|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Среда, 25.06.08, 22:38 | Сообщение # 2021 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| матч начинается!!! я за Турцию
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| zaza | Дата: Среда, 25.06.08, 22:40 | Сообщение # 2022 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Само собой за Турков!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 25.06.08, 22:50 | Сообщение # 2023 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Как то все равно, кто выиграет. Даже не знаю - кто лучше, если Россия выиграет.
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 25.06.08, 23:42 | Сообщение # 2024 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| пока Турция смотрится отлично, надеюсь на второй таим продержится
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| zaza | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:36 | Сообщение # 2025 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Турция-в первом таиме молодцы!Так всё шустро делали,а во втором таиме какт не так... Ну вообщем жаль,что не Турция победила.)
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:36 | Сообщение # 2026 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Германия пока выигрывает 3:2. Рад за парней из мюнхенской "Баварии"
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:41 | Сообщение # 2027 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Весь кайф "Небесные хляби" поломали. Как можно все это не видеть????
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:41 | Сообщение # 2028 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| несправедливо ((((((((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:41 | Сообщение # 2029 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Не может конечно вечно везти туркам но жаль их.......могли перевести в доп время а там могло и по другому сложиться..... так или иначе Германия ждёт в финале...надеюсь Россию))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:42 | Сообщение # 2030 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Как можно все это не видеть???? ну теперь каждый кому прервали трансляцию это знает
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:43 | Сообщение # 2031 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) :'(  :'(  :'( несправедливо (((((((((((( дааааааааааааааааааааааааа Турки были лучше!!!!!!!! Какой матч! И все благодаря им!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:44 | Сообщение # 2032 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Если бы е они в самом начале,смотреть было бы я думаю не так интересно.
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:48 | Сообщение # 2033 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| бЛИН ТРАНСЛЯЦИЯ))))Турки молодци мне их очень жалко
|
| |
| |
| zaza | Дата: Четверг, 26.06.08, 00:51 | Сообщение # 2034 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) бЛИН ТРАНСЛЯЦИЯ) Quote (Стёпа) Турки молодци да,но недотянули.
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Четверг, 26.06.08, 01:52 | Сообщение # 2035 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) несправедливо (((((((((((( так хотелось финал Турция - Россия
|
| |
| |
| Джой | Дата: Четверг, 26.06.08, 09:35 | Сообщение # 2036 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Главное чтобы сегодня,во время матча Россия-Испания с трансляцией все было хорошо.А то...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 26.06.08, 09:41 | Сообщение # 2037 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Джой) Главное чтобы сегодня,во время матча Россия-Испания с трансляцией все было хорошо. ДА!! наши порвут Испанцев! и еще главное что бы Рома в перекладины и штанги меньше попадал!
|
| |
| |
| Джой | Дата: Четверг, 26.06.08, 09:45 | Сообщение # 2038 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ДА!! наши порвут Испанцев! и еще главное что бы Рома в перекладины и штанги меньше попадал! да, ТОЛЬКО В ВОРОТА!И Аршавин тоже
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 26.06.08, 09:48 | Сообщение # 2039 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Джой) да, ТОЛЬКО В ВОРОТА!И Аршавин тоже а Юра им поможет ! и вообще все там МОЛОДЦЫ!
|
| |
| |
| Джой | Дата: Четверг, 26.06.08, 09:51 | Сообщение # 2040 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а Юра им поможет ! и вообще все там МОЛОДЦЫ! да! и сегодня мы пройдем в финал!!!
|
| |
| |