Пятница, 26.06.26, 22:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
SanДата: Четверг, 10.04.08, 23:10 | Сообщение # 861
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (long)
А днём удалось наконец-то поиграть в футбол!!!

сколько насколько?


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 10.04.08, 23:12 | Сообщение # 862
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
большую часть времени посвятил своей девушке, потом гулял с компанией друзей

про девушку очень мило )))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
longДата: Четверг, 10.04.08, 23:13 | Сообщение # 863
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
надеюсь получил удоврольствие.

ещё какое ))))) тока вот жутко устал... после зимы первый раз играл... тяжело...
Quote (San)
сколько насколько?

дак 5 на 5 smile На самое большое летом может человек 16 набраться smile тогда 8 на 8 играем )))))




 
BarcenalДата: Четверг, 10.04.08, 23:16 | Сообщение # 864
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
про девушку очень мило

Ага, надо же не только о себе думать, а то я итак только по выходным с ней провожу время sad


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Четверг, 10.04.08, 23:28 | Сообщение # 865
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (long)
дак 5 на 5

нормально, я больше всего стал любить теперь 4-4 или 5-5 smile
Quote (Barcenal)
Ага, надо же не только о себе думать, а то я итак только по выходным с ней провожу время

а я всегда только воскресение посвешал полностью девушкам ))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.04.08, 21:58 | Сообщение # 866
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Постриглась ))))) с неуложенными волосами очень смешно biggrin


Я самая самая счастливая ))))))
 
CherryДата: Пятница, 11.04.08, 22:06 | Сообщение # 867
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
сегодня..сегодня ужасный день! меня обещались первести в другой магазин угрозами....пообещали в случае отказа уволить..и все блага жизни до увольнения! короче весь день сабаке под хвост! я расстроеная..и ничего не хочу! Жоп... dry dry wink wink
 
ASTERA88Дата: Пятница, 11.04.08, 22:13 | Сообщение # 868
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Cherry, не думай про дураков- не расстрайвай себя! пусть живут уродами)))) так нервов на всех не хватит smile

Добавлено (11.04.08, 22:13)
---------------------------------------------
Cherry, поздравляю кстати с 3 местом на конкурсе))) first


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
BarcenalДата: Пятница, 11.04.08, 22:15 | Сообщение # 869
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Постриглась

Мне тоже пора бы постричся, уже оброс сильно, а никак зайти к сестре двоюродной в парикмахерскую не получается biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 11.04.08, 22:17 | Сообщение # 870
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
меня обещались первести в другой магазин угрозами.

ну ты ведь будешь отстаивать свои интересы!

Quote (Barcenal)
никак зайти к сестре двоюродной в парикмахерскую не получается

как хорошо иметь дома мастера smile
а то в парихмахерской иногда так постригут, что на улицу идти страшно.



Я самая самая счастливая ))))))
 
STALKERДата: Пятница, 11.04.08, 22:51 | Сообщение # 871
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
как хорошо иметь дома мастера

а у мя сестра тоже на парикмахера учится!! даже меня стригла smile
 
CherryДата: Суббота, 12.04.08, 00:48 | Сообщение # 872
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
Cherry, не думай про дураков- не расстрайвай себя! пусть живут уродами)))) так нервов на всех не хватит smile

Добавлено (11.04.08, 22:13) --------------------------------------------- Cherry, поздравляю кстати с 3 местом на конкурсе))) first

эээ что за конкурс? я не знаю о таком! и не в каких конкурсах..не принимала участия1
Quote (Aleka_Belkina)
ну ты ведь будешь отстаивать свои интересы!

а то! из-за этого и хотят выгнать! что считают что я должна им! вот я воспротивилась! незнаю..на днях все решится!.. happy happy
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 12.04.08, 01:21 | Сообщение # 873
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Блин а у меня все никак времени нет на форум!!! Черт возьми так обидно!!
Я, кстати, заметил, что ты все реже и реже появляешься у нас на форуме cry
Quote (Yanulya)
У меня 9 долгов по английскому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я умру!!!!
Как я тебя понимаю, не люблю долги.. Такой запар... surprised А ты что, не дружишь с английским? smile
Quote (Aleka_Belkina)
Я смотрела футбол ))) и не просто так, а с волнением ))) и интересом!
ого! Даже так?! biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
zazaДата: Суббота, 12.04.08, 03:20 | Сообщение # 874
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Сегодня был такой замечательный день!У нас были сокращенные уроки,в честь юбилея нашей директрисы.Потом мы её поздравили и пошли по домам.Когда ехала домой в транспорте,с парнем очень прикольным познакомилась biggrin смешно получилось.
Потом сделала уроки на понедельник и вот за ком засела))


 
SanДата: Суббота, 12.04.08, 12:05 | Сообщение # 875
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Когда ехала домой в транспорте,с парнем очень прикольным познакомилась

happy ну наверное у тебя такое часто бывает, как к такой красавице не подойти и не познакомиться biggrin

Я сегодня должен был идти в универ ))))))))) но мой порыв не подержали (((((( )))))))) так что дата моего великого появления там, откладывается ))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 12.04.08, 12:20 | Сообщение # 876
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я сегодня должен был идти в универ ))))))))) но мой порыв не подержали (((((( )))))))) так что дата моего великого появления там, откладывается )

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я думала, ты забросил его с концами, а ты еще и думаешь о нем.)))) А зачем тебе вообще нудо было туда идти? happy


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 12.04.08, 12:24 | Сообщение # 877
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А зачем тебе вообще нудо было туда идти?

ну повидаться со всеми biggrin Они звонят говорят приходи увидимся, я уже пол года обешаньями кормлю ))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 12.04.08, 14:50 | Сообщение # 878
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пришло время рассказать чуток о практике… biggrin /писалось 10 апреля/

Итак, уже три дня мы там умираем.. Вот именно! Умираем! Мы уже и забыли, что значит дикий ор через каждые сорок минут. Да и что такое эти сорок минут, мы тоже уже давно забыли.
Сидим пока на всех уроках, чтобы присмотреться к детям. Тем более, нам надо будет у них провести три классных часа. Бог мой, как же они орут, эти спиногрыззы 
А вчера мы оценки в дневники выставляли. Эх, помнится, когда нам их выставляли, мы так боялись за все тройки и двойки. И думали, как хорошо этим практикантам, ведь им ничего не будет  Вчера убедилась на своей шкуре, какого это, поставить кучу «пар» в дневник  Прикольно было  Стока в двоечников, в том классе, в котором мы сидим.
Сидим в пятом классе, так как у нас пассивная практика. Мы просто наблюдаем и попутно проходим практику классных руководителей.
Эта школа больше напоминает какой-то концлагерь. За любую провинность там ставят два, или пишут замечания в дневник. Да, времена изменились…  Хотя там есть такие кандидаты, которых кроме как замечанием в дневник никак не успокоишь.
Ужас… Хочу назад в универ!! В спокойный и тихий универ!!!!! Я так по нему соскучилась!
Классная руководительница 5»А», где мы сидим, вчера попросила нас представиться своему классу.. Так непривычно, когда называешь себя по имени и отчеству. И когда тебя так же называют, тоже непривычно.
Сегодня, отсидев 3 урока, на четвертом, в дверь стучится Нина, которая сидит у 5»Б». Они с Марфой там вдовеем сидят. Классная руководительница у «б»-класса заболела, и они пока сидят за нее. Она вела у них инглиш. А «А»-шников инглиш ведет другая. Молодая девушка, но, млин, такая зазнавшаяся! Ужас просто!
Дала она сегодня «б»-классу задание и ушла проводить урок у другой подгруппы этого же класса. Ясное дело, там начался галдеж и дети не понимали, что и как делать. Нина пошла к этой учительнице, мол, мы не знаем с Мариной инглиш, и что нам делать.
Девушка с невозмутимым видом ответила: найдет того, кто знает!
Так вот в буквально через минуту, в дверь стучится Нина, и тихим голосом говорит: Извините, пожалуйста, а можно Ольгу Александровну?
Все дети дружно поворачиваются в мою сторону. Я медленно выхожу, Нина объясняет мне ситуацию. И я иду проводить инглиш. Объяснив немного нового материала им, они принялись делать самостоятельную работу.
Через каждые минут пять, меня постоянно звали к себе дети. Половина из них сходила с ума. Нина пыталась своим голос всем успокоить. У нее это плохо получилось. Получилось тока тогда, когда мы с Марфой уже вдвоем рявкнули. Они там сидел, вертелся чего-то, я уже не выдержала, подошла, говорю, мол, давай дневник сюда.
Как всегда, у ребенка, якобы не было с собой дневника, а в глазах читался испуг.
Решила применить тактику наших учителей из школы. Нас же обычно психологически давили )) Мол, а голову ты не забыл? И все такое… Он сдался и достал из сумки дневник.
Сидела.. Дети все еще периодически подходили. Спросили, мол, а откуда вы инглиш знаете? Я ответила, что в универе учу. Они потом начали докапываться. Почему я знаю инглиш, да еще и так хорошо его знаю, а вот Марина Михайловна его не знает ) Марина Михайловна объяснила, что она тупа в английском и отказалась от него на третьем курсе великого физико-математического факультета  Услышав название факультета, у детей отвисла челюсть )) Пошли вопросы, мол, а там сложно учиться?
Мы: Еще как ) Это самый сложный факультет в нашей академии.
Для детей просто было шоком сочетание нашей профессии, точнее, моей: английский и информатика.
Они интересовались студенческой жизнью. Хотя интересовались тока девочки, а парни сходили с ума.
В общем… Я схожу с ума уже третий день. У меня болит голова. Я прихожу уставшая.
И реально понимаю, что я не создана для преподавания. .. Никак! Если бы я стала преподом, боюсь, на следующий же день, в Кузне началась серия убийств.
Надеюсь, что потом смогу найти себе НОРМАЛЬНУЮ работу в НОРМАЛЬНОМ месте со своим дипломом…


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
OdnaДата: Суббота, 12.04.08, 18:54 | Сообщение # 879
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ужас… Хочу назад в универ!! В спокойный и тихий универ!!!!! Я так по нему соскучилась!

biggrin biggrin biggrin
ну где же вы видели тишину и покой в универе? У нас вот в соседнем корпусе хореографы учатся так там вообще во время пар музыку переорать даже в коридоре не возможно и полы так сотрясаются что качка как на море!

Добавлено (12.04.08, 18:54)
---------------------------------------------
У меня вот сегодня тоже, кажется, клевый день выдался! У нас в универе опять проводят олимпиаду и меня опять отправили на академический рисунок. ( Спрашивается зачем? Я ведь уже год им толком не занималась) так вот, результаты завтра будут известны после второй половины конкурса (и думаю, что ничего хорошего я не получу) но дело не в этом! А в том, что когда мы все собрались в холе перед началом мероприятия, то оказалось что в основном все друг друга знаем! Это получилась не запланированная встреча бывших однокурсников и одноклассников! Дело в том, что собрались люди примерно с четырех последних выпусков художественного училища! То есть мы все учились в одно время в одном месте! Так было хорошо happy ! Мы опять собрались в одном месте, но теперь от разных учебных заведений и смешно сказать собрал нас всем надоевшие рисунок, живопись и композиция!!! Вместо того чтобы рисовать мы топтались в коридорах и шумно общались, вспоминая училище. Многие уже работают и даже теперь уже семейные люди! А самое интересное что с нами так же тусовались и преподы которые у нас преподавали и преподают, только в этот момент они общались с нами на равных без раздела на студентов и педагогов! Было очень здорово!!! Просто превосходно!!! Думаю завтра после окончания олимпиады у нас будет небольшой праздник!!!! biggrin biggrin biggrin


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
CherryДата: Суббота, 12.04.08, 23:28 | Сообщение # 880
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, как я уже говорила..издевательство! и притомне понятно кто над кем еще больше..вы над детьми или они над вами! biggrin biggrin
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz