|
Сегодня!)))
|
|
| Lana | Дата: Среда, 16.04.08, 22:34 | Сообщение # 941 |
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Среда-самый тяжелый день недели!!!! Quote (STALKER) а для меня вторник тяжелей а для меня понедельник...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 16.04.08, 22:35 | Сообщение # 942 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Сегодня плохо работала зато опять пью горячий шоколад.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Среда, 16.04.08, 22:36 | Сообщение # 943 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Lana) а для меня понедельник... Аналогично! Quote (Aleka_Belkina) Сегодня плохо работала Почему?
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 16.04.08, 22:38 | Сообщение # 944 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Lana, отличная картинка!!!! а я седня ушла с одной пары 3 пары менеджмента-это жестоко поспала полдня)))) и ост время за компом))))))))
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Среда, 16.04.08, 22:38 | Сообщение # 945 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Lana) а для меня понедельник... у всех по-своему
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Среда, 16.04.08, 22:40 | Сообщение # 946 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) 3 пары менеджмента-это жестоко Знакомо, но уже в прошлом 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 16.04.08, 22:40 | Сообщение # 947 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Lana, )))))))))))))) ну и фотка )))))))))))))))) ужасссссссссс а я сегодня шампанским залил всю лоджию ((((((((( пробка сама вылетела )))))))))) 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 16.04.08, 22:43 | Сообщение # 948 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Знакомо, но уже в прошлом biggrin Джет ты всегда меня понимаешь)))))))) я до этого всегда ходила не пропускала,там завкафедрой ведет, но седня ТАК спать хотела)))))))))Добавлено (16.04.08, 22:43) --------------------------------------------- Сан шалун 
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 16.04.08, 22:44 | Сообщение # 949 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| отвлекалась ((((
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Среда, 16.04.08, 23:29 | Сообщение # 950 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Среда-самый тяжелый день недели!!!! точно!!!! достали на работе седня. а еще я только полчаса заметила что у меня режется первый зуб мудрости!!! снизу)))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 17.04.08, 06:41 | Сообщение # 951 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ох я сегодня не ошла в универ... Надоело уже все ! И этот универ, и эта учеба!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:00 | Сообщение # 952 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (ASTERA88) а еще я только полчаса заметила что у меня режется первый зуб мудрости!!! снизу))) Это же очень больно...... Quote (Yanulya) Ох я сегодня не ошла в универ... Эх... я бы с удовольствием составила тебе компанию, но не могу... Позарез надо идти 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:03 | Сообщение # 953 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| jet-set, а что там у тебя? Что то важное?
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:05 | Сообщение # 954 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) а что там у тебя? Что то важное? Ну да... Гражданское право и гражданский процесс... нельзя пропускать совсем Yanulya, а ты что прогуляла?)))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:09 | Сообщение # 955 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Ну да... Гражданское право и гражданский процесс... нельзя пропускать совсем НУ да... ТАкое нельзя.. Quote (jet-set) Yanulya, а ты что прогуляла?))) А я лекцию по истории древнего мира, все рано там ничего не делаю. И информатику.
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:14 | Сообщение # 956 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) по истории древнего мира А разве это не интересно? Quote (Yanulya) информатику Я вообще не ходила на нее)))) Пришла сразу на экзамен)))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:25 | Сообщение # 957 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Quote (Yanulya) по истории древнего мира А разве это не интересно? Интересно, но я сидеть спокойно не могу. Quote (jet-set) Я вообще не ходила на нее)))) Пришла сразу на экзамен))) Я тоже так хочу!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:29 | Сообщение # 958 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Я тоже так хочу!!!! Ну да))) Вот только из-за того, что меня ни разу не было, мне пришлось вместо одного билета отвечать два 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Четверг, 17.04.08, 10:43 | Сообщение # 959 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Это же очень больно...... вроде пока вообще не чувствую... там только маленькая часть его из под десны пробилась.
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Четверг, 17.04.08, 17:06 | Сообщение # 960 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) А я лекцию по истории древнего мира, все рано там ничего не делаю.И информатику. Прогульщица
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |