Четверг, 25.06.26, 18:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Понедельник, 23.06.08, 12:26 | Сообщение # 2001
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
мдиа... ну чтож, это справедливо если брать весь турнирный путь команд в целов sad

Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Понедельник, 23.06.08, 14:20 | Сообщение # 2002
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Лости ,стихи классные!!!!!! cool

Блиин,я не смотрела матч с моей любимой Италией и она проиграла cry cry cry я посмотрела первые 20 минут,всё было тухло и я уснула((((((( просто вчера не выспалась,потом еще нагулялась,всё на свете просмотрела(((((((((
седня повтор буду смотреть только dry
да с Италией было бы проще сыграть нашим ,имхо wink
единственное,что радует то,что жду как мы вынесим этих испашек tongue biggrin

Добавлено (23.06.08, 14:20)
---------------------------------------------
haha lol :







 
ReDGreeNДата: Вторник, 24.06.08, 00:57 | Сообщение # 2003
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
N@ti, спасибо за фотки))) tongue lol lol lol

Донадони - почему не выпустил Дель Пьеро раньше? Да и тактика забросов мяча на Тони не прошла... Порадовал Кьеллини - блестящий просто матч провел. Вот даже не знаю теперь - лучше ли нам играть с испанцами, которые весь матч атаковали и с физикой у них тоже все в порядке. А защита будет посильнее голландской. Но надеюсь на реванш в матче с испанцами. Пускай они нас недооценят, я буду рад))

 
Miss_ShepardДата: Вторник, 24.06.08, 08:09 | Сообщение # 2004
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
N@ti, happy happy happy happy happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin первая- ЗАЧОООООТ!!!! сохранила её себе smile СПАСИБО

 
SanДата: Вторник, 24.06.08, 11:31 | Сообщение # 2005
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Донадони - почему не выпустил Дель Пьеро раньше? Да и тактика забросов мяча на Тони не прошла...

вообще Донадони кретин, натощил в сборную фиг знает кого, ставит с состав запасного пятой команды страны, я о Амброзини. короче надеюсь его уволят <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 24.06.08, 11:37 | Сообщение # 2006
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
вообще Донадони кретин, натощил в сборную фиг знает кого, ставит с состав запасного пятой команды страны, я о Амброзини. короче надеюсь его уволят dry

хм... а еще Матерацци не выпустил.. dry


 
SanДата: Вторник, 24.06.08, 11:52 | Сообщение # 2007
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
хм... а еще Матерацци не выпустил..

ну Матераци провалил первый матч, хотя конечно он игрок основы, опыт и качества огромные smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 24.06.08, 12:01 | Сообщение # 2008
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
опыт и качества огромные

вот вот smile а Донадони мне чем-то Аль Пачино напомнил smile внешностью smile :) smile


 
SanДата: Вторник, 24.06.08, 12:11 | Сообщение # 2009
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
я думаю что его заменит Манчини smile
блин зря вспомнил, сразу растроился (((((((((( козёл Морати (((((((


Голосовалка на ЛЧ
 
ReDGreeNДата: Вторник, 24.06.08, 19:10 | Сообщение # 2010
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Донадони покинул пост главного тренера сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони покинул свой пост. Об этом известила итальянская футбольная федерация, передаёт BBC. До начала Евро-2008 Донадони продлил соглашение с федерацией на два года, однако в контракте присутствовал пункт, по которому любая из сторон могла разорвать договор в течение 10 дней после окончания турнира. Напомним, на чемпионате Европы-2008 сборная Италии в четвертьфинале уступила по пенальти команде Испании.

Я лично жду возвращения блестящего тренера Марчелло Липпи! smile

 
Miss_ShepardДата: Вторник, 24.06.08, 19:11 | Сообщение # 2011
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Донадони покинул пост главного тренера сборной Италии

опаньки!!! неожидала!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko happy эх... такой мужчина пропадает.... но как тренер..оО


 
ReDGreeNДата: Вторник, 24.06.08, 19:15 | Сообщение # 2012
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
эх... такой мужчина пропадает....
В футболе - это главное!
lol
Quote (Miss_Shepard)
но как тренер..оО
Как тренер - не тянет такой высокий уровень. smile
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 24.06.08, 19:18 | Сообщение # 2013
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
В футболе - это главное!

biggrin biggrin biggrin biggrin ну я про внешность smile маме моей как раз smile biggrin biggrin biggrin
Quote (ReDGreeN)
Как тренер - не тянет такой высокий уровень.

ну все равно они хоть в 1/4 финала вышли это уже хорошо!


 
N@tiДата: Вторник, 24.06.08, 20:23 | Сообщение # 2014
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
N@ti, спасибо за фотки))

Quote (Miss_Shepard)
N@ti, первая- ЗАЧОООООТ!!!! сохранила её себе СПАСИБО

не за что happy

Quote (ReDGreeN)
Донадони покинул пост главного тренера сборной Италии

ну и хорошо wink не потянул он пост с такой командой..
Quote (ReDGreeN)
Я лично жду возвращения блестящего тренера Марчелло Липпи!

я бы тоже этого хотела! smile
Quote (Miss_Shepard)
ну все равно они хоть в 1/4 финала вышли это уже хорошо!

ну по идее 1/4 это не совсем хорошо,имхо)) хотелось бы и повыше... все-таки чемпионы мира как никак.. но с игрой на этом чемпе у них было фигово dry не оправдали ожиданий некоторые персонажи...




 
Miss_ShepardДата: Вторник, 24.06.08, 20:26 | Сообщение # 2015
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
не оправдали ожиданий некоторые персонажи...

да уж ... не то слово... sad


 
SanДата: Вторник, 24.06.08, 20:45 | Сообщение # 2016
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Донадони покинул пост главного тренера сборной

так этому бездарю! angry


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 24.06.08, 23:33 | Сообщение # 2017
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Меня сейчас крайне волнует судьба сборной Турции, им прийдется играть почти без резервов, если память не изменяет, здоровы и не дисквалифицированы всего 13 футболистов! surprised

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 25.06.08, 01:08 | Сообщение # 2018
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Меня сейчас крайне волнует судьба сборной Турции, им прийдется играть почти без резервов, если память не изменяет, здоровы и не дисквалифицированы всего 13 футболистов!

да это просто ужас (((((((((( если так дело пойдёт и они дойдут до финала, то думаю третему вратарю придётся полевым играть и самому Фатиху тоже wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 25.06.08, 01:10 | Сообщение # 2019
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
да это просто ужас (((((((((( если так дело пойдёт и они дойдут до финала, то думаю третему вратарю придётся полевым играть и самому Фатиху тоже

забавно будет понаблюдать)))) Но для самой команды конечно не очень((((


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 25.06.08, 22:37 | Сообщение # 2020
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Турция - Германия smile

Мне честно все равно, кто победит, я просто жду красивой игры smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz