Воскресенье, 28.06.26, 09:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
GabieДата: Среда, 30.04.08, 18:30 | Сообщение # 1281
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
А то!!!!!!!!!!!!!

я даже не предаставляю что ты пришел бы в плохом настроении wacko wacko biggrin biggrin
Quote (Benjamin)
Везучая!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
YanulyaДата: Среда, 30.04.08, 18:30 | Сообщение # 1282
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, обмыть его надо!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ASTERA88)
когда мне исполнилось 14, то у мя была депрессуха от того что теперь я уголовноответственная.

Я вот тоже своим жаловалась, что теперь меня посадить могут!! smile


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Среда, 30.04.08, 18:34 | Сообщение # 1283
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я даже не предаставляю что ты пришел бы в плохом настроении

Это почти фантастика была бы тогда! laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
ASTERA88Дата: Среда, 30.04.08, 18:34 | Сообщение # 1284
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я вот тоже своим жаловалась, что теперь меня посадить могут!!

ага... так стремно было....


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
PoleffkaДата: Среда, 30.04.08, 18:34 | Сообщение # 1285
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Gabie,
Quote
что случилось Катюшка??

Потому что все считают меня злой. Что бы я не сказала, все сразу дуются и считают что я вру. И сразу вся вина литит на меня. Так всегда- таков закон жизни(((
От этого хочется убежать или умереть. Забыть обо всем..
 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 18:37 | Сообщение # 1286
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Poleffka, сочувствую..не воспренимай все близко к сердцу..те кто так говорит полный дурак!!! dry я же знаю какая Катюша happy biggrin
Quote (Benjamin)
Это почти фантастика была бы тогда!

оОоО даааа biggrin biggrin biggrin
 
YanulyaДата: Среда, 30.04.08, 18:37 | Сообщение # 1287
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Потому что все считают меня злой. Что бы я не сказала, все сразу дуются и считают что я вру. И сразу вся вина литит на меня. Так всегда- таков закон жизни(((

О мне это очень знакомо!!!! Poleffka, постарайся держать себя в руках.
Quote (Poleffka)
От этого хочется убежать или умереть

А вот этого делать не надо!! Выше нос!!!!!!! smile


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Среда, 30.04.08, 18:46 | Сообщение # 1288
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
Потому что все считают меня злой. Что бы я не сказала, все сразу дуются и считают что я вру. И сразу вся вина литит на меня. Так всегда- таков закон жизни(((От этого хочется убежать или умереть. Забыть обо всем

Не растраивайся!!!!!!!!! sad Мы тебя такой не считаем!!!!!!!!! console

Quote (Yanulya)
О мне это очень знакомо!!!!

Я вроде не считаю тебя злой sad и я всегда верю что ты говоришь! Не считая когда ты якобы температурела к встрече выпусников! tongue



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30.04.08, 19:30 | Сообщение # 1289
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Чем больше я хожу на практику, тем больше я понимаю, что быть учителем, это не мое...
Да ни в жизнь туда не пойду! Щас хоть выходные будут.. отдохну от них!
Пипец! К ним новенького пацана взяли, еще неделю назад где-то, а вчера кто-то из наших деток его побил! Он сам боится сказать, потому что явно ему тогда еще больше достанется. Классной сегодня не было, подруги, с которой мы вместе на классе сидим, тож не было, болеет. И я была одна. А мне о том, что его побили рассказала их учительница математики.
Сегодня его в коридор вывела, говорю, мол, рассказывай, что случилось. Он молчит. Короче, ниче от него не добилась...
В класс зашли, один к нему подходит, и говорит: Вешайся, Вован...
Бедный парень... Хоть он мне никто, но все равно, если, блин. его еще раз побью, поведу компашку к директору, и не посмотрю, что я практикант. Я думала, что он когда пришел, нормально к нему пацаны отнеслись. Общались вроде нормально. Я подозреваю, кто это сделал. Там есть 4 укурка, которые считают, что им все можно! По крайней мере, они самые такие... ну сами поняли!
Пипец! Вот долбанутые дети! =////
После уроков, оставила их в классе, пыталась выяснит кто все это сделал... Явно дала понять, что знаю, кто все это сделал, хотя сама тока догадываюсь...
В общем, я в шоке! wacko


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 19:39 | Сообщение # 1290
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, бедный мальчик((мне так жаль его((( cry
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30.04.08, 19:42 | Сообщение # 1291
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Gabie, мне тоже жалко.. я просто не понимаю, зачем надо опускаться до уровня животных?? wacko wacko
ну пришел и пришел... У нас в школе никогда такого не было, чтоб новеньких били...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Среда, 30.04.08, 19:44 | Сообщение # 1292
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Gabie, ASTERA88, Poleffka, ПАСИБ вам!!))) и всем всем!))

 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 19:46 | Сообщение # 1293
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Gabie, мне тоже жалко.. я просто не понимаю, зачем надо опускаться до уровня животных??

а какой класс??? wink
Quote (Lost_Firefly)
ну пришел и пришел... У нас в школе никогда такого не было, чтоб новеньких били...

да такого не было!!было если придет новенький или новенькая то издевались))приалывались..смеялись..но чтобы бить angry
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30.04.08, 19:48 | Сообщение # 1294
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а какой класс??? wink

5-ый...
там такой класс... есть такие кадры, вот как раз 4-ро, один из них спокойно учителя посылает, а второй все время сидит и на матах у меня спрашивает: а за *** я учусь?
wacko wacko wacko


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 19:55 | Сообщение # 1295
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
5-ый...там такой класс... есть такие кадры, вот как раз 4-ро, один из них спокойно учителя посылает, а второй все время сидит и на матах у меня спрашивает: а за *** я учусь?

ужасс!!!!!!щас такие дети развелись!!кошмар!!!!!!!!! angry wacko wacko
 
BarcenalДата: Среда, 30.04.08, 19:58 | Сообщение # 1296
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
5-ый... там такой класс... есть такие кадры

Припоминаю свой 5 класс, тоже парочка матершинников были, но уже в классе седьмом стали вести себя нормально, конечно если с этими кренделями это не произойдет хотя бы до 14 лет, то можно спокойно заявить, что им место на улице в окружении таких же идиотов angry Простите если жестко выразился для форума((


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
BenjaminДата: Среда, 30.04.08, 19:59 | Сообщение # 1297
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ужасс!!!!!!щас такие дети развелись!!кошмар!!!!!!!!!

C каждым годом дигродация человека увеличивается и увеличевается!!!!!!!!!!! sad sad sad
Надо создать стимул для повышения обучения и улучшения человечности!!!!!!!! smile Но мне кажется это почти нереально! sad



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30.04.08, 20:02 | Сообщение # 1298
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ужасс!!!!!!щас такие дети развелись!!кошмар!!!!!!!!! angry wacko wacko

гопота будущая...

Quote (Barcenal)
Припоминаю свой 5 класс, тоже парочка матершинников были, но уже в классе седьмом стали вести себя нормально, конечно если с этими кренделями это не произойдет хотя бы до 14 лет, то можно спокойно заявить, что им место на улице в окружении таких же идиотов angry Простите если жестко выразился для форума((

да не, все прально!
Это они щас никого не боятся, потому что думают, что они крутые! а вот будут так себя дальше вести и оч сильно пожалеют в будущем...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Среда, 30.04.08, 20:03 | Сообщение # 1299
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Barcenal,ты прав!!!
Benjamin, ты тоже прав!!!!!! smile
 
BarcenalДата: Среда, 30.04.08, 20:05 | Сообщение # 1300
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я сегодня репетировал вальс для выпускного и последнего звонка, весь день не учились практически, снимали некий фильм нашего выпускного класса, изрисовали доску и росписались все, кто был в классе biggrin
Вот кстати эта доска -


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz