|
Сегодня!)))
|
|
| ASTERA88 | Дата: Воскресенье, 06.04.08, 15:07 | Сообщение # 781 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| я сегодня купила туфли и курточку)))))так рада))) щас гулять пойду))))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 06.04.08, 15:13 | Сообщение # 782 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ASTERA88, удачно тебе их обновить!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Воскресенье, 06.04.08, 15:15 | Сообщение # 783 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| jet-set, аа спасибо)))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 06.04.08, 22:05 | Сообщение # 784 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) И это только на понедельник!!! как это трудиться/нагружаться в ВОСКРЕСЕНЬЕ Quote (long) У меня вот день тока начинается!!! Начался чудесно! Как дальше? Quote (San) Исписаную на выпускном А показать? Quote (jet-set) Все не нужное выкидываю, зимние вещи - убираю далеко-далеко в шкаф, а летние - раскладываю по полочкам Ой я сегодня на это забила (((( Quote (Cherry) проветрится Quote (ASTERA88) щас гулять пойду)))) сегодня не гуляла ))) чего-то все выспаться никак не могу
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 07.04.08, 03:44 | Сообщение # 785 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| А я вчера с подругой посидела в кафешке... Видели кучу всяких эмо.. Одна из компаний эмо была особенно буйная
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Понедельник, 07.04.08, 09:31 | Сообщение # 786 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Видели кучу всяких эмо.. Одна из компаний эмо была особенно буйная какой ужос! труэмобабы это ваще жесть)))) у вас аппетит то не испортился? мы вчера тоже полно этих клоунов видели...
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Irana | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:05 | Сообщение # 787 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Мне сегодня удалось вырваться сюда!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:07 | Сообщение # 788 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Irana,
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:09 | Сообщение # 789 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| я сегодня не пошла в школу на уборку)) косячу..
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:10 | Сообщение # 790 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, молодец... я так тоже дела ла... пусть другие работают)))))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:12 | Сообщение # 791 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ASTERA88, да мне мама сама сказала что никто не придет))))вот я и непошла))
|
| |
| |
| Irana | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:12 | Сообщение # 792 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я сегодня не пошла в школу на уборку)) косячу.. Мне б так в прошлый четверг!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:26 | Сообщение # 793 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, а меня наоборот всегда заставляли ходить. у мя седня важное событие- возможно вывесят список кого куда на кафедру распределят... обещали еще в пятницу, но не вывесили... я вот нервничаю!!!!! 
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:32 | Сообщение # 794 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (ASTERA88) кого куда на кафедру распределят А ты куда хочешь попасть? А я сегодня бездельничаю)))) Опять)))) Только что заказала билеты в кино)))) Правда на субботу, но лучше заранее)))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Понедельник, 07.04.08, 11:37 | Сообщение # 795 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| jet-set, я написала на 1 месте Экология, а на 2- Биофизика... на экологию место практике там же дают.
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| diagera | Дата: Понедельник, 07.04.08, 13:40 | Сообщение # 796 |
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
| А у меня сегодня скажем так веселое утро было.... Была в суде... Честно долго рассказывать. Это вообщем связано с квартирой. В кратце: купила новую квартиру, а постороена она офигеть как хреново!!!! Вот уже год судимся со строительной компанией. А сегодня подали на меня иск об не уплате жилищно-коммунальных услуг... А что смешно было? Так те наняли адвоката, а он даже не разбирался в деле...просто тупо сидел...глазами большими моргал и двух слов связать не мог... Вообщем жалко парня было((( Вот народ!!! Жадный до ужаса(((
"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Понедельник, 07.04.08, 15:03 | Сообщение # 797 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я сегодня не пошла в школу на уборку)) косячу.. Повезло! можно несходить! А если я не приду, то класуха домой припрётся(((
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Понедельник, 07.04.08, 15:10 | Сообщение # 798 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) то класуха домой припрётся((( Нифига себе, права не имеют, а нас просто парты заставят помыть, я в прошлом году проверила
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 07.04.08, 15:21 | Сообщение # 799 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| я сегодня проспала универ и забила на остальные пары,там лекции были... весь день занимаюсь тем,что пытаюсь установить асю в телефон,нифига не выходит, мои бедные детские нервы скоро сдадут просто достала еще девчонку с этой асей, мы сней уже неск дней пытаемся понять,что телефону надо,чтобы она заработала
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 07.04.08, 19:48 | Сообщение # 800 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| я наконец-то купила ботинки!!! искала нормальные три недели завтра первый день на практике... и привет 5 недель халявы)))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |