Суббота, 27.06.26, 13:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
mas6430Дата: Пятница, 18.04.08, 22:02 | Сообщение # 981





У меня сегодня не самый лучший день. Утром ходила к врачу. так сначало мне там лицо ободрали, а потом сказали, что мне целую неделю ничего есть нельзя..... cry cry cry так что я до следующей пятницы буду одним солнцем питатьсч... cry cry cry cry
 
GabieДата: Пятница, 18.04.08, 22:03 | Сообщение # 982
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
У меня сегодня не самый лучший день. Утром ходила к врачу. так сначало мне там лицо ободрали, а потом сказали, что мне целую неделю ничего есть нельзя.....так что я до следующей пятницы буду одним солнцем питатьсч...

не поняла?????? surprised cry как это??что с тобой Машенька????? surprised surprised cry cry
 
BarcenalДата: Пятница, 18.04.08, 22:31 | Сообщение # 983
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Сегодня большую часть дня провел с друзьями, отдыхал, гулял, сходил в кино biggrin

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
GabieДата: Пятница, 18.04.08, 22:33 | Сообщение # 984
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сегодня большую часть дня провел с друзьями, отдыхал, гулял, сходил в кино

классно)) happy а какой фильм смотрели?? happy
 
BarcenalДата: Пятница, 18.04.08, 22:38 | Сообщение # 985
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
какой фильм смотрели??

Про офицеров премьера - к нам в город на премьеру фильма приезжал сам Олег Фомин - режиссер и главный герой фильма! smile


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
GabieДата: Пятница, 18.04.08, 23:09 | Сообщение # 986
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Про офицеров премьера - к нам в город на премьеру фильма приезжал сам Олег Фомин - режиссер и главный герой фильма!

ух ты...круто!!! biggrin happy
 
SanДата: Суббота, 19.04.08, 00:53 | Сообщение # 987
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Lost_Firefly ! ой сколько эмоций smile рад за тебя Лостинушка biggrin действительно очень круто побывать на таком значимом событии smile Такое запомнишь на всегда smile

Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Суббота, 19.04.08, 01:00 | Сообщение # 988
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, точно должно запомнится на всю жизнь!Очень за тебя рада! happy

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.04.08, 02:48 | Сообщение # 989
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
так сначало мне там лицо ободрали

ЧАВО??????

Quote (Barcenal)
Сегодня большую часть дня провел с друзьями

О! Эдик, опять с друзьями )))) а девушка???

А сегодня отказалась от двух предложений )))) тупо вышло очень. biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 19.04.08, 02:49 | Сообщение # 990
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А сегодня отказалась от двух предложений )))) тупо вышло очень.
Что за предложения? smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.04.08, 02:55 | Сообщение # 991
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Что за предложения

Да звали меня в одну поездку и на прогулку.
А заболеваю.
Так что поездка однозначно в пролете - это надо было на 2 дня.

А прогулка - посмотрим. happy



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 19.04.08, 02:58 | Сообщение # 992
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А заболеваю.
Ой, я сегодня тоже немного приболел. У меня так всегда: зимой никогда не болею, но как-только начинается весна-лето... sad
Quote (Aleka_Belkina)
Так что поездка однозначно в пролете - это надо было на 2 дня.
Наверное неплохая поездка! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.04.08, 03:01 | Сообщение # 993
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Наверное неплохая поездка!

Я надеюсь в следующий раз исправится!!!!!!!

Quote (-Pigeon-)
Ой, я сегодня тоже немного приболел

Будем завтра вместе лечиться smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
ASTERA88Дата: Суббота, 19.04.08, 12:25 | Сообщение # 994
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
а меня сегодня все бесит!!!!

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.04.08, 12:28 | Сообщение # 995
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
а меня сегодня все бесит!!!!

Прям с утра началось? А повод есть?



Я самая самая счастливая ))))))
 
ASTERA88Дата: Суббота, 19.04.08, 12:37 | Сообщение # 996
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, началось с того как я села за комп, моя мать начала орать- типа опять села? да я интернет те трублю!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

так с балкона заорать охота!!!!!!!!!!!


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 19.04.08, 12:39 | Сообщение # 997
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ASTERA88)
да я интернет те трублю!!!

biggrin знакомая история, мне постоянно говорят.
хе, но власти не имеют.

Quote (ASTERA88)
так с балкона заорать охота!!!!!!!!!!!

а что хорошая идея, иди поори )))))



Я самая самая счастливая ))))))
 
N@tiДата: Суббота, 19.04.08, 13:36 | Сообщение # 998
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, shock shock shock вот это свезло тебе surprised я обожаю эту группу, Господи почему к нам в Пермь никто не приезжает? biggrin biggrin
блин оторваться не могу от твоего поста)))))))))))
Quote (Lost_Firefly)
Под конец, когда на десерт остаивли две главные песни, была длинная реплика, мол, мы так давно не были в России, секундное молчание: And now! Special for U... Still loving you!! Стадион просто с ума сошел :)))))))))))))))))))))))))) Такой дикий крик был! Крик радости! Самая знаменитая песня :)))) Не передам словами, что со мной было :)))) Всем стадионом пели песню =)))) Это так клево!!! Спеть великую песню со всеми :))) В конце они спели "Wind of change". Потом сели в машины, отогреваться, остановились у трибун, открыли окна :))

drool drool drool eek eek самые потрясные их хиты happy
так здорово побывать на таком концерте,такой группы pray такой шанс бывает раз на миллиарды))))))))) Поздравляю Лостик!!!! ох....круто!!!! happy

Так,ближе к теме))))) :
я вчера ходила на танцы))))))))))))))))) давно не была в клубах.... размяла кости до утра)))), а седня к 8 на учебу surprised , я даже на нее съездила,домой еле доехала, проспала седня остаток дня))))))))))) wacko




 
jet-setДата: Суббота, 19.04.08, 13:43 | Сообщение # 999
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
я вчера ходила на танцы))))))))))))))))) давно не была в клубах.... размяла кости до утра

Молодец!!!!! tongue

Quote (N@ti)
я даже на нее съездила

Ого!!! Героиня!! Я бы так не смогла...


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ASTERA88Дата: Суббота, 19.04.08, 14:31 | Сообщение # 1000
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Quote (ASTERA88) так с балкона заорать охота!!!!!!!!!!!

а что хорошая идея, иди поори )))))


я на 1 этаже живу, боюсь это будет не куртуазно)

Quote (Aleka_Belkina)
знакомая история, мне постоянно говорят.хе, но власти не имеют.

чтоб отстала- я пошла и убралась. мне тоже часто говорят, но даже если отрубят, то я сама буду за него платить.


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz