|
Сегодня!)))
|
|
| DHARMA | Дата: Среда, 09.04.08, 12:27 | Сообщение # 821 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А я купила плащ вчера Какой? Какого цвета?? сфоткаешь?
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Irana | Дата: Среда, 09.04.08, 13:05 | Сообщение # 822 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| А мы сегодня опять территорию будем убирать!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 09.04.08, 13:08 | Сообщение # 823 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| у меня сегодня много дел и церемоний. Сегодня день большого траура, а так же одновременно и праздник.
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Irana | Дата: Среда, 09.04.08, 13:20 | Сообщение # 824 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) большого траура, а так же одновременно и праздник. Это как?
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 09.04.08, 13:30 | Сообщение # 825 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Какой? Какого цвета?? сфоткаешь? Их уже 2, черный и белый )))) Quote (San) у меня сегодня много дел и церемоний. Что за событие?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 09.04.08, 13:32 | Сообщение # 826 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| 9 апреля, 1989 года. Советские воиска, 345 полк ДШБ, разогнали в Тбилиси митинг с требованием о независимости Грузии. В ход пошли саперские лопаты и газ "Черёмуха". Убито 21 человек, из них 18 женшин, в том числе беременная. Тысячи получили травмы и раненья. Командовал разгоном генерал Радионов, в будущем министр обороны России... человек который попав в ад сядет прямо на рога к диаволу. 9 апеля 1991 года, Грузия обьявила о своей Независимости 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 09.04.08, 13:53 | Сообщение # 827 |
| А у меня сегодня день не очень. Начался гораздо, лучше чем в середине. А что к вечеру будет не знаю...Боюсь всё ещё хуже.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Среда, 09.04.08, 15:05 | Сообщение # 828 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, пока не знаю
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 09.04.08, 17:29 | Сообщение # 829 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) 9 апеля 1991 года, Грузия обьявила о своей Независимости Поздравляю Сантино)))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 09.04.08, 18:47 | Сообщение # 830 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| а у меня седня хороший день выдался полдня спала(это уже снова входит в привычку),потом полдня гуляла по району, в парке побывала.... сижу дома отдыхаю.... кайф!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 09.04.08, 18:51 | Сообщение # 831 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) а у меня седня хороший день Ну поздравляю=)))))))
|
| |
| |
| arad | Дата: Среда, 09.04.08, 20:05 | Сообщение # 832 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) полдня спала(это уже снова входит в привычку) я тоже частенько днём засыпаю... вроде не хочеться спать, токо прилягу, и сразу в сон тянет))
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 09.04.08, 21:39 | Сообщение # 833 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| У нас сегодня показывают хоккей, по телику на площади.. Весь город пришёл! представляю что завтра будет!!!(((
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 09.04.08, 21:57 | Сообщение # 834 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| у меня сегодня ну просто супер-день))))) прогуляли 4 урока))потом училка позвонила домой и "пригласила"меня с подругой,которая была со мной,в школу на 2 последних урока))))
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Среда, 09.04.08, 22:19 | Сообщение # 835 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Gabie, Круто))) Приключения...
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 09.04.08, 22:19 | Сообщение # 836 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| У меня и моих друзей сегодня был день траура - вчера вечером Арсенал проиграл Ливерпулю и полдня обсуждали матч и жалели наш любимый клуб
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 09.04.08, 22:21 | Сообщение # 837 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) У меня и моих друзей сегодня был день траура - вчера вечером Арсенал проиграл Ливерпулю и полдня обсуждали матч и жалели наш любимый клуб бедолашки а я наоборот радувалась!!! Quote (STALKER) Gabie, Круто))) Приключения... даа..уже чувствую запах весны..
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 09.04.08, 22:22 | Сообщение # 838 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) уже чувствую запах весны Меня в последнее время тоже распирает от весеннего обострения, только вот футбол остудил мой пыл
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
Сообщение отредактировал Barcenal - Среда, 09.04.08, 22:23 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 09.04.08, 22:24 | Сообщение # 839 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Меня в последнее время тоже распирает от весеннего обостения, только вот футбол остудил мой пыл да не принимай все так близко к сердцу подумаешь..проиграли.. зато какой команде!!!!!! не такой большой позор)))))
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 09.04.08, 22:42 | Сообщение # 840 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) да не принимай все так близко к сердцу smile подумаешь..проиграли.. biggrin зато какой команде Утешения уже не к месту, просто жаль что тренер Арсенала Венгер очень долго старается выиграть Лигу чемпионов и никак не получается Тем более победа нечестная - пенальти не было и это самое обидное Ну да ладно, все равно я не отвернусь от любимой команды никогда и победы ещё прийдут! Чтобы отвлечся от переживаний я сегодня 4 часа провел в качалке, дабы не думать о грустном 
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |