Четверг, 25.06.26, 19:33
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.06.08, 09:54 | Сообщение # 2041
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Джой)
да! и сегодня мы пройдем в финал!!!

конечно! а там порвем немцев! и все в шоколаде будет! happy


 
ДжойДата: Четверг, 26.06.08, 09:56 | Сообщение # 2042
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
конечно! а там порвем немцев! и все в шоколаде будет!

если выиграем у испанцев,то победить немцев будет намного легче
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.06.08, 10:50 | Сообщение # 2043
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
смотрите что я прочитала сегодня smile

Гухислав — Гус Хиддинк славься!
Спарохид — спаситель России Хиддинк.
Луижир — лучший игрок Жирков.
Мылогнуш — Мы ломим, гнутся шведы.
Скотена — скоростное техничное нападение.
Ардорас — Аршавин достойный распасовщик.
Винелупа — Вилья? Нет, лучше — Павлюченко.
Луеврак — лучший европейский вратарь Акинфеев.
Мудита — мы удачливы и талантливы


 
ДжойДата: Четверг, 26.06.08, 11:01 | Сообщение # 2044
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Гухислав — Гус Хиддинк славься! Спарохид — спаситель России Хиддинк. Луижир — лучший игрок Жирков. Мылогнуш — Мы ломим, гнутся шведы. Скотена — скоростное техничное нападение. Ардорас — Аршавин достойный распасовщик. Винелупа — Вилья? Нет, лучше — Павлюченко. Луеврак — лучший европейский вратарь Акинфеев. Мудита — мы удачливы и талантливы

здорово biggrin
 
N@tiДата: Четверг, 26.06.08, 12:07 | Сообщение # 2045
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
смотрите что я прочитала сегодня smile

biggrin biggrin
Матч Герм - Турция получился интересным,но трансляция конечно подкачала cry надеюсь,седня у них там все наладится с погодой wink кста,болела больше за немцев tongue

Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!! happy




 
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.06.08, 12:40 | Сообщение # 2046
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Джой, N@ti, спасибо smile happy happy

 
vad1mДата: Четверг, 26.06.08, 14:30 | Сообщение # 2047
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Гухислав — Гус Хиддинк славься!Спарохид — спаситель России Хиддинк.Луижир — лучший игрок Жирков.Мылогнуш — Мы ломим, гнутся шведы.Скотена — скоростное техничное нападение.Ардорас — Аршавин достойный распасовщик.Винелупа — Вилья? Нет, лучше — Павлюченко.Луеврак — лучший европейский вратарь Акинфеев.Мудита — мы удачливы и талантливы

класс))))
Защитник сборной России и московского ЦСКА Юрий Жирков считает, что нельзя говорить о предстоящем полуфинальном матче Евро-2008 против Испании как о возможности взять реванш за поражение от подопечных Луиса Арагонеса на групповом этапе.

"Предстоящая игра должна стать совсем другой по сравнению с первым матчем. И из-за статуса полуфинала, и из-за изменений в состоянии нашей команды. Вспомните хотя бы, что в первом матче нас элементарно не хватило на все девяносто минут, и противник в конце встречи делал всё, что душа пожелает. А в последней игре, с голландцами, мы уверенно отбегали уже два полных часа. В полуфинальном противостоянии с испанцами надо исключить глупые потери мяча, в результате которых мы получили в первом матче два первых гола. Да и вообще ошибок в простых ситуациях быть не должно"



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Четверг, 26.06.08, 15:39 | Сообщение # 2048
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Вот и настал момент истины для нашей сборной - нам предоставляется шанс взять реванш за обиднейшее поражение в первом матче на Евро. Это сделать будет очень нелегко, после триумфа в 1/4 финала с голландцами, сборная России в приподнятом настроении, им теперь никто не страшен. Но я опасаюсь за наших ребят, если они будут отдавать свои силы только в атаку мы можем поплатится резкой контратакой испанцев, они пользовались ошибками русских, так что обороне необходимо уделить особое внимание.
Однако главный аспект этой встречи, за которой стоит побороться - это тотальный контроль над мячом. Россия должна больше времени проводить с ним, не давать возможности Испании вести свой футбол, у нас же это получилось в игре с Голландией, надеюсь и в полуфинале произойдет тоже самое...

Верим, верим и ещё раз ВЕРИМ!!! Мы настолько близки к заветному финалу, думаю такой шанс наши ребята не вправе упускать, хотя даже если Россия и уступит Испании, я все равно буду горд за прогресс нашего футбола, задача была выйти из группы - нам удалось перевыполнить её и это прекрасно!!!


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ХэмеронДата: Четверг, 26.06.08, 20:00 | Сообщение # 2049
Тень
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Верим, верим и ещё раз ВЕРИМ!!!
Да-да-да!!!!!! first


Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? ©
 
ReDGreeNДата: Четверг, 26.06.08, 20:31 | Сообщение # 2050
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
смотрите что я прочитала сегодня
Вахахахаха, это как в советское время детей называли в честь Сталина, Ленина и т.д. lol

Верим в победу конечно же... но выход в полуфинал просто потрясающее достижение, и я горжусь нашей командой!!!

 
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.06.08, 20:37 | Сообщение # 2051
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
я горжусь нашей командой!!!

и я тоже smile :) smile :) smile :) smile


 
ReDGreeNДата: Четверг, 26.06.08, 23:37 | Сообщение # 2052
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Первый тайм окончен. Россия 0 - 0 Испания. Много борьбы и пока не бежит большими силами вперед наша сборная, второй тайм должен быть интереснее.
 
mas6430Дата: Четверг, 26.06.08, 23:39 | Сообщение # 2053





Quote (ReDGreeN)
пока не бежит большими силами вперед наша сборная

что не особо радует...но вы надеимся.....впрочем как обычно...
 
vad1mДата: Четверг, 26.06.08, 23:39 | Сообщение # 2054
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Если Испанцы в чём то и переигрывают нас дак это по ударам в створ ворот но хорошо что эти удары неопасные для нашего вратаря. Ждём второго тайма


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
mas6430Дата: Четверг, 26.06.08, 23:43 | Сообщение # 2055





Quote (vad1m)
но хорошо что эти удары неопасные для нашего вратаря

да у нас Акинфеев вообще у нас молодец....надеюсь во втором тайме наши им забьют, а Игорь так же будет держаться молодцом.....
 
ReDGreeNДата: Четверг, 26.06.08, 23:44 | Сообщение # 2056
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
mas6430, конечно! Верим и надеемся smile
vad1m, но нельзя давать бить по воротам. Игра достойная, но хочется, чтобы футболисты поактивнее двигались, создавая опасные моменты smile
 
mas6430Дата: Четверг, 26.06.08, 23:45 | Сообщение # 2057





Quote (ReDGreeN)
чтобы футболисты поактивнее двигались, создавая опасные моменты

и желательно так же как с голанцами....
 
vad1mДата: Четверг, 26.06.08, 23:48 | Сообщение # 2058
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
но нельзя давать бить по воротам. Игра достойная, но хочется, чтобы футболисты поактивнее двигались, создавая опасные моменты

конечно нельзя давать бить но испанцы ещё в игре с Италией не могли в штрафную пройти и били из за пределов...несильно....
А у нас человек который может завести команду пропускает игру(( нужно чтоб кто-нибудь другой завёл



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
mas6430Дата: Четверг, 26.06.08, 23:57 | Сообщение # 2059





знаеете, а я уже не верю....только кусочек меня ещё на что-то надеется...
 
ReDGreeNДата: Пятница, 27.06.08, 00:01 | Сообщение # 2060
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Сейчас один выход - прессинг через "не могу". Испанцы играют очень грамотно, шансов не дают... Динияр Билялетдинов выходит на поле и Димка Сычев, прорвемся!!!
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz