Пятница, 26.06.26, 20:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
SanДата: Воскресенье, 13.04.08, 12:21 | Сообщение # 881
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Odna)
А самое интересное что с нами так же тусовались и преподы которые у нас преподавали и преподают, только в этот момент они общались с нами на равных без раздела на студентов и педагогов! Было очень здорово!!!

хотел бы я так своих препадователей увидеть happy


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Воскресенье, 13.04.08, 12:54 | Сообщение # 882
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ой простите...Мы здесь конечно пишем, что сегодня твориться, но я вчера так поздно пришла, да и сил не было... Вообщем вчера был у нас в городе очередной Открытый чемпионат РБ по восточным танцам. Ходила поддержать своего преподавателя и заодно посмотреть, что изменилось за год. Я как из дому ушла где-то в 12, в этом же часу и вернулась только ночи))))) Устала неимоверно...духота...столько народу!!!! Но все равно очень понравилось, денег не пожалела!! Жду следующего чемпионата, может и буду участвовать)))) Посмотрим...

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 13.04.08, 13:17 | Сообщение # 883
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
седня мне грустно... и я решила пойти погулять в парк с друзьями. развеять свою тоску, печаль sad

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 13.04.08, 13:19 | Сообщение # 884
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
сегодня, точнее вчера я ходила ночевать к бабушке)) а утром я встала в 9, и мой брат пошел выбирать себе велик))к бабушке пришли гости .. ну они там напились а я сидела и смотрела ТВ)) вот сейчас пришла домой и сразу к вам)))

 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 13.04.08, 13:22 | Сообщение # 885
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, а я сегодня по ходу к бабушке ночевать пойду))) пьяненькая приду))))

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 13.04.08, 13:24 | Сообщение # 886
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
ASTERA88, ну ты же не к моей пойдеш)))))

 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 13.04.08, 13:33 | Сообщение # 887
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, ясен пень))))) biggrin

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
SanДата: Воскресенье, 13.04.08, 13:40 | Сообщение # 888
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Жду следующего чемпионата, может и буду участвовать)))) Посмотрим...

верю в тебя Ди happy
Quote (ASTERA88)
а я сегодня по ходу к бабушке ночевать пойду))) пьяненькая приду))))

смотри не шокируй бабушку состоянием ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Воскресенье, 13.04.08, 21:18 | Сообщение # 889
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
сегодня ко мне уже второй день приезжает моя племяшка))игрались с ней))плесали,пели,говорили))) tongue biggrin я так довольна))я самый счастливый человек в Мире!!!!!!! angel clap love yahoo
 
CherryДата: Воскресенье, 13.04.08, 21:40 | Сообщение # 890
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
сегодня..чето всю неделю это продолжается...стремно как то все неделя уже наперокосяк..сегодня услышала о себе такое "лесное" мнение..что была шокирована добрых 5 минут! м да не ожидала..и это после 5 лет дружбы! мда! wink wink а вечером возвращаясь домой через метро....короче парень обдолбаный в нельзя..напрявлялся к перону..и ...неособо замечает сколько проходит..и тут я понимаю что он не останавливается.и все что усперваю..это крикнуть "-Эй! сто.....!" он падает..а меня как парализовало..стремное зрелище..я бы сказала..хорошо мужчины его быстренько вытащили!..пипец!
 
N@tiДата: Воскресенье, 13.04.08, 22:42 | Сообщение # 891
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
я седня весь в учебе wacko когда такое было посл раз и не вспомню biggrin biggrin biggrin
завтра надо сдавать эссе по менеджменту... встала с утра пораньше почитать 16 очень умных стратегий очень умных людей... даже что-то поняла))))))) потом поехала к девчонке через весь город, вот писали втроем это эссе, когда в нашей группе 7 человек wacko но всем пофиг,поэтому отдувались за всех... dry приехала, отдохнула чуток и стала печатать это всё дело,что мы понаписали, глаза просто выпадывают уже... ну и день...




 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 13.04.08, 23:41 | Сообщение # 892
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
но мой порыв не подержали ((((((

Кто это светлое начинание не поддерживает?

Quote (Lost_Firefly)
В общем… Я схожу с ума уже третий день.

Лостик, это же забавное приключение ))))))

Quote (Odna)
Думаю завтра после окончания олимпиады у нас будет небольшой праздник!!!!

Праздник ))) это здорово!

Quote (ASTERA88)
и я решила пойти погулять в парк с друзьями.

Замечательная мысль. Как прошло?

Quote (Gabie)
моя племяшка))игрались с ней))плесали,пели,говорили)))

Как малышка?

Quote (Cherry)
он падает..а меня как парализовало..стремное зрелище..

Да уж, я бы тоже была бы в шоке.

Quote (N@ti)
глаза просто выпадывают уже... ну и день...

ОТДЫХАТЬ!

Каталась на коньках. ah



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Воскресенье, 13.04.08, 23:50 | Сообщение # 893
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Как малышка?

все супер))отлично!!!!!!! happy растет!!!!!! happy
 
jet-setДата: Понедельник, 14.04.08, 10:16 | Сообщение # 894
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
С утра уже поплавала в бассейне, сейчас съезжу по делам и буду дома отдыхать весь день biggrin

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Понедельник, 14.04.08, 11:56 | Сообщение # 895
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
а вечером возвращаясь домой через метро....короче парень обдолбаный в нельзя..напрявлялся к перону..и ...неособо замечает сколько проходит..и тут я понимаю что он не останавливается.и все что усперваю..это крикнуть "-Эй! сто.....!" он падает..а меня как парализовало..стремное зрелище..я бы сказала..хорошо мужчины его быстренько вытащили!..пипец!

surprised на рельсы упал?
Quote (Aleka_Belkina)
Кто это светлое начинание не поддерживает?

dry всякие ленивые личности angry


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 14.04.08, 12:32 | Сообщение # 896
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ДААААА!!! Наконец-то у меня безлимитка!!!! Я счастлива!!!! Помчалась в офис аж к 9.30 утра.. не я одна такая там была :))))
Теперь я счастливый обладатель безлимитки.. и у меня тепреь глаза разбегаются, что я хочу скачать... :)))) Знаю, что хочу докачать 6 сезонов "Баффи".. Меня ностальгия проперла :)))
А еще.. Еще... Ооо.. как много чего я сейчас хочу :))))
Зато смогу теперь сидеть сутками напролет в инете, не боясь за деньги :))))))
В общем... не буду описывать все прелести анлима, думаю, вы и без меня их знаете :))))
---
А еще сегодня праздник.. День селедки :))) Поздравляю :))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.04.08, 13:04 | Сообщение # 897





Я сегодня смотрела утречком Побег 3-ий сезон, который вчера купила...И безумно счастлива...уже 4 серии подряд просмотрела! biggrin
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 14.04.08, 13:06 | Сообщение # 898
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
mas6430, поздравляю))))))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
jet-setДата: Понедельник, 14.04.08, 14:35 | Сообщение # 899
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Наконец-то у меня безлимитка!!!!

Лостик! Поздравляю!!!! tongue

Quote (Lost_Firefly)
А еще.. Еще... Ооо.. как много чего я сейчас хочу :))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (mas6430)
Я сегодня смотрела утречком Побег 3-ий сезон

Ну и как?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Алён4икДата: Понедельник, 14.04.08, 14:43 | Сообщение # 900
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Понедельник-день тяжёлый biggrin
Устала сильно-бошка болит, а так в целом день клёвый.
Сегодня наконец химию сдала зачёь основание на 4 sad
И по географии 4 получила я рада tongue biggrin
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz