Воскресенье, 28.06.26, 09:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
DHARMAДата: Вторник, 29.04.08, 13:15 | Сообщение # 1261
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Послали весь класс...Зачем то им понадобилось! sad

Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
IranaДата: Вторник, 29.04.08, 13:18 | Сообщение # 1262
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Сегодня проходила флюрографию

Да, неприятно. А мне скоро осмотр проходить. И неизвестно, может меня потащат по всем врачам от окулиста до кардеолога! Это кутерьмы на месяц! angry


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
DHARMAДата: Вторник, 29.04.08, 13:19 | Сообщение # 1263
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
Это кутерьмы на месяц!

ОГО!!!!!! surprised surprised surprised
А мы за 1 день проходим!


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
YanulyaДата: Вторник, 29.04.08, 13:19 | Сообщение # 1264
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
И неизвестно, может меня потащат по всем врачам от окулиста до кардеолога! Это кутерьмы на месяц!

Quote (DHARMA)

ОГО!!!!!!
А мы за 1 день проходим!

Мы тоже за 1 день проходили, буквально несколько часов!!!!


Дождь не может идти вечно.

 
IranaДата: Вторник, 29.04.08, 13:21 | Сообщение # 1265
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
ОГО!!!!!!
А мы за 1 день проходим!

Да нет, это в поликлинике... Так неудобно.. Школа, а там талоны выдают такие, что оёёёй!


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
ASTERA88Дата: Вторник, 29.04.08, 21:39 | Сообщение # 1266
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
Сегодня проходила флюрографию..........БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ((((((((((((( так ужасно!!!

а что в ней непричтного? это же не больно и облучение минимально, хотя я ее и все равно боюсь.


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
BarcenalДата: Вторник, 29.04.08, 23:02 | Сообщение # 1267
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Для меня сегодня был день смеха, целый день с друзьями всяческие приколы придумывали, дабы забыть вчерашнюю грусть biggrin biggrin

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
GabieДата: Вторник, 29.04.08, 23:06 | Сообщение # 1268
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Для меня сегодня был день смеха, целый день с друзьями всяческие приколы придумывали, дабы забыть вчерашнюю грусть

я очень рада что ты прежний!!! biggrin yahoo yahoo yahoo друзья всегда помагают biggrin biggrin biggrin
 
BarcenalДата: Вторник, 29.04.08, 23:11 | Сообщение # 1269
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Сегодня вообще такая благоприятная обстановка, и люди все веселые были, и погода прекрасная, и проблем не было, идеально все)))

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
GabieДата: Вторник, 29.04.08, 23:12 | Сообщение # 1270
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сегодня вообще такая благоприятная обстановка, и люди все веселые были, и погода прекрасная, и проблем не было, идеально все)))

smile вот и замечательно!!! happy smile
 
BenjaminДата: Среда, 30.04.08, 12:26 | Сообщение # 1271
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Сегодня ленты по часу были!!!!!!!!!!!!!!
Шикарно!!!!!!!!!!!!! yahoo
Счастливей счастливого себя чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap yahoo clap yahoo clap yahoo clap yahoo clap yahoo clap yahoo clap yahoo
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да и и завтра ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле, после, после ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Т. К. в суботу учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin clap yahoo clap



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
IranaДата: Среда, 30.04.08, 12:56 | Сообщение # 1272
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Сегодня ленты по часу были!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю. happy
Quote (Benjamin)
Т. К. в суботу учусь

Я в воскресенье. happy


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
mas6430Дата: Среда, 30.04.08, 13:24 | Сообщение # 1273





Ой сегодня денёк вроде ничего...несчаитая что я геометрию делала,чуть не повесилась...не люблю задачи.....Надеюсь денёк хорошо закончиться...
 
YanulyaДата: Среда, 30.04.08, 13:28 | Сообщение # 1274
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Да и и завтра ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле, после, после ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Т. К. в суботу учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Четверг не учусь, в пятницу не учусь, в субботу не учусь, в принципе и в воскресенье не учусь, всего лишь один семинар 4 лентой!! clap !!!! punk yahoo yahoo yahoo yahoo


Дождь не может идти вечно.

 
Miss_ShepardДата: Среда, 30.04.08, 18:14 | Сообщение # 1275
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
а я сегодня ПАСПОРТ ПОЛУЧИЛА!!!)))) ура!!!

 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 18:18 | Сообщение # 1276
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Счастливей счастливого себя чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да впрочем как всегда!!! biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Benjamin)
Да и и завтра ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И послле, после, после ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Т. К. в суботу учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже три дня как на каникулах!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Miss_Shepard)
а я сегодня ПАСПОРТ ПОЛУЧИЛА!!!)))) ура!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! clap clap clap clap clap clap
а что в 14 уже дают паспорт??? wink smile
 
PoleffkaДата: Среда, 30.04.08, 18:22 | Сообщение # 1277
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie,
Quote
а что в 14 уже дают паспорт???

Да.

Miss_Shepard, поздравляю!

А у меня сегодня жуткий день. И, навреное, к вечеру не изменится.(

 
ASTERA88Дата: Среда, 30.04.08, 18:23 | Сообщение # 1278
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, поздравляю biggrin

когда мне исполнилось 14, то у мя была депрессуха от того что теперь я уголовноответственная.


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 18:27 | Сообщение # 1279
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Да.

Quote (ASTERA88)
когда мне исполнилось 14, то у мя была депрессуха от того что теперь я уголовноответственная.

а у нас только в 16 dry biggrin biggrin
Quote (Poleffka)
А у меня сегодня жуткий день. И, навреное, к вечеру не изменится.(

surprised sad sad что случилось Катюшка?? sad
 
BenjaminДата: Среда, 30.04.08, 18:27 | Сообщение # 1280
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
У меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Четверг не учусь, в пятницу не учусь, в субботу не учусь, в принципе и в воскресенье не учусь, всего лишь один семинар 4 лентой!!!!!!

Не ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ как я за тебя рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beta band notworthy notworthy notworthy notworthy punk wiggle wiggle wiggle wiggle wiggle wine wine wine yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo wow wow wow wow grog grog grog grog grog guitar guitar haha gunsmilie gunsmilie gunsmilie hands hands hands hands laugh king showoff
Quote (Gabie)
да впрочем как всегда!!!

А то!!!!!!!!!!!!! happy smile smile smile biggrin biggrin biggrin

Quote (Gabie)
я уже три дня как на каникулах!!!!!!!

Везучая!!!!!!!!! smile

Quote (Miss_Shepard)
а я сегодня ПАСПОРТ ПОЛУЧИЛА!!!)))) ура!!!

grog grog gunsmilie guitar hands hands band



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz