|
Сегодня!)))
|
|
| DHARMA | Дата: Вторник, 29.04.08, 13:15 | Сообщение # 1261 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Послали весь класс...Зачем то им понадобилось!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Irana | Дата: Вторник, 29.04.08, 13:18 | Сообщение # 1262 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Сегодня проходила флюрографию Да, неприятно. А мне скоро осмотр проходить. И неизвестно, может меня потащат по всем врачам от окулиста до кардеолога! Это кутерьмы на месяц!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 29.04.08, 13:19 | Сообщение # 1263 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Irana) Это кутерьмы на месяц! ОГО!!!!!! А мы за 1 день проходим!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Вторник, 29.04.08, 13:19 | Сообщение # 1264 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Irana) И неизвестно, может меня потащат по всем врачам от окулиста до кардеолога! Это кутерьмы на месяц! Quote (DHARMA) ОГО!!!!!! А мы за 1 день проходим! Мы тоже за 1 день проходили, буквально несколько часов!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Irana | Дата: Вторник, 29.04.08, 13:21 | Сообщение # 1265 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) ОГО!!!!!! А мы за 1 день проходим! Да нет, это в поликлинике... Так неудобно.. Школа, а там талоны выдают такие, что оёёёй!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Вторник, 29.04.08, 21:39 | Сообщение # 1266 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Сегодня проходила флюрографию..........БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ((((((((((((( так ужасно!!! а что в ней непричтного? это же не больно и облучение минимально, хотя я ее и все равно боюсь.
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 29.04.08, 23:02 | Сообщение # 1267 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Для меня сегодня был день смеха, целый день с друзьями всяческие приколы придумывали, дабы забыть вчерашнюю грусть
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 29.04.08, 23:06 | Сообщение # 1268 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Для меня сегодня был день смеха, целый день с друзьями всяческие приколы придумывали, дабы забыть вчерашнюю грусть я очень рада что ты прежний!!! друзья всегда помагают
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 29.04.08, 23:11 | Сообщение # 1269 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Сегодня вообще такая благоприятная обстановка, и люди все веселые были, и погода прекрасная, и проблем не было, идеально все)))
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 29.04.08, 23:12 | Сообщение # 1270 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Сегодня вообще такая благоприятная обстановка, и люди все веселые были, и погода прекрасная, и проблем не было, идеально все))) вот и замечательно!!!
|
| |
| |
|
| Irana | Дата: Среда, 30.04.08, 12:56 | Сообщение # 1272 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Benjamin) Сегодня ленты по часу были!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю. Quote (Benjamin) Т. К. в суботу учусь Я в воскресенье.
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 30.04.08, 13:24 | Сообщение # 1273 |
| Ой сегодня денёк вроде ничего...несчаитая что я геометрию делала,чуть не повесилась...не люблю задачи.....Надеюсь денёк хорошо закончиться...
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 30.04.08, 13:28 | Сообщение # 1274 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Benjamin) Да и и завтра ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле, после, после ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Т. К. в суботу учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Четверг не учусь, в пятницу не учусь, в субботу не учусь, в принципе и в воскресенье не учусь, всего лишь один семинар 4 лентой!! !!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 30.04.08, 18:14 | Сообщение # 1275 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| а я сегодня ПАСПОРТ ПОЛУЧИЛА!!!)))) ура!!!
|
| |
| |
|
| Poleffka | Дата: Среда, 30.04.08, 18:22 | Сообщение # 1277 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Gabie, Quote а что в 14 уже дают паспорт??? Да. Miss_Shepard, поздравляю! А у меня сегодня жуткий день. И, навреное, к вечеру не изменится.(
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Среда, 30.04.08, 18:23 | Сообщение # 1278 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, поздравляю когда мне исполнилось 14, то у мя была депрессуха от того что теперь я уголовноответственная.
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 30.04.08, 18:27 | Сообщение # 1279 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ASTERA88) когда мне исполнилось 14, то у мя была депрессуха от того что теперь я уголовноответственная. а у нас только в 16 Quote (Poleffka) А у меня сегодня жуткий день. И, навреное, к вечеру не изменится.( что случилось Катюшка??
|
| |
| |
|