутки.....
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 01.04.08, 22:26 | Сообщение # 709 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) да шутка жестокая.. wacko smile смотри чтобы за такие шутки Нет, за эту шутку ничего страшного не будет, розыграл очень хорошего друга и из-за девченки мы бы не поссорились
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 01.04.08, 22:27 | Сообщение # 710 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Нет, за эту шутку ничего страшного не будет, розыграл очень хорошего друга и из-за девченки мы бы не поссорились ну всякое может быть))))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 01.04.08, 22:38 | Сообщение # 711 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Респект тебе огромный! Сколько мешков мусора насобирала? не мешков,а ведер полы мыла)))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 02.04.08, 13:38 | Сообщение # 712 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) Ха... мне сегодня нос разбили... вам смешно, а мне нет, потому что я на полном серьёзе)) вот ещё сегодняшний парадокс, мне в левую часть лица ударили, я плакать-то не хотел, но слеза пошла, и именно из левого глаза... раньше у меня такого не было(( Андрей! Почему нас нету рядом Кто посмел??? Надеюсь ты им отомстил А слёзы идут всгда когда по носу поподает, так что это не грех
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| applik | Дата: Среда, 02.04.08, 17:15 | Сообщение # 713 |
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
| сегодня погода у нас отстой, так что делать особенно ничего!! остается только СПАТЬ!!
заходите, не пожалеете)))) Законтачило
|
| |
| |
| Irana | Дата: Среда, 02.04.08, 17:19 | Сообщение # 714 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Нас сегодня отпустили после 3 урока!!!! Ура!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 02.04.08, 18:40 | Сообщение # 715 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Irana) Нас сегодня отпустили после 3 урока!!!! у нас тоже сегодня сокращённый день был! Quote (San) Надеюсь ты им отомстил собираеся)) Quote (Aleka_Belkina) У тебя вроде итак короткая стрижка уже подстригся! не очень-то и короткая была 
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Irana | Дата: Среда, 02.04.08, 18:49 | Сообщение # 716 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) у нас тоже сегодня сокращённый день был! а у вас чего не было?
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 02.04.08, 19:08 | Сообщение # 717 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Irana, у нас сегодня у всех учителей срочное собрание было... мы три урока отучились, и нас отпустили, хотя заранее об этом нас не предупреждали... а не было: две истории, и одной информатике
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 02.04.08, 19:52 | Сообщение # 718 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Скажу коротко!!! СЕГОДНЯ ПОТРЯСНЫЙ ДЕНЬ!!!! Учился с 8 до 19
|
| |
| |
|
| DHARMA | Дата: Среда, 02.04.08, 20:07 | Сообщение # 720 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (long) Учился с 8 до 19 Я бы наверное умерла... Quote (N@ti) устала ужасно sad еще хочу нереально спать... а еще футбол надо седня смотреть... придется кофем напиться N@ti, зачем же мучать себя из-за футбола???
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |