|
Сегодня!)))
|
|
| Gabie | Дата: Среда, 09.04.08, 22:43 | Сообщение # 841 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Чтобы отвлечся от переживаний я сегодня 4 часа провел в качалке, дабы не думать о грустном оо класс!!полезно!!! но думаю что ты не зацыклен на этом
|
| |
| |
| Odna | Дата: Среда, 09.04.08, 23:35 | Сообщение # 842 |
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сегодня начальница, мне как между прочим проговорилась, что один из сотрудников с которым мы в принципе всегда очень мирно и даже можно сказать по дружески общались на самом деле меня ненавидит! Я тут прям и в растерянности, неприятная ситуация. Дело в том что этот человек при мне ни разу не показал даже тени негатива в мой адрес, а тут оказывается такое. Отвратительный денек выдался. Даже зарплата после такого не порадовала.
Моя работа проста - я смотрю на свет. Ко мне приходит мотив, я отбираю слова Но каждую ночь, когда восходит звезда, Я слышу плеск волн, которых здесь нет. Б.Г.
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Четверг, 10.04.08, 09:48 | Сообщение # 843 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Odna, может она просто хочет вас поссорить между собой?))) видит что вы так хорошо общаетесь и решила это разрушить. а этот человек мужчина или женщина?
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 10.04.08, 10:33 | Сообщение # 844 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Odna, а ты присмотрись к этому человеку. Может что-то заметишь? Да и потом, если он тебе ничего плохого не сделал, так и не верь своей начальнице)))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Веста | Дата: Четверг, 10.04.08, 13:59 | Сообщение # 845 |
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
| Сегодня забронироваал билеты на Суини Тодда на субботу.
Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Четверг, 10.04.08, 14:31 | Сообщение # 846 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Сегодня день был как обычный почти))) настроение клёвое я наконец скачала мою любимую песню кое как её нашла спасибки некоторым людям..)
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 10.04.08, 14:32 | Сообщение # 847 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Алён4ик, мир не без добрых людей а что за песня?
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Четверг, 10.04.08, 14:37 | Сообщение # 848 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| long, Dino MC 47 feat. Настя Задорожная - Я с тобой Это из сериала Клуб, песня классная
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 10.04.08, 18:17 | Сообщение # 849 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Блин а у меня все никак времени нет на форум!!! Черт возьми так обидно!! Ужасная новость... У меня 9 долгов по английскому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я умру!!!!Добавлено (10.04.08, 18:17) --------------------------------------------- Кстати у Аленчик аватарка поменялась... Классная, у меня такая игрушка мягкая есть.)))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 10.04.08, 19:12 | Сообщение # 850 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| а я седня первый раз после субботы училась кошмар я вам скажу... не поехала на бух учет,решила поспать немного... отсидела 2 пары экономики предприятия и поехала домой, минут сорок ждала автобус домой,в итоге ехала на газеле... заехала в магазин,и не купила себе наушники((((((((((((
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 10.04.08, 21:26 | Сообщение # 851 |
| А у меня сегодня замечательный день. Я просто сегодня всх обожаю....Утром к репету ходила...потом в школу...сейчас в асе с хорошеми людьми общаюсь....
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 10.04.08, 21:31 | Сообщение # 852 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) А у меня сегодня замечательный день. Я просто сегодня всх обожаю....Утром к репету ходила...потом в школу...сейчас в асе с хорошеми людьми общаюсь.... весна ж на улице!!у тебя должно все петь внутри))
|
| |
| |
|
| Gabie | Дата: Четверг, 10.04.08, 21:51 | Сообщение # 854 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Сегодня увидилась с своими бывшыми одноклассниками))круто так,надвно только хотела их увидеть и тут бац)))они заходят к нам в класс))))
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Четверг, 10.04.08, 21:54 | Сообщение # 855 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Вчера комп полетел((( Ой, у меня недавно тоже такое было.... Понимаю тебя ailing, ))
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 10.04.08, 22:45 | Сообщение # 856 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Я смотрела футбол ))) и не просто так, а с волнением ))) и интересом!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Четверг, 10.04.08, 22:46 | Сообщение # 857 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Я смотрела футбол ))) и не просто так, а с волнением ))) и интересом! а я про него забыл(((
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 10.04.08, 22:48 | Сообщение # 858 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| С утра учился...... А днём удалось наконец-то поиграть в футбол!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 10.04.08, 22:54 | Сообщение # 859 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (STALKER) а я про него забыл((( ну нифига себе и такое бывает ))) Quote (long) А днём удалось наконец-то поиграть в футбол!!! тут многие ребята играют ))) надеюсь получил удоврольствие.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 10.04.08, 23:10 | Сообщение # 860 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Сегодня большую часть времени посвятил своей девушке, потом гулял с компанией друзей, пришел домой и вот я здесь!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |