|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Понедельник, 23.06.08, 12:26 | Сообщение # 2001 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| мдиа... ну чтож, это справедливо если брать весь турнирный путь команд в целов
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 23.06.08, 14:20 | Сообщение # 2002 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Лости ,стихи классные!!!!!! Блиин,я не смотрела матч с моей любимой Италией и она проиграла я посмотрела первые 20 минут,всё было тухло и я уснула((((((( просто вчера не выспалась,потом еще нагулялась,всё на свете просмотрела((((((((( седня повтор буду смотреть только да с Италией было бы проще сыграть нашим ,имхо единственное,что радует то,что жду как мы вынесим этих испашек  Добавлено (23.06.08, 14:20) ---------------------------------------------
: 
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 24.06.08, 00:57 | Сообщение # 2003 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| N@ti, спасибо за фотки))) Донадони - почему не выпустил Дель Пьеро раньше? Да и тактика забросов мяча на Тони не прошла... Порадовал Кьеллини - блестящий просто матч провел. Вот даже не знаю теперь - лучше ли нам играть с испанцами, которые весь матч атаковали и с физикой у них тоже все в порядке. А защита будет посильнее голландской. Но надеюсь на реванш в матче с испанцами. Пускай они нас недооценят, я буду рад))
|
| |
| |
|
| San | Дата: Вторник, 24.06.08, 11:31 | Сообщение # 2005 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Донадони - почему не выпустил Дель Пьеро раньше? Да и тактика забросов мяча на Тони не прошла... вообще Донадони кретин, натощил в сборную фиг знает кого, ставит с состав запасного пятой команды страны, я о Амброзини. короче надеюсь его уволят <_<
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.06.08, 11:37 | Сообщение # 2006 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) вообще Донадони кретин, натощил в сборную фиг знает кого, ставит с состав запасного пятой команды страны, я о Амброзини. короче надеюсь его уволят хм... а еще Матерацци не выпустил..
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.06.08, 11:52 | Сообщение # 2007 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) хм... а еще Матерацци не выпустил.. ну Матераци провалил первый матч, хотя конечно он игрок основы, опыт и качества огромные
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.06.08, 12:01 | Сообщение # 2008 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) опыт и качества огромные вот вот а Донадони мне чем-то Аль Пачино напомнил внешностью :)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.06.08, 12:11 | Сообщение # 2009 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| я думаю что его заменит Манчини блин зря вспомнил, сразу растроился (((((((((( козёл Морати (((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 24.06.08, 19:10 | Сообщение # 2010 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Донадони покинул пост главного тренера сборной Италии Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони покинул свой пост. Об этом известила итальянская футбольная федерация, передаёт BBC. До начала Евро-2008 Донадони продлил соглашение с федерацией на два года, однако в контракте присутствовал пункт, по которому любая из сторон могла разорвать договор в течение 10 дней после окончания турнира. Напомним, на чемпионате Европы-2008 сборная Италии в четвертьфинале уступила по пенальти команде Испании. Я лично жду возвращения блестящего тренера Марчелло Липпи! 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.06.08, 19:11 | Сообщение # 2011 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Донадони покинул пост главного тренера сборной Италии опаньки!!! неожидала!!!!!!! эх... такой мужчина пропадает.... но как тренер..оО
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 24.06.08, 19:15 | Сообщение # 2012 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) эх... такой мужчина пропадает.... В футболе - это главное! Quote (Miss_Shepard) но как тренер..оО Как тренер - не тянет такой высокий уровень.
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.06.08, 19:18 | Сообщение # 2013 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) В футболе - это главное! ну я про внешность маме моей как раз Quote (ReDGreeN) Как тренер - не тянет такой высокий уровень. ну все равно они хоть в 1/4 финала вышли это уже хорошо!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 24.06.08, 20:23 | Сообщение # 2014 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) N@ti, спасибо за фотки)) Quote (Miss_Shepard) N@ti, первая- ЗАЧОООООТ!!!! сохранила её себе СПАСИБО не за что Quote (ReDGreeN) Донадони покинул пост главного тренера сборной Италии ну и хорошо не потянул он пост с такой командой.. Quote (ReDGreeN) Я лично жду возвращения блестящего тренера Марчелло Липпи! я бы тоже этого хотела! Quote (Miss_Shepard) ну все равно они хоть в 1/4 финала вышли это уже хорошо! ну по идее 1/4 это не совсем хорошо,имхо)) хотелось бы и повыше... все-таки чемпионы мира как никак.. но с игрой на этом чемпе у них было фигово не оправдали ожиданий некоторые персонажи...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 24.06.08, 20:26 | Сообщение # 2015 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) не оправдали ожиданий некоторые персонажи... да уж ... не то слово...
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 24.06.08, 20:45 | Сообщение # 2016 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Донадони покинул пост главного тренера сборной так этому бездарю!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 24.06.08, 23:33 | Сообщение # 2017 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Меня сейчас крайне волнует судьба сборной Турции, им прийдется играть почти без резервов, если память не изменяет, здоровы и не дисквалифицированы всего 13 футболистов!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 25.06.08, 01:08 | Сообщение # 2018 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Меня сейчас крайне волнует судьба сборной Турции, им прийдется играть почти без резервов, если память не изменяет, здоровы и не дисквалифицированы всего 13 футболистов! да это просто ужас (((((((((( если так дело пойдёт и они дойдут до финала, то думаю третему вратарю придётся полевым играть и самому Фатиху тоже
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 25.06.08, 01:10 | Сообщение # 2019 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) да это просто ужас (((((((((( если так дело пойдёт и они дойдут до финала, то думаю третему вратарю придётся полевым играть и самому Фатиху тоже забавно будет понаблюдать)))) Но для самой команды конечно не очень((((
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 25.06.08, 22:37 | Сообщение # 2020 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Турция - Германия Мне честно все равно, кто победит, я просто жду красивой игры 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |