|
Футбол!
|
|
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:18 | Сообщение # 2061 |
| ReDGreeN, как хочется надеятся....вот опять нас щас Акинфеев спас... Добавлено (27.06.08, 00:03) --------------------------------------------- Ну никак наши не могут со своей части поля выгнать испанцев... Добавлено (27.06.08, 00:04) --------------------------------------------- ну вот...нам ещё и карточку жёлтую дали.... Добавлено (27.06.08, 00:18) --------------------------------------------- всё....можно даже не надеиться....2:0 а в чудеса я что-то не верю....
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:19 | Сообщение # 2062 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Абалдеть прощай финал
|
| |
| |
| Джой | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:22 | Сообщение # 2063 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ну вот и все....
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:25 | Сообщение # 2064 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Обидно, что все эмоции остались в поединке с Голландией...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:27 | Сообщение # 2065 |
| ну победа не бывает постоянной....ну так обидно....два раза...этим испанцем проигрывать....мне кажеться наши просто испугались...плакать даже хочется...осталось меньше 10 минут.... Добавлено (27.06.08, 00:27) --------------------------------------------- ещё и 3:0...всё.....это точно конец...плакал наш финал....
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:28 | Сообщение # 2066 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Урааааааааааааааа! Испанцы молодцы! Супер игра!!! думаю это уже окончательная победа! Россия как в начале не смогли обыграть Испанию, так и щас!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:28 | Сообщение # 2067 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Спасибо команде за игру. Ну не получилось, что поделаешь. Испанское проклятье какое-то... в финале буду за немцев болеть.
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:34 | Сообщение # 2068 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Россия слабаки на 1 тайм их хватило как так можна
|
| |
| |
| zaza | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:35 | Сообщение # 2069 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Я конечно очень болела за Россию,но знала,что именно в полуфинале они провалятся. Очень обидно.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:40 | Сообщение # 2070 |
| Поздравляем испанцев....но минуточку....нас тоже....мы всё таки БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ, МЫ ЖДАЛИ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ 20 ЛЕТ...ТАК ЧТО ЭТО ТО ЖЕ ПОБЕДА!!!!!!!
|
| |
| |
| Джой | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:43 | Сообщение # 2071 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ, МЫ ЖДАЛИ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ 20 ЛЕТ...ТАК ЧТО ЭТО ТО ЖЕ ПОБЕДА!!!!!!! да,надо радоваться!!! все таки,мы победили Голландию
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:46 | Сообщение # 2072 |
| Quote (Джой) да,надо радоваться!!! все таки,мы победили Голландию а ещё Грицию и Шведов....так что Испания будет следующим этапом.....ну теперь пол Европы точно за немцов болеют.....Будем им удачи желать...пусть они этих разгромаят....
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:46 | Сообщение # 2073 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Обидно очень но что делать.....сегодня нас снова переиграли испанцы....их наверное можно поздравить уже с чемпионством а что касается нас.... Quote (mas6430) .но минуточку....нас тоже....мы всё таки БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ, МЫ ЖДАЛИ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ 20 ЛЕТ...ТАК ЧТО ЭТО ТО ЖЕ ПОБЕДА!!!!!!! абсолютно согласен. много лет мечтать о выходе из группы и теперь огромное недовольство бронзой. Вот он прогресс сборной надеюсь этот прогресс не уменьшится
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Джой | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:49 | Сообщение # 2074 |
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Будем им удачи желать...пусть они этих censored разгромаят.... тоже за Германию буду.И буду рада,если они выиграют.Пусть это и не правильно,но не могу я просто болеть за Испанию после всего. Quote (vad1m) Обидно очень но что делать.....сегодня нас снова переиграли испанцы. обидно,что с таким счетом.если бы счет был 1:2,я бы не так расстроилась.но 3:0...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:52 | Сообщение # 2075 |
| Quote (vad1m) абсолютно согласен. много лет мечтать о выходе из группы и теперь огромное недовольство бронзой. Вот он прогресс сборной надеюсь этот прогресс не уменьшится посмотрим как в отборочных на чемпионат мира отыграют....надеюсь ошибки свои они исправят....а бронза это оч хорошо....
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:53 | Сообщение # 2076 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) посмотрим как в отборочных на чемпионат мира отыграют....надеюсь ошибки свои они исправят....а бронза это оч хорошо.... До начала уже не долго.....думаю готовы вполне
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:55 | Сообщение # 2077 |
| Quote (Джой) Пусть это и не правильно а почему не правильно...немцы оч хорошо игрют... Quote (Джой) обидно,что с таким счетом.если бы счет был 1:2,я бы не так расстроилась.но 3:0... ну ладно...наши тоже люди....Добавлено (27.06.08, 00:55) ---------------------------------------------
Quote (vad1m) До начала уже не долго.....думаю готовы вполне главное чтобы не с испанцами...а то команду расформирововать придёться....
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 27.06.08, 00:56 | Сообщение # 2078 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) главное чтобы не с испанцами...а то команду расформирововать придёться.... Отбор то у нас с немцами....вот жаль не сыграли с ними
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 27.06.08, 01:07 | Сообщение # 2079 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Я выскажусь... Говорила я всем, что рано радовались... Наши не играли! Опьяненные победой после голландцев, наши начисто забыли об игре. Мы вернулись к такому уровню, с какого начали! И не надо говорить о психологии.. Какая нах психология??? Если бы хотели, выиграли... И неважно, кто там был! Испания, Италия, да хоть китайцы.... Не хотят играть! Не хотели.... Испании победа была нужнее... Они и выиграли! А наши... выше головы прыгнули, а падать больно... Понимаю проиграть 1-2.. ну или 2-3... От такого проигрыша, как 3-0, говорить о бронзовом чемпионстве даже как-то глупо....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 27.06.08, 01:10 | Сообщение # 2080 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Видишь ли в чём прикол надо не только хотеть играть...
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |